Автор Тема: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ  (Прочитано 23919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zenner

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Теперь я живу в Питере!
    • Просмотр профиля
... продолжение темы http://forum.elsite.ru/index.php?topic=14845.msg114225#msg114225

Я предлогаю создать такую тему, в которой будет собран весь материал о "главном приключение лета". Я постораюсь выкладывать всю исчерпывающую инфу и для тех у кого нет доступа в инет.

при поддержке сайтов:

http://www.nashestviefest.ru
http://nashe.ru/nashestvie


До Главного Приключения Лета осталось четыре месяца. Для всех музыкантов, желающих выступить на фестивале НАШЕСТВИЕ-2007, сообщаем: если вы хотите принять участие в музыкальном марафоне, то вам необходимо:
1. Прислать интернет-ссылки на две своих песни*
После чего, если вам ответят положительно...
2. Прислать ссылку на видео вашего выступления*
Письма принимаются по адресу nashestvie@nashe.ru
Удачи!
*Письма с вложенными файлами рассматриваться не будут!
22.03.07
 
Взято с сайта http://www.nashestviefest.ru/
« Последнее редактирование: 12.04.07, 14:47:03 от Zenner »


Оффлайн Verbatim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #101 : 17.07.07, 22:47:03 »
Уважаемые форумчане, а тема то называется "Рок-фестиваль "Нашествие"!!! :-\

Не парьтесь, я тему зачищу, когда страсти улягуцо )
                               Онархъ
« Последнее редактирование: 18.07.07, 14:13:20 от aNARCH »
Нужно решить как жить. Потому что ради чего жить - не понятно. Осталось хотя бы решить как...

Оффлайн Zenner

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Теперь я живу в Питере!
    • Просмотр профиля
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #102 : 13.08.07, 21:17:55 »
С надеждой ждём следующего года..............

Оффлайн Zenner

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Теперь я живу в Питере!
    • Просмотр профиля
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #103 : 01.04.08, 17:28:48 »
4,5,6 июля на берегу реки Волга, в легендарном поселке Эммаус, Тверской области, пройдет 8 фестиваль НАШЕСТВИЕ 2008.
Фестиваль возвращается в уже знакомое поклонникам живой музыки место, где состоялся не один фестиваль Нашествие. В этом году Наше Радио решило не отказать себе в удовольствии, отметить свой юбилей на неповторимых лугах Эммауса, где уже проходили ?НАШЕСТВИЕ 2004? и ?НАШЕСТВИЕ 2005?. После переезда фестиваля из Раменского в Эммаус фестиваль НАШЕСТВИЕ впервые ощутило масштаб мероприятия, где музыка зазвучала одновременно с нескольких сцен, что в сочетании с неповторимой природой привело публику в восторг, и фестиваль полностью оправдал свой лозунг: ?Главное Приключение Лета?.
НАШЕСТВИЕ 2008 обещает стать самым грандиозным и незабываемым впечатлением наступающего лета. Планируется расширить форматы и повысить уровень проживания, посетителей ждет огромная масса сюрпризов, и ни один не уедет с фестиваля НАШЕСТВИЕ равнодушным. Уже сейчас подготовка к фестивалю идет полным ходом и за оставшееся время можно много чего сделать.
Давайте вместе все подумаем, как мы можем улучшить фестиваль, что хотим в нем изменить, или что-то добавить. Для этого пишите свои пожелания в форуме, который уже не один год просматривают организаторы, принимая к сведению ваши пожелания, и, по возможности, воплощают их в жизнь. Самые активные из вас, смогут попасть на НАШЕСТВИЕ 2008 на особых условиях и увидеть больше, чем когда-либо при посещении фестиваля. Мы в свою очередь будем информировать обо всем, что касается подготовки и проведения фестиваля НАШЕСТВИЕ.
Следите за новостями.
01.04.08
http://www.nashestviefest.ru/

Оффлайн Zenner

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Теперь я живу в Питере!
    • Просмотр профиля
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #104 : 16.04.08, 13:32:04 »
Оргкомитет ?Нашествия 2008? сообщает о начале работы официального сайта крупнейшего российского летнего фестиваля.
Сайт сделан в виде фестивальной газеты и предназначен для зрителей, прессы и участников.
Официальная страница ?Нашествия? будет выполнять несколько основных функций:
это информационное табло Оргкомитета ? все изменения, дополнения в программу, организационные вопросы.
это новостной портал ?Нашествия? ? своевременное и оперативное информирование о ходе подготовки и событиях на фестивале.
Основные рубрики сайта посвящены программе фестиваля, организационным вопросам, быту, сервису и разделу о категориях и приобретении билетов.
На сайте работает Форум. Отдельный раздел форума выделен под ?горячую линию?: каждую неделю организаторы фестиваля отвечают на вопросы посетителей сайта. Подобная практика проводится на фестивалях в Эммаусе не первый год, и зарекомендовала себя как весьма полезная. Поскольку вопросы, поступающие на ?горячую линию?, позволяют оперативно ориентироваться и решать проблемы по организации крупнейшего российского open air-а.
Сайт, как самостоятельно информационное агентство фестиваля, будет регулярно рассылать новости о ходе подготовки. Все желающие могут подписаться на новостную рассылку в специальном разделе сайта. Официальное открытие ресурса - 15 апреля. Все пополнения и изменения рубрик будут происходить в течение последующих дней. Адрес официального сайта ?Нашествие-2008?: www.emmausfest.ru
15.04.08

http://www.nashestviefest.ru/

Оффлайн alex-m

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • я
    • Просмотр профиля
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #105 : 26.04.08, 23:39:28 »
интересно,а много людей из Электростали ездят на Нашествие?
я на всех был...

Оффлайн Ne_Zvezda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #106 : 26.04.08, 23:49:49 »
интересно,а много людей из Электростали ездят на Нашествие?
я на всех был...
Достаточно

Оффлайн alex-m

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • я
    • Просмотр профиля
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #107 : 27.04.08, 00:06:45 »
это хорошо:)
приятно будет их всех там встретить:)

Оффлайн Zenner

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Теперь я живу в Питере!
    • Просмотр профиля
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #108 : 06.05.08, 22:28:38 »
народ, билеты лучше покупать до 30 мая иначе на них наценка будет!!! можно пролететь
« Последнее редактирование: 07.05.08, 18:21:08 от Zenner »

Оффлайн Zenner

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Теперь я живу в Питере!
    • Просмотр профиля
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #109 : 23.05.08, 19:38:46 »
я планирую ехать за билетами в выходные...кто со мной???

Оффлайн hell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 33
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #110 : 29.05.08, 21:58:25 »
Мы уже купили билеты пару недель назад. Так что 5 человек из Стали точно будут отрываться на Нашествии 2008!!!!!!!!!! Жду не дождусь июля....

Кстати, о подорожании билетов. Организаторы на самомо деле обнаглели. Мало того, что сейчас билеты стоят в два раза дороже, чем в 2006 году, так с 1 июня ещё накинут. Обычный билет будет 1000, фан-зона 2500!!!!!! Это же грабёж!!!!!!!!!!!
Ну если ещё и организация фестиваля будет хреновой, то я вообще жутко разозлюсь!

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #111 : 30.05.08, 11:39:02 »
Кролега возьмете на нашествие?  [love]

Оффлайн Zenner

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Теперь я живу в Питере!
    • Просмотр профиля
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #112 : 31.05.08, 20:13:24 »
вот и долгожданные билетики))) я еду на машине.... наверное вдвоём....могу доставить ещё 2-х, 3-х максимум... всё можно обговорить в личке

Оффлайн alex-m

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • я
    • Просмотр профиля
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #113 : 02.06.08, 09:22:07 »
а в какой день планируете ехать?

Оффлайн Z.M.E.й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • soon i will lose my sanity
    • Просмотр профиля
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #114 : 02.06.08, 16:29:25 »
Мы уже купили билеты пару недель назад. Так что 5 человек из Стали точно будут отрываться на Нашествии 2008!!!!!!!!!! Жду не дождусь июля....

Кстати, о подорожании билетов. Организаторы на самомо деле обнаглели. Мало того, что сейчас билеты стоят в два раза дороже, чем в 2006 году, так с 1 июня ещё накинут. Обычный билет будет 1000, фан-зона 2500!!!!!! Это же грабёж!!!!!!!!!!!
Ну если ещё и организация фестиваля будет хреновой, то я вообще жутко разозлюсь!
Блин, ну с билетами правда загнули, даже желание ехать пропало. Группы одни и теже а цены на билеты совсем уж высокие для такого мероприятия. Организаторы могли бы и какую-нибудь забугорную звезду пригласить за такие бабки.
Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается.

Ли+Ли

  • Гость
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #115 : 02.06.08, 17:12:30 »
Мы уже купили билеты пару недель назад. Так что 5 человек из Стали точно будут отрываться на Нашествии 2008!!!!!!!!!! Жду не дождусь июля....

Кстати, о подорожании билетов. Организаторы на самомо деле обнаглели. Мало того, что сейчас билеты стоят в два раза дороже, чем в 2006 году, так с 1 июня ещё накинут. Обычный билет будет 1000, фан-зона 2500!!!!!! Это же грабёж!!!!!!!!!!!
Ну если ещё и организация фестиваля будет хреновой, то я вообще жутко разозлюсь!
Блин, ну с билетами правда загнули, даже желание ехать пропало. Группы одни и теже а цены на билеты совсем уж высокие для такого мероприятия. Организаторы могли бы и какую-нибудь забугорную звезду пригласить за такие бабки.
какую ещё забугорную звезду?)) это же патриоты гавнарокеры))) пают про зажравшуюся папсу, а сами уже тожезажрались))))

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #116 : 02.06.08, 17:21:11 »
нда... цены не гуд.... bb:X
Но все равно будет аншлаг... полное поле народу... даже еслиб по 2000 стандартный сделали, то народ тожа приперсяб...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Zenner

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Теперь я живу в Питере!
    • Просмотр профиля
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #117 : 27.06.08, 22:33:57 »
как я понимаю народу на нашествие не много едет  [[mellow]]

Оффлайн HAMMER /18

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Five Finger Death Punch .
    • Просмотр профиля
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #118 : 27.06.08, 22:45:08 »
как я понимаю народу на нашествие не много едет  [[mellow]]
[/quoteЖенёк! Я еду!
B&H.

Оффлайн Василина Сморчкова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Маскируюсь
    • Просмотр профиля
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #119 : 27.06.08, 23:07:12 »
А ка цена уточни на разные зоны?

Оффлайн Тарадин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -79
  • Инженегр
    • Просмотр профиля
Re: Рок фестиваль НАШЕСТВИЕ
« Ответ #120 : 28.06.08, 11:40:52 »
как я понимаю народу на нашествие не много едет  [[mellow]]
да, нет... народу едет даже больше, чем обычно... ну, и халявщиков прибавиться в разы. остерегайтесь подделок  ;D
Нужно быть известным человеком, чтобы позволить выступать себе инкогнито...