Автор Тема: Скромница или хохотушка...?  (Прочитано 34115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тихоня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
  • Looking for something....(c)ERA
    • Просмотр профиля
я все таки решила открыть эту тему...
как вы считаете,что лучше(в основном вопрос к нашим мужчинам,но и к девушкам тоже)

просто эта теме меняя в свое время очень затронула когда я поняла,что не хочу,взрослея,приобретать сурьезное,а иногда и постное выражение лица навечно.
так ли это плохо,уметь веселиться как мы делали это в детстве,или вссетаки признаком взрослости и ума девушки(парня) является непробиваемое спокойствие бронтозавра?

пы.сы.сама являю собой смесь появляющейся только в случаях крайней усталости или необходимости серьезности и вечного позитива и веселья
Carpe diem.


TLC

  • Гость
Re: Скромница или хохотушка...?
« Ответ #1 : 15.03.07, 22:05:28 »
в юности действительно смеху было больше, наверно потому что забот было меньше. Всему свое время. Если в 30 лет (допустим) постоянно хохотать, то можно и в дурку переехать

Оффлайн ALEXEY 257

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • ???
    • Просмотр профиля
Re: Скромница или хохотушка...?
« Ответ #2 : 15.03.07, 22:07:39 »
я все таки решила открыть эту тему...
как вы считаете,что лучше(в основном вопрос к нашим мужчинам,но и к девушкам тоже)

просто эта теме меняя в свое время очень затронула когда я поняла,что не хочу,взрослея,приобретать сурьезное,а иногда и постное выражение лица навечно.
так ли это плохо,уметь веселиться как мы делали это в детстве,или вссетаки признаком взрослости и ума девушки(парня) является непробиваемое спокойствие бронтозавра?

пы.сы.сама являю собой смесь появляющейся только в случаях крайней усталости или необходимости серьезности и вечного позитива и веселья
Я щитаю что всё должно быть в меру,и сам люблю подурачиться, и поприкалываться !^^! Когда играет детсво в душе)) это оч даже хорошо!!!

Gabrielle

  • Гость
Re: Скромница или хохотушка...?
« Ответ #3 : 15.03.07, 22:08:11 »
смех без причины - признак.....  -wall-

Оффлайн СЕНСЕЙ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Jesus loves you!
    • Просмотр профиля
Re: Скромница или хохотушка...?
« Ответ #4 : 15.03.07, 22:08:30 »
Надо быть, так сказать, 50 на 50, чтоб и то и то было!ну и конечно по обстоятельствам!
К чёрту ту весну... нахер это небо...

Оффлайн Тихоня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
  • Looking for something....(c)ERA
    • Просмотр профиля
Re: Скромница или хохотушка...?
« Ответ #5 : 15.03.07, 22:11:18 »
я не говорю о постоянном хохоте...просто...года так 3 назад я убила кучу времени просто чтоб заставить свою маму вспомнить что такое веселье....в итоге мы прыгали по лужам,все мокрые,чумазые(дело было летом,после дождя),но она была счастлива и словно лет десять скинула....
в юности действительно смеху было больше, наверно потому что забот было меньше. Всему свое время. Если в 30 лет (допустим) постоянно хохотать, то можно и в дурку переехать



Ваще каждому своё больше нравится...кто-то меня вообще иногда за психа принимает, када мне весело...а кому-то очень нравится...сама отнушусь к людям которые типо умеют веселиться как в детстве...и лублу общаться с такими людьми ;--p ;--p ;--p

аналогично...смотрят как на больную,хорошо хоть в дурку не звонят.но что-то я не заметила чтоб парней становилось меньше(кто-то там сказал,что они исчут сурьезных дэвушек)
Carpe diem.

TLC

  • Гость
Re: Скромница или хохотушка...?
« Ответ #6 : 15.03.07, 22:14:04 »

Цитировать
кто-то там сказал,что они исчут сурьезных дэвушек


это не про умение веселиться (ИМХО)

Оффлайн Тихоня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
  • Looking for something....(c)ERA
    • Просмотр профиля
Re: Скромница или хохотушка...?
« Ответ #7 : 15.03.07, 22:16:10 »
и все таки.....
если вам будут одинаково симпатичны 2 девушки:спокойная,неразговорчивая и веселая хохотушка с шилом в попе,уж пардон..какую скорее предпочтете?
Carpe diem.

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Скромница или хохотушка...?
« Ответ #8 : 15.03.07, 22:20:58 »
Спокойная и неразговорчивая - это две совершенно разные вещи.
А спокойная в одной ситуации девушка может хохотать до упаду в другой.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Mexx

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Скромница или хохотушка...?
« Ответ #9 : 15.03.07, 22:23:25 »
смех без причины - признак.....  -wall-

гемороя?


Оффлайн Тихоня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
  • Looking for something....(c)ERA
    • Просмотр профиля
Re: Скромница или хохотушка...?
« Ответ #10 : 15.03.07, 22:25:52 »
Спокойная и неразговорчивая - это две совершенно разные вещи.
А спокойная в одной ситуации девушка может хохотать до упаду в другой.
но согласитесь,кто-то более склонен к веселью а кто-т-к спокойствию..я об этом.а так рассмешить можно и царевну-несмеянну
Carpe diem.

Оффлайн Kirik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Скромница или хохотушка...?
« Ответ #11 : 15.03.07, 22:26:01 »
спокойная, разговорчивая. Меня не привлекаю девушки, которые не умеют вести себя в обществе (например: в автобусе ржут как лошади, мешают остальным)

Оффлайн Mexx

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Скромница или хохотушка...?
« Ответ #12 : 15.03.07, 22:27:16 »
спокойная, разговорчивая



а в постеле лучше дерзская и имоциональная [[elvis]]


Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: Скромница или хохотушка...?
« Ответ #13 : 15.03.07, 22:28:43 »
Не ну скромница, из которой слова не вытянуть эт тоже не хорошо....Имхо, всего должно быть в меру ....золотая середина рулит
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн KATY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • К р А с А т А
    • Просмотр профиля
Re: Скромница или хохотушка...?
« Ответ #14 : 15.03.07, 23:11:32 »
Надо быть, так сказать, 50 на 50, чтоб и то и то было!ну и конечно по обстоятельствам!
согласна на все 100...надо смотреть по ситуации: когда поскромнее себя вести, а когда и посмеяться вдоволь.
Настоящая женщина не хочет иметь много, она хочет иметь всЁ

Gotika

  • Гость
Re: Скромница или хохотушка...?
« Ответ #15 : 16.03.07, 00:06:51 »
и все таки.....
если вам будут одинаково симпатичны 2 девушки:спокойная,неразговорчивая и веселая хохотушка с шилом в попе,уж пардон..какую скорее предпочтете?

Я предпочитаю, ту самую с шилом. Жизнерадостные люди всегда притягивают и сближают. Улыбка человека всегда располагает к себе собеседника.Смех продливает жизнь, я имею в виду,здоровый смех (не вульгарный). И я очень рада, что 3 мои самые самые близкие подружки - жизнерадостные, позитивные, веселые (цветущие) девушки.


Меня не привлекаю девушки, которые не умеют вести себя в обществе (например: в автобусе ржут как лошади, мешают остальным)

Согласна, в обществе стоит вести себя прилично и ориентироваться по обстановке. Но могу отметить, мы смеемся в транспорте и чаще это процесс не тихий (ведь нас бывает и по 6 девчушек сразу), но еслиб Вы видели лица, окружающих, которые до начало нашей поездки сидели с камеными лицами, уставшие, замученые, напряженные, злые и потом..... тихонечко смеясь или мило улыбаясь вместе с нами!

Жизнь и так порой серовата, делитесь улыбкою своей  W;-)

VerteX

  • Гость
Re: Скромница или хохотушка...?
« Ответ #16 : 16.03.07, 00:18:52 »
Ни с той ни с той, намного лучше быть одному)

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Скромница или хохотушка...?
« Ответ #17 : 16.03.07, 01:49:33 »
Пусть будет скромная хохотушка-веселушка [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]]

Vladgol

  • Гость
Re: Скромница или хохотушка...?
« Ответ #18 : 16.03.07, 01:52:37 »
спокойная, разговорчивая



а в постеле лучше дерзская и имоциональная [[elvis]]
А уж если еще и хохотушка...

Dell

  • Гость
Re: Скромница или хохотушка...?
« Ответ #19 : 16.03.07, 01:53:50 »
Вот чисто мое мнение. Я щитаю , что надо быдь прежде всего самим сабой!!!!! [[hair]]