Автор Тема: Электростальское телевидение  (Прочитано 308679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот интересно для кого идет по ЭЛТВ сурдоперевод,или не знаю как назвать субтитры на кавказцем языке ?


Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #441 : 05.06.07, 11:03:47 »
вопщем, на сколько я понял, ремонт который сделали в нашем подъезде вовсе не являецца капитальным, как это было заявлено, ибо кабели от коробки до ввода в квартиру ни чем не защищены... звонить штоли опять...

Brejnev

  • Гость
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #442 : 06.06.07, 00:23:46 »
Локи. Хватит плодить клонов.
2 perfanutyi8 http://forum.elsite.ru/index.php?topic=72823.msg703873#msg703873 Примеры. Или п/п 1.4 ППФ.

а это не локи.........
он тут вообще ни каким боком не стоял.
это мои с тобой разборки.............. будешь банить, забаню тебя (причем надолго, оборву кабель с 1 по 7 этаж или хаб выкину), мне сказали где ты живешь........
а то банит он, баньщик нашелся...... надо писать конкретный пост и конкретную фразу, а не абстрактные ппф в разделе
правда глаза колит, вот и банишь........
или монитор надоело протирать?? салфетки нынче не дешевы.........
:-:) ??? bb:X Захады дарагой, я тэбя ужо лублу.

Брежнев

  • Гость
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #443 : 06.06.07, 06:40:53 »
Локи. Хватит плодить клонов.
2 perfanutyi8 http://forum.elsite.ru/index.php?topic=72823.msg703873#msg703873 Примеры. Или п/п 1.4 ППФ.

а это не локи.........
он тут вообще ни каким боком не стоял.
это мои с тобой разборки.............. будешь банить, забаню тебя (причем надолго, оборву кабель с 1 по 7 этаж или хаб выкину), мне сказали где ты живешь........
а то банит он, баньщик нашелся...... надо писать конкретный пост и конкретную фразу, а не абстрактные ппф в разделе
правда глаза колит, вот и банишь........
или монитор надоело протирать?? салфетки нынче не дешевы.........
:-:) ??? bb:X Захады дарагой, я тэбя ужо лублу.
что же раньше не сказал.........
это видать из ревности банил, а я все с перфом да с локи

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7464
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #444 : 06.06.07, 07:20:03 »
будешь банить, забаню тебя (причем надолго, оборву кабель с 1 по 7 этаж или хаб выкину), мне сказали где ты живешь........
Вот это у них реально хорошо получается, профи.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн T@NK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 798
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #445 : 06.06.07, 15:46:20 »
будешь банить, забаню тебя (причем надолго, оборву кабель с 1 по 7 этаж или хаб выкину), мне сказали где ты живешь........
Вот это у них реально хорошо получается, профи.

а чо толку то? Ты не только ему кабель оборвёшь но и всем остальным людям тоже... Тебе бы приятно было,еслиб у тя в подъезде с 1 по 7 этаж кабель оборвали и сервак выкинули???????????? -wall-

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7464
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #446 : 06.06.07, 17:04:52 »
будешь банить, забаню тебя (причем надолго, оборву кабель с 1 по 7 этаж или хаб выкину), мне сказали где ты живешь........
Вот это у них реально хорошо получается, профи.

а чо толку то? Ты не только ему кабель оборвёшь но и всем остальным людям тоже... Тебе бы приятно было,еслиб у тя в подъезде с 1 по 7 этаж кабель оборвали и сервак выкинули???????????? -wall-
Это ко мне вопрос???
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Stakanov

  • Гость
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #447 : 06.06.07, 17:10:14 »
2 Brejnev: Убитый клон - не Локи.
Дима наш ровесник, он до такого не опустится. Тут чувствуется рука "малолетнего дол****а"  :-)
В подъезд он к тебе не придет - просто скажем, "зассыт"... ;D

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #448 : 06.06.07, 17:16:16 »
Ссылочку вот сюда на публичный договор.
А то что-то как-то не вижу на сайте ЭлТВ.

Газета "Новости Недели" ?079(1074), от 15 октября 2002г.

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #449 : 06.06.07, 17:19:56 »
и что? при чём здесь это?
Акимов нам докладвал,что ЭЛТВ владеет небольшой сетью в районе
Победы и занимается размещением рекламы.А всё бабло с абонов и развитие сети идёт через Элтелекор.

Все правильно, а сайт Элекора, там есть ссылки на управляющую компанию холдинга. Вы вроде владельцами интересовались?

Perf_Orator

  • Гость
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #450 : 06.06.07, 17:25:48 »
2 Brejnev: Убитый клон - не Локи.
Дима наш ровесник, он до такого не опустится. Тут чувствуется рука "малолетнего дол****а"  :-)
В подъезд он к тебе не придет - просто скажем, "зассыт"... ;D
малолетнего? ну-ну
"зассыт"... - вот для этого в подъезды не хожу, а для всего остального не поленюсь
если этот товарищ достанет меня, то привет из космоса ему будет обеспечен

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #451 : 06.06.07, 17:27:14 »
Враньё и враньё. Я ничего не получал. Не было никакого ответа.

Цитировать
1. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.

2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).

1. Предложение товара в его рекламе, каталогах и описаниях товаров, обращенных к неопределенному кругу лиц, признается публичной офертой (пункт 2 статьи 437), если оно содержит все существенные условия договора розничной купли-продажи.

2. Выставление в месте продажи (на прилавках, в витринах и т.п.) товаров, демонстрация их образцов или предоставление сведений о продаваемых товарах (описаний, каталогов, фотоснимков товаров и т.п.) в месте их продажи признается публичной офертой независимо от того, указаны ли цена и другие существенные условия договора розничной купли-продажи, за исключением случая, когда продавец явно определил, что соответствующие товары не предназначены для продажи.

Акцептом оферты (ответом) является платеж в пользу Элтелекора за оказанные услуги.
« Последнее редактирование: 06.06.07, 17:33:56 от List »

Perf_Orator

  • Гость
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #452 : 06.06.07, 17:35:43 »
будешь банить, забаню тебя (причем надолго, оборву кабель с 1 по 7 этаж или хаб выкину), мне сказали где ты живешь........
Вот это у них реально хорошо получается, профи.

а чо толку то? Ты не только ему кабель оборвёшь но и всем остальным людям тоже... Тебе бы приятно было,еслиб у тя в подъезде с 1 по 7 этаж кабель оборвали и сервак выкинули???????????? -wall-
обрезали, а элсайтовцы ремонтировали 2 недели
причем пересчет никакой делать за эти дни не стали, поэтому и отказался от их услуг в пользу другого провайдера

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7464
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #453 : 06.06.07, 17:41:23 »
обрезали, а элсайтовцы ремонтировали 2 недели
причем пересчет никакой делать за эти дни не стали, поэтому и отказался от их услуг в пользу другого провайдера
Ну и слава богу, мы за вас очень рады.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #454 : 06.06.07, 18:41:36 »
и что? при чём здесь это?
Акимов нам докладвал,что ЭЛТВ владеет небольшой сетью в районе
Победы и занимается размещением рекламы.А всё бабло с абонов и развитие сети идёт через Элтелекор.

Все правильно, а сайт Элекора, там есть ссылки на управляющую компанию холдинга. Вы вроде владельцами интересовались?
владелец сетей мне и так известен.
а владелец телепродукта не интересен.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #455 : 06.06.07, 19:12:38 »
А "Твое ТВ" что за компания или чей это представитель?
У нас в доме щас эта контора разводит кабели по подъездам. Скоро начнут делать разводку поквартирно. А я думаю - стОит или нет к ним подключаться.
зы. если офф -то сорри

А кто Вас спросит то? ;D
Рубанут вам кабель и получите Соцпакет с 6 каналами...если с качеством изображения повезет...
Не рубанут, а заменят магистральный кабель в щите (рубануть могут отвод в квартиру если Вы не абонент или должник). И не 6 каналов, а 10.
то Лист:
А это не ваш сотрудник писал?
Не 10, а 6? или не6, а 10? А?


Видимо наш, в данном случае речь идет как раз про подключение дома к кабельной сети, в которой в соц.пакет включены дополнительные 4 канала.

Оффлайн T@NK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 798
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #456 : 06.06.07, 21:25:53 »
будешь банить, забаню тебя (причем надолго, оборву кабель с 1 по 7 этаж или хаб выкину), мне сказали где ты живешь........
Вот это у них реально хорошо получается, профи.

а чо толку то? Ты не только ему кабель оборвёшь но и всем остальным людям тоже... Тебе бы приятно было,еслиб у тя в подъезде с 1 по 7 этаж кабель оборвали и сервак выкинули???????????? -wall-
Это ко мне вопрос???
нет, это к товаристчу клону Брежнева! :-:)
обрезали, а элсайтовцы ремонтировали 2 недели
причем пересчет никакой делать за эти дни не стали, поэтому и отказался от их услуг в пользу другого провайдера
просто места знать надо, куда обращаться за переращётом! :-:)
Ну и как приятно было,когда кабель резанули?

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #457 : 14.06.07, 05:45:07 »
Ссылочку вот сюда на публичный договор.
А то что-то как-то не вижу на сайте ЭлТВ.

Газета "Новости Недели" ?079(1074), от 15 октября 2002г.
Спасибо. Пороюсь в библиотеке и за ЭлТВ выложу в инет "публичную оферту" (на сайте ЭлТВ договора, ах-ах, нету, есть зато ссылка на газету пятилетней давности (подчеркну особо - ссылка дана на сайте организации-кокурента, у себя на сайте стесняются выложить), а кому надо - притесь в офис, изучайте. Вот так, граждане электростальцы. Царьки местного пошиба диктуют условия)
« Последнее редактирование: 14.06.07, 07:47:54 от Perf »
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #458 : 14.06.07, 07:49:27 »
Ссылочку вот сюда на публичный договор.
А то что-то как-то не вижу на сайте ЭлТВ.

Газета "Новости Недели" ?079(1074), от 15 октября 2002г.
Спасибо. Пороюсь в библиотеке и за ЭлТВ выложу в инет "публичную оферту" (на сайте ЭлТВ договора, ах-ах, нету, есть зато ссылка на газету пятилетней давности, а кому надо - притесь в офис, изучайте. Вот так, граждане электростальцы.)

это всё наверное от доброты душевной - шоб народ приходил, общался... шоб, так сказать, знать врага в лицо... а кого-нить и послать можно, какое ни какое а веселье...

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #459 : 14.06.07, 09:54:46 »
Ссылочку вот сюда на публичный договор.
А то что-то как-то не вижу на сайте ЭлТВ.

Газета "Новости Недели" ?079(1074), от 15 октября 2002г.
Спасибо. Пороюсь в библиотеке и за ЭлТВ выложу в инет "публичную оферту" (на сайте ЭлТВ договора, ах-ах, нету, есть зато ссылка на газету пятилетней давности (подчеркну особо - ссылка дана на сайте организации-кокурента, у себя на сайте стесняются выложить), а кому надо - притесь в офис, изучайте. Вот так, граждане электростальцы. Царьки местного пошиба диктуют условия)

Царьками Вы себя называете? Сайт создан для поддержки брендов "ТвоеТВ", "ТвойИнтернет" и городского канала "ЭлТВ". "Соцпакет" ко всему этому имеет опосредованное отношение - мы еще и его обслуживаем и он присутствует в кабельной сети. "Соцпакет" потому так и называется, что ориентирован на "социально незащищенные слои населения", публиковать информацию для них на сайте не совсем корректно, Вы не находите? Да и в 2002 году сайта у Элтелекора еще небыло. Ваши претензии несколько анекдотичны. Не знаете к чему еще придраться?
« Последнее редактирование: 14.06.07, 10:04:02 от List »

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #460 : 14.06.07, 10:18:05 »
Царьками Вы себя называете? Сайт создан для поддержки брендов "ТвоеТВ", "ТвойИнтернет" и городского канала "ЭлТВ". "Соцпакет" ко всему этому имеет опосредованное отношение - мы еще и его обслуживаем и он присутствует в кабельной сети. "Соцпакет" потому так и называется, что ориентирован на "социально незащищенные слои населения", публиковать информацию для них на сайте не совсем корректно, Вы не находите? Да и в 2002 году сайта у Элтелекора еще небыло. Ваши претензии несколько анекдотичны. Не знаете к чему еще придраться?

неправда ваша... это ваше отношение к абонентам... думаю, что даже "социально незащищенные слои населения" быстрее получат информацию с вашего сайта, попросив об этом кого-то, чем найдут газету пятилетней давности... тем более, что искать у себя дома обычно бесполезно (она наверняка была использована в туалете в течении нескольких дней после выхода), значит всё равно куда-то нужно идти, кого-то просить, что-то искать...