Автор Тема: Электростальское телевидение  (Прочитано 308465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот интересно для кого идет по ЭЛТВ сурдоперевод,или не знаю как назвать субтитры на кавказцем языке ?


Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1081 : 17.06.11, 08:35:23 »
Видать переживает наше телевидение не лучшие времена, если Светлана Столярова появилась в качестве ведущей новостей.   :bl:  Я, конечно, понимаю, сейчас на телевидение может попасть любой - шепелявый, кривой и заикающийся. Ну посмотрим. У семьи Столяровых (мать+дочь) большой потенциал упорства, может что и получится.
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

Оффлайн Iguan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1082 : 17.06.11, 13:36:44 »
Сам никакого отношения к Тв не имею. Но сижу и удивляюсь. Обмазали дерьмом всех ,а многие из критиканов сами давно не умывались и в зеркало не смотрели. Нормальные ведущие и нормально говорят. Любимая русская забава-обгадить другого.

Оффлайн Деда Прохор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Живу в деревне, служил на Авроре
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1083 : 19.06.11, 17:26:02 »
Видать переживает наше телевидение не лучшие времена, если Светлана Столярова появилась в качестве ведущей новостей.   :bl:  Я, конечно, понимаю, сейчас на телевидение может попасть любой - шепелявый, кривой и заикающийся. Ну посмотрим. У семьи Столяровых (мать+дочь) большой потенциал упорства, может что и получится.


 Как я уже писал ЭЛТВ своеобразное телевидение, но ви ведь кажется сами в газете работаете ?

Оффлайн Деда Прохор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Живу в деревне, служил на Авроре
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1084 : 19.06.11, 18:59:53 »
Видать переживает наше телевидение не лучшие времена, если Светлана Столярова появилась в качестве ведущей новостей.   :bl:  Я, конечно, понимаю, сейчас на телевидение может попасть любой - шепелявый, кривой и заикающийся. Ну посмотрим. У семьи Столяровых (мать+дочь) большой потенциал упорства, может что и получится.

 Cветлану знаю уже более 6 лет, подлостей и непорядочности за ней не замечал, а вот насчёт вас, раз вы такие вещи тут пишите,  у меня очень большие сомнения!!!

 А у ЭЛТВ наверное действительно не лучшие времена, если ваш муж там трансляторщиком работает !!!

P.S. И поменьше соринки у чужих людей в глазах ищите, да побольше за собой следите, и только потом уже других людей оскорбляйте, а лучше не оскорбляйте!!!!
« Последнее редактирование: 25.06.11, 11:12:16 от Деда Прохор »

Оффлайн Эклипс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Убей в себе машину. Найди в себе человека.
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1085 : 20.06.11, 12:19:25 »
На ЭлТВ два видеоинженера, и ни один из них не муж Левдевы. Такие дела...
Мне приятно, я такой, как все:
Тоже средний, тоже золотой.
Моя тень осталась сажей на листе,
Вечно пьяной, вечно молодой...

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1086 : 20.06.11, 12:31:16 »
Видать переживает наше телевидение не лучшие времена, если Светлана Столярова появилась в качестве ведущей новостей.   :bl:  Я, конечно, понимаю, сейчас на телевидение может попасть любой - шепелявый, кривой и заикающийся. Ну посмотрим. У семьи Столяровых (мать+дочь) большой потенциал упорства, может что и получится.

 Некрасиво как-то и мелочно, особенно с переходом на личности (((

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1087 : 20.06.11, 13:03:40 »
Видать переживает наше телевидение не лучшие времена, если Светлана Столярова появилась в качестве ведущей новостей.   :bl:  Я, конечно, понимаю, сейчас на телевидение может попасть любой - шепелявый, кривой и заикающийся. Ну посмотрим. У семьи Столяровых (мать+дочь) большой потенциал упорства, может что и получится.

а чем вам так насолила Светлана Столярова, что вы тут такие пакости о ней и её семье пишете?
позорище....

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1088 : 20.06.11, 13:13:29 »
почему все ведущие в новостях так медленно говорят?
что за фенька такая?
Или ведущие на других каналах говорят слишком быстро?
Электростальские новости не смотрел, но если вспомнить программу "Время" эпохи СССР, то там ведущие далеко не тараторили, а поддерживали весьма умеренный темп речи.

Оффлайн Эклипс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Убей в себе машину. Найди в себе человека.
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1089 : 20.06.11, 19:26:34 »
Скажу вот что. Я работаю на ЭлТВ уже много лет. Много народу сменилось, кто-то ушёл, кто-то пришёл. Почти все, кто уходит - очень хорошие люди. Почти все, кто приходит - тоже. Света одна из них. Пишет она вполне прилично, бывало и хуже, и гораздо хуже бывало. В кадре смотрится хорошо - для официальной программы, во всяком случае. Есть проблемы с речью, надеюсь, она их исправит, знаю, что уже сейчас работает над этим. Человек, когда он что-то делает впервые, всегда делает это не так хорошо, как ему бы хотелось. Кто из художников, мог бы сказать, что он доволен собой? Кроме Дали? Ну, ладно, это риторически.
Интересно читать отзывы, с одними согласен, с другими - нет. Но злопыхателям я хочу сказать вот что: идите-ка вы все, господа/дамы, в длительное сексуальное путешествие, чтобы через сфинктер, да аж до самых до гланд. Мы знаем о наших проблемах и недостатках гораздо больше, чем вы все ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ, потому что мы работаем среди них, среди этих проблем и недостатков. Самое большое заблуждение - думать, что зрячий только ты. Мы всё прекрасно видим, мы - некоторые здесь даже удивятся, впрочем, это извинительно - ЗНАЕМ, как НАДО работать. Не всегда получается, это правда, но это удел ВСЕХ региональных телекомпаний - быть кузницей кадров для полуспециалистов и недоучек. И знаете что? Из этих вот полуспецов и получаются, при должном упорстве, карауловы и парфёновы. ЭлТВ - региональный канал, этим всё сказано. Региональный канал, надо сказать, очень высокого качества. Многое ещё страдает, но одно у нас есть точно - умение отличать конструктивную критику от вульвобольства долболюбов.
Мне приятно, я такой, как все:
Тоже средний, тоже золотой.
Моя тень осталась сажей на листе,
Вечно пьяной, вечно молодой...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1090 : 20.06.11, 19:29:43 »
Электростальские новости не смотрел.
посмотри и всё поймёшь.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Эклипс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Убей в себе машину. Найди в себе человека.
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1091 : 20.06.11, 19:38:31 »
Во, один из долболюбов обиделся, минуснул карму! :))))
Мне приятно, я такой, как все:
Тоже средний, тоже золотой.
Моя тень осталась сажей на листе,
Вечно пьяной, вечно молодой...

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1092 : 20.06.11, 19:40:17 »
По Электростальскому часто показывают хорошие фильмы, поэтому частенько переключаю на него.
А уж местная реклама это ваще!!! - каждый раз жду  с нетерпением некоторые ролики чтоб посмеяться
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1093 : 20.06.11, 21:38:13 »
По Электростальскому часто показывают хорошие фильмы, поэтому частенько переключаю на него.
А уж местная реклама это ваще!!! - каждый раз жду  с нетерпением некоторые ролики чтоб посмеяться

если к "монтажнику!" уже привык и клип вызывал даже поначалу положительные эмоции...то новый перл про "натянули"..это пока за гранью моего понимания - авторы, кто они?? город должен знать своих Никифоров Ляписов...

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1094 : 20.06.11, 21:48:02 »
если к "монтажнику!" уже привык и клип вызывал даже поначалу положительные эмоции...то новый перл про "натянули"..это пока за гранью моего понимания - авторы, кто они?? город должен знать своих Никифоров Ляписов...
Цепляет? Значит работает! На это и расчет!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1095 : 20.06.11, 21:57:41 »
Цепляет? Значит работает! На это и расчет!

точно...зацепило...не успел переключить на другой канал, когда увидел рекламу про "натянули"..благо в городе полно контор, устанавливающих такие потолки...эту точно обойду стороной..да и в монтажник зайти желания нет, после такой рекламы - несерьезно фирма смотрится...молодцы! пусть цепляют дальше... :at:

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1096 : 20.06.11, 22:09:46 »
точно...зацепило...не успел переключить на другой канал, когда увидел рекламу про "натянули"..благо в городе полно контор, устанавливающих такие потолки...эту точно обойду стороной..да и в монтажник зайти желания нет, после такой рекламы - несерьезно фирма смотрится...молодцы! пусть цепляют дальше... :at:
Многим на форуме ,наверное,не понятно почему ты цепляешь именно эти две фирмы!Но мне то понятно на все 100!!! :bj:
Дело то не в рекламе по ТВ!Продолжай выполнять заказ! :an:
Как только ты узнаешь еще бренды ,которые принадлежат этим людям,еще и их обходить стороной будешь?! :ay: :an:
Хорошо что они не читают твои коменты,поржали бы!:ap:
« Последнее редактирование: 01.07.11, 08:56:27 от Favorites »

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1097 : 20.06.11, 22:15:51 »
Многим на форуме ,наверное,не понятно почему ты цепляешь именно эти две фирмы!Но мне то понятно на все 100!!! :bj:
Дело то не в рекламе по ТВ!Продолжай выполнять заказ! :an:
Как только ты узнаешь еще бренды ,которые принадлежат этим людям,еще и их обходить стороной будешь?! :ay: :an:
Хорошо что они не читают твои коменты,поржали бы!
Поверь мне ,обязательно их повеселю! :ap:

хм...вот уж озадачил....понятию не имею что это за две фирмы...увидел рекламу- высказал мнение как потребитель...имею право, на то форум и существует.
нет, не говори пож- та еще бренды этих людей - чтобы не обходить стороной

пы сы желающие оплатить мне заказ (на что правда- не совсем понял?) прошу в личку...кстати конкуренты этих фирм - вы поняли что мне задолжали? жду предложений в личку - дайте хотя бы скидку на потолок (инструмент не требуется, увы)!

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1098 : 21.06.11, 08:12:12 »
Эклипс, я конечно дилетант, но по моему скромному мнению звукачи слишком заигрываются с обработкой голоса Павла в рекламных роликах.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1099 : 21.06.11, 08:23:00 »
По Электростальскому часто показывают хорошие фильмы, поэтому частенько переключаю на него.
фильмы то хорошие,только смотреть невозможно...фильм идет-звука нет, телевизор на громкость чуть ли не на 20 (обычно звук на 7-8 стоит) надо делать,чтоб что-то услышать,потом резко фильм на рекламу обрывают,прям на середине реплики героя фильма и барабанные перепонки от ора рекламы того гляди лопнут,приходится нестись к телевизору потише делать.По видимому,Эклипс, Вам на запрет звучания рекламы громче, так же класть хотелось, как и на зрителей,которых Вы послали в пешее путешествие.


Оффлайн Эклипс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Убей в себе машину. Найди в себе человека.
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #1100 : 21.06.11, 08:26:59 »
Александр, на ЭлТВ один Павел, и тот я. :) Но я рекламные ролики не озвучиваю... О ком речь?
Мне приятно, я такой, как все:
Тоже средний, тоже золотой.
Моя тень осталась сажей на листе,
Вечно пьяной, вечно молодой...