Автор Тема: Электростальское телевидение  (Прочитано 309134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот интересно для кого идет по ЭЛТВ сурдоперевод,или не знаю как назвать субтитры на кавказцем языке ?


Оффлайн borisova79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #421 : 04.06.07, 21:52:30 »
А я подключена к кабельной сети! ГЫЫЫЫ

Рад за Вас, но, насколько знаю, сеть на Восточной стороне только строится.

Так значит оно у нас не кабельное? А что за хрень тогда в подъездах наварили?
И почему же тогда одна компания гребет одинаковый тариф с тех у кого кабельное 10 каналов с тех у кого оно не кабкльное 6 каналов?
А тут еще упоминали 8 каналов, 5 и т.д. Это к какой ж..е рога? Откудова такие цифры?
И ваще сотрудники элтелекора в курсе где скока каналов?

Оффлайн borisova79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #422 : 04.06.07, 21:55:08 »
Вот читаю тему и вижу довольно плохоприкрытое пренебрежение к абонентам.
Надеюсь на то,что и унас в городе появятся наконец то " конкуренты" Элтв.Может в лице того же Космос ТВ или еще кого.
Согласна свами, Хотелось бы видеть здесь Космос-тв или какую другую компанию. Тока Элтв врядли потеснится

Оффлайн perfanutyi8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #423 : 04.06.07, 22:01:22 »
что ж за болото это элтв? не можете ответить уважаемому человеку- начинаете клонами хамить?
я отвечал, банят низачто
причем отвечают, а через неделю банят без предупреждения

Оффлайн perfanutyi8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #424 : 04.06.07, 22:03:44 »
Вот читаю тему и вижу довольно плохоприкрытое пренебрежение к абонентам.
Надеюсь на то,что и унас в городе появятся наконец то " конкуренты" Элтв.Может в лице того же Космос ТВ или еще кого.
Согласна свами, Хотелось бы видеть здесь Космос-тв или какую другую компанию. Тока Элтв врядли потеснится
оно всегда с Вами
платите и подключайтесь

Оффлайн borisova79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #425 : 04.06.07, 22:06:54 »
Вот читаю тему и вижу довольно плохоприкрытое пренебрежение к абонентам.
Надеюсь на то,что и унас в городе появятся наконец то " конкуренты" Элтв.Может в лице того же Космос ТВ или еще кого.
Согласна свами, Хотелось бы видеть здесь Космос-тв или какую другую компанию. Тока Элтв врядли потеснится
оно всегда с Вами
платите и подключайтесь
Просветите как? И скажете мне другие компании в город заманивать?

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #426 : 04.06.07, 22:08:52 »
А я подключена к кабельной сети! ГЫЫЫЫ

Рад за Вас, но, насколько знаю, сеть на Восточной стороне только строится.

Так значит оно у нас не кабельное? А что за хрень тогда в подъездах наварили?
И почему же тогда одна компания гребет одинаковый тариф с тех у кого кабельное 10 каналов с тех у кого оно не кабкльное 6 каналов?
А тут еще упоминали 8 каналов, 5 и т.д. Это к какой ж..е рога? Откудова такие цифры?
И ваще сотрудники элтелекора в курсе где скока каналов?

В курсе. Я же говорю - соц. пакет везде 6. Дополнительные каналы есть там, где позволяет тех. возможность. На сайте - реклама кабельной сети "ТвоеТВ". До Восточной стороны кабельная сеть дойдет этим летом. Что Вам еще непонятно?

Седой

  • Гость
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #427 : 04.06.07, 22:10:33 »
Просветите как? И скажете мне другие компании в город заманивать?
А никого заманивать и не надо. Сами придут со временем точно также как "Связной" ,"Евросеть".

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #428 : 04.06.07, 22:13:52 »
Вот читаю тему и вижу довольно плохоприкрытое пренебрежение к абонентам.
Надеюсь на то,что и унас в городе появятся наконец то " конкуренты" Элтв.Может в лице того же Космос ТВ или еще кого.
Согласна свами, Хотелось бы видеть здесь Космос-тв или какую другую компанию. Тока Элтв врядли потеснится

Космос ТВ - эфирное цифровое телевидение... 20 каналов "в аналоге" за 50 руб. эта компания предоставлять не будет =)

Оффлайн borisova79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #429 : 04.06.07, 22:14:43 »
Просветите как? И скажете мне другие компании в город заманивать?
А никого заманивать и не надо. Сами придут со временем точно также как "Связной" ,"Евросеть".
С нетерпением жду! надеюсь вы тоже?

Седой

  • Гость
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #430 : 04.06.07, 22:17:42 »
Вот читаю тему и вижу довольно плохоприкрытое пренебрежение к абонентам.
Надеюсь на то,что и унас в городе появятся наконец то " конкуренты" Элтв.Может в лице того же Космос ТВ или еще кого.
Согласна свами, Хотелось бы видеть здесь Космос-тв или какую другую компанию. Тока Элтв врядли потеснится

Космос ТВ - эфирное цифровое телевидение... 20 каналов "в аналоге" за 50 руб. эта компания предоставлять не будет =)
Вы про такое слово конкуренция  слышали?
И потом...Кто Вам сказал ,что мы хотим 20 каналов за 50 рублей? :-)

Оффлайн borisova79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #431 : 04.06.07, 22:18:35 »
А я подключена к кабельной сети! ГЫЫЫЫ

Рад за Вас, но, насколько знаю, сеть на Восточной стороне только строится.

Так значит оно у нас не кабельное? А что за хрень тогда в подъездах наварили?
И почему же тогда одна компания гребет одинаковый тариф с тех у кого кабельное 10 каналов с тех у кого оно не кабкльное 6 каналов?
А тут еще упоминали 8 каналов, 5 и т.д. Это к какой ж..е рога? Откудова такие цифры?
И ваще сотрудники элтелекора в курсе где скока каналов?

В курсе. Я же говорю - соц. пакет везде 6. Дополнительные каналы есть там, где позволяет тех. возможность. На сайте - реклама кабельной сети "ТвоеТВ". До Восточной стороны кабельная сеть дойдет этим летом. Что Вам еще непонятно?
Непонятно чего тариф у всех тогда одинаковый. Это чтоже получается?
Кому чё -10 каналов, кому ничё -6 каналов, а кому через плечо - 6 и меньше каналов с плохим изображением? и все по полтиннику! Хорошая система! Бизнес по элтелекоровски -wall-

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #432 : 04.06.07, 22:34:52 »
Непонятно чего тариф у всех тогда одинаковый. Это чтоже получается?
Кому чё -10 каналов, кому ничё -6 каналов, а кому через плечо - 6 и меньше каналов с плохим изображением? и все по полтиннику! Хорошая система! Бизнес по элтелекоровски -wall-

Кабельная сеть не сразу строится, не в один год. А 6 каналов идут в хорошем качестве. Если нет - оставляйте заявку, мы исправим.

Оффлайн borisova79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #433 : 04.06.07, 22:36:29 »
Непонятно чего тариф у всех тогда одинаковый. Это чтоже получается?
Кому чё -10 каналов, кому ничё -6 каналов, а кому через плечо - 6 и меньше каналов с плохим изображением? и все по полтиннику! Хорошая система! Бизнес по элтелекоровски -wall-

Кабельная сеть не сразу строится, не в один год. А 6 каналов идут в хорошем качестве. Если нет - оставляйте заявку, мы исправим.
Ок. Оставлю. Куда же деваться от вашего телекора!
Надо антенку купить

Оффлайн perfanutyi8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #434 : 04.06.07, 22:45:36 »
как же много даунов на свете
объясняешь абоненту, что телевизор это его собственность, его оборудование
а он свое долдонит, что ему все ему должны его настраивать........
"типа за что  я деньги плачу"........
так и хочется послать на 3 буквы, а низя............ говорят толерантность надо проявлять................
кругом одно свинство

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #435 : 04.06.07, 22:51:07 »
Вы про такое слово конкуренция  слышали?
И потом...Кто Вам сказал ,что мы хотим 20 каналов за 50 рублей? :-)

Конкурировать с аналоговым эфиром никто не будет. Неблагодарное занятие.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #436 : 04.06.07, 23:14:31 »
проголосовала - нет. Качество дерьмо. И всего 6 канало социальный пакет. А плачу как те у кого 8 и 10. Типа это нормально для Элтв?
Типа здесь свистят, что каналов 10 должно быть. Элтелекоровцы, а вы в курсе где у вас сколько каналов ловит?
Схоже с ситуацией, когда человеку на работе, в должностные обязанности которого входит, например, осблуживание компов и при увеличении этого количества на 1ед он начинает ругаться, почему ЗП не подняли:)
К чему это я? Вот что-то никто не пишет, что он платит за 6 каналов, а ему показывают 10! Нет сообщений типа "А что так много каналов, я за них не плачу!" ;)
Вы мне типа рот заткнуть пытаетесь, потому, что у вас все тип топ?
На каком основании? Я должна заткнуться, потому что это мне, а не вам недодали каналов? Я должна уестся хреновым качеством и заткнутся, пототому, что у вас все хорошо?
Вам ваша телага к телу ближе и ничего вокруг вы не видите.
С такой логикой не орите, когда вам в магазине сдачи не додадут. по вашему это типа норма, ведь когда передадут то никто не орет!
Fair прав, примерчик дурацкий. Fair+1
Оу, мадам, чего кричать-то? И так дерзко, гоп-стоп что ли?:) "Чувак, дай телек погонять... а пульт есть? А есои найду??"
Ну приходите поглазеем телек вместе, я против что ль? :) По тв 1000 порой довольно любопытное видео иной раз крутят ;)

Я не понимаю, раз ЭлТВ такой голяк и вы юзаете бюджет - потратьте 700 рублей разово и повесьте антенну около окна, как сделал мой друх=) И радуется, наблюдая 24 канала или более того, уже не помню. В чем проблема-то? Меня мое положение дел устраивает полностью! За почти год работы (вроде в августе подключали) всего 2 сбоя - 40 минут и 5 =) Ну ненаю, мож у меня провода какие заговоренные.....=)

Так в чем проблема юзать свою антенну-та?

2List, на сайте http://eltv.ru/tvoe_tv/tv_channels и впрямь написано, что в бюджет входит 10 каналов, а в списке при тыкании на "далее" только 9 логотипов.. =)
« Последнее редактирование: 04.06.07, 23:22:21 от Faust »

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #437 : 05.06.07, 00:32:17 »
Название раздела читали? Это для кабельной сети. К сети подключены не все наши абоненты.
Читал. Названия обоих разделов.
Один называется "Каналы", другой - "Прейскурант на услуги по трансляции телевидения". Что-то не заметил слова "кабельное".

Экий Вы незамечательный...

ТвоеТВ
многоканальное кабельное телевидение
Сделайте скриншот и покажите, где именно по моим ссылкам стоит слово "кабельное"
Особенно прошу показать это слово по ссылке http://www.eltv.ru/tvoe_tv

Публичный договор оферты, то что Вы его не видели - Ваши проблемы. Не надо оплачивать услуги не читая договора, это... Гм, ну это Ваше личное дело.
Ссылочку вот сюда на публичный договор.
А то что-то как-то не вижу на сайте ЭлТВ.

Договор был опубликован в городских СМИ. На сайте его нет, насколько я знаю, но Вы можете ознакомиться с ним у нас в офисе.
Я же говорю - ссылку - в каких именно СМИ, дату, название.

ГК, Статья 435. Оферта
....
2. Оферта связывает направившее ее лицо с момента ее получения адресатом.


Откуда у Элетелекора уверенность, что "40000 абонентов" связывает оферта, т.е. что ВСЕ они её получили?

Статья 438. Акцепт

1. Акцептом признается ответ лица, которому адресована оферта, о ее принятии.

Акцепт должен быть полным и безоговорочным.

2. Молчание не является акцептом, если иное не вытекает из закона, обычая делового оборота или из прежних деловых отношений сторон.

3. Совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора (отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т.п.) считается акцептом, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не указано в оферте.


Враньё и враньё. Я ничего не получал. Не было никакого ответа. Хранящийся в офисе договор (а это - не оферта) прошу незамедлительно опубликовать в виде ксерокопии для ознакомления абонентами, иначе требование "публичности" не соблюдается ( тираж той же "Молвы" - 7000экз. на июнь 2007г. Докажите, что, если указанная оферта была опубликована в "Молве", то её прочитали ВСЕ 40000 абонентов.)

Как удобно, а? Вот публичная оферта для Элтелекора: я считаю, что Элтелекор должен незамедлительно, на основании опубликованных на своём публичном сайте данных, произвести трансляцию не менее 10 каналов по списку, который обнародован хрен знает когда на прежнем форуме элсайта.
« Последнее редактирование: 05.06.07, 10:35:47 от Perf »
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Brejnev

  • Гость
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #438 : 05.06.07, 07:02:27 »
Локи. Хватит плодить клонов.
2 perfanutyi8 http://forum.elsite.ru/index.php?topic=72823.msg703873#msg703873 Примеры. Или п/п 1.4 ППФ.
« Последнее редактирование: 05.06.07, 07:07:45 от Brejnev »

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #439 : 05.06.07, 07:14:18 »
2 Perf +
              Я думаю, что ответ на все вопросы можно найти только в одном случае. Если узнать, кто хозяин? Настоящий! А  не подставное лицо. Ибо кацца мне, что кроме исполнителей чьей-то "доброй" воли, нам ни кого не покажут. Если узнать учредителей, найдем и ответы.
хозяин Элтелекора интересует?
ЭлТв и Элтелекора. Я думаю не без их участия происходит это безобразие. Perf в чем прав. Качество услуги со временем должно только улучшаться, и на основании этого может произойти увеличение стоимости услуги. В данном случае мы видим только желание заработать побольше(хапнуть пока нет реальных конкурентов), а не улучшение навязанной услуги.
элтв не сильно на процесс влияет.
практически всё идёт через элтелекор.

Уважаемые... Вы бы на наш сайт сходили. Там все есть. Даже фотографии сотрудников  [[happy]]
и что? при чём здесь это?
Акимов нам докладвал,что ЭЛТВ владеет небольшой сетью в районе
Победы и занимается размещением рекламы.А всё бабло с абонов и развитие сети идёт через Элтелекор.
« Последнее редактирование: 06.06.07, 07:18:35 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #440 : 05.06.07, 10:59:45 »
2List, на сайте http://eltv.ru/tvoe_tv/tv_channels и впрямь написано, что в бюджет входит 10 каналов, а в списке при тыкании на "далее" только 9 логотипов.. =)

Поправили.