Автор Тема: MMORPG как чёрная дыра...  (Прочитано 34981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
MMORPG как чёрная дыра...
« : 31.12.06, 15:35:22 »
Почитал флудерскую тему про линейку: http://forum.elsite.ru/index.php?topic=54348.0
Заинтересовал разговор на тему поднятую аДримером и Шадом...

MMORPG как чёрная дыра, наркотик, способ убивания времени, жизни, денег и др. и пр.
Делимся мыслями, жизненными(виртуальными ;) ) примерами по топику...
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.


Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #101 : 13.01.07, 13:19:19 »
Да я такой.От вова у меня сжался мозг. [[freak]]
уж поверь мне, твой моск сжался не от ВоВа =))

З.Ы. куда Shadow_X делся? уж ночь на дворе, а его все нет... МНЕ ТУТ СТРАШНО ОДНОМУУУУУУ!!!   % )))
элсайт отрубало, а стирать роуты чтобы конектица через ХОРОШЕГО!(;--p) провайдера мне было лень))

2Азиль: ВоВ - не зло, ВоВ - ацтой ;D Осознайте насколько ВоВ - ацтой и будет вам счастие [[devilish]] Причём это относится не только к варику. Так можно забивать на все игры =) Найти в игре минусы, и осознав что игра - ацтой, забить на неё :) даже Lineage - ацтой, хотя по часику в день на неё убиваю))
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн Chingiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 121
  • Пол: Мужской
  • Улыбнись .)
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #102 : 14.01.07, 20:32:34 »
2Азиль: ВоВ - не зло, ВоВ - ацтой ;D Осознайте насколько ВоВ - ацтой и будет вам счастие [[devilish]] Причём это относится не только к варику. Так можно забивать на все игры =) Найти в игре минусы, и осознав что игра - ацтой, забить на неё :) даже Lineage - ацтой, хотя по часику в день на неё убиваю))
Ай молодца, Shadow!!! Ты пролил свет на мой взор! (из чего пролил кстати?) То-то я думаю, чего это я больше 1 дня(иногда и 1мин) ни в одну игру уже не играю. Да и вообще на все игры забил..... видать осознал, что все игры ацтой. Сейчас в "жизнь" начал играть, вот мечик себе подобрал. Говорят в подвалах британского музея Экскалибур пылится. Эх... долго качаться придется, мобы там больно злые и ловушек навалом.

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #103 : 17.01.07, 17:11:23 »
темка снова загинается :)

Вот у меня возник вопрос, к ММОРПГоликамшникам(бывшим, настоящим...ну и чистааа перспективным [[jester]]).
Переносите ли вы круг общения из "игровой реальности" в "нашу действительность"? Что влияет на желание, если оно вообще есть?)
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн De@th

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #104 : 17.01.07, 19:45:16 »
темка снова загинается :)

Вот у меня возник вопрос, к ММОРПГоликамшникам(бывшим, настоящим...ну и чистааа перспективным [[jester]]).
Переносите ли вы круг общения из "игровой реальности" в "нашу действительность"? Что влияет на желание, если оно вообще есть?)
А то как же.Переносим.Поинты вон скока раз собирались.Те что не очень маньячат в МОРПГ те приходят.Самых маньяков хрен увидиш.
Что такое смерть,и что такое жизнь?Ответ мало понятен.Но сколькоб ты не жил ,знай ,смерть к тебе придет.

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #105 : 18.01.07, 11:24:33 »
увидеть хрен маньяков - омфг...
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн De@th

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #106 : 18.01.07, 11:54:49 »
увидеть хрен маньяков - омфг...
Мдааааа......
Ты кажись не то подумал [[mellow]]
Что такое смерть,и что такое жизнь?Ответ мало понятен.Но сколькоб ты не жил ,знай ,смерть к тебе придет.

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #107 : 18.01.07, 12:07:56 »
а я че, я ниче. я ваще мимо шел, за хлебом:DD
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #108 : 18.01.07, 12:56:45 »
а я че, я ниче. я ваще мимо шел, за хлебом:DD
смотри осторожнее, булочная это портал в ад =)))
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #109 : 18.01.07, 13:56:02 »
темка снова загинается :)

Вот у меня возник вопрос, к ММОРПГоликамшникам(бывшим, настоящим...ну и чистааа перспективным [[jester]]).
Переносите ли вы круг общения из "игровой реальности" в "нашу действительность"? Что влияет на желание, если оно вообще есть?)
Ребят, подскажите, как ММОРПГоликашника вытащить встртиться "в нашу действительность", хочетсмя на него посмотреть, да все никак...

пока ему тоже не захочется посмотреть на вас - никак.

2 Shadow_X
ты уже проверял? и как там? выпить есть?
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #110 : 18.01.07, 14:08:32 »
Ребят, подскажите, как ММОРПГоликашника вытащить встртиться "в нашу действительность", хочетсмя на него посмотреть, да все никак...
Используй женское обояние ;) Либо предложи то, от чего он не сможет отказаться) Меня в своё время мясом заманивали =)))))

Цитировать
2 Shadow_X
ты уже проверял? и как там? выпить есть?
мясо есть [love2] выпить нет, высыхает всё.... ну разве что кроффь [love]
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн Ha:0)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 182
  • Пол: Мужской
  • =)
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #111 : 18.01.07, 15:14:03 »
--------------------------------------------------------------------------------
http://forums.slashdot.ru/showthread.php?t=39265

Те кто играл или следит за Теоном, знает dvp, ибо его ролики довольно популярны.
Он состойт в аллянсе Exile.
Так воот...........
После драки с челом, который играет в противоположном алянсе, тот попал в больницу и лежал в коме 4 дня, после чего скончался.
двп арестовали. его чуть не освободили. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Человек по нику из алли ТТ, СВЕРХ, умер!



Copy /Paste и скриин убрал по просьбе авторов...

Вот как это всё было.

DVP приехал из украины с кабаном Хигзом и Сквизом и намеченно у них было 2 сходики.
Первая сходка должна была пройти в пятницу с Dragon Hunters на "Чистых прудах", а вторая в субботу вместе с Exile.
В пятницу помимо сходки с DVP была ещё сходка Inq'ов в Золотой вобле на китай-городе где присутствовал и Кирилл(Штай). Позже сходка DH вместе с гостями(ДВП и КО) поехала к инкфвизиторам на китай-город, что-бы провести остаток времени уже вместе. ДВП к этому времени уже изрядно выпил, но ещё соображал и производил впечатление адекватного человека, но когда они познакомились со Штаем, ДВП сказал, что с удовольствием бы убил Штая, будь они тут одни.
Отступление: Марина на форуме RS сказала что мол на сходку к ТТ где уже был ДВП припёрся Штай и начал хамить ДВП, про его дочь и жену и из-за этого всё началось. Это полная ложь Марина и Дилвиш знали всю информацию с самого начала, естественно Хигз поставил их в известность первым делом и он владел полной информацией об инциденте т.к. был рядом и всё видел...
Штай не говорил ничего такого ДВП, не говорил, они нормално общались, но через какое-то время ДВП попросил Штая выйти с ним на улицу, там они о чём то беседовали. В конце концов ДВП сильно ударил Штая в лицо и сломал ему нос, штай пошёл умываться в туалет... Тут неизвестно откуда подрулил к ДВП Сашка( CBEPX ) и начал с ним разговаривать, пытаясь объяснить что в гостях себя так не ведут... Поговорив некоторое время ДВП ударил Сашку и начал его избивать, у Сашки была сломана рука и долго он защищаться не смог, он медленно упал на пол и ДВП начал изьивать его ногами, ударив несколько раз ногой по голове, даже когда подбежали Хигз, Крити и другие ТТ, он продолжал его бить ногами в голову! Инки и все ТТ видя это дело накинулись на ДВП и начали его сильно избивать, это продолжалось до тех пор пока в дело не вмешалась охрана, ДВП досталось не слабо, но он абсолютно цел, а жаль...
Дополнение: Марина написала что Саша влез в драку разнимать Штая и ДВП вместе с другими ТТшниками, но как Александр получил переломы основания Черепа в драке она не смогла объяснить, отмазалась мол не знает, случайно в драке так вышло... Так-же были слухи что Хигз утверждал что удар ДВП делал ногой в голову, когда Саша стоял на ногах, но у Саши рост 187, удар с такой силы нагой туда нанести практический невозможно... В результате все RS жалеют ДВП и клеймят Кирилла, а Маулуз, с промытими Мариной мозгами, пишет на Бляхе такую херню, что нормалному человеку просто плакать хочется...

Инфа от ТТ.

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #112 : 18.01.07, 15:20:05 »
жудь... [[freak]]
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн Ha:0)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 182
  • Пол: Мужской
  • =)
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #113 : 18.01.07, 15:22:55 »
вот именно, играть играйте, но помнить помните, то что жизнь человека важнее набора пикселей


Shadow_X: орфография поправлена :) при публикации фразы на других ресурсах не забываем проставлять копирайт---> ©Ha:0)  ;)
« Последнее редактирование: 18.01.07, 15:29:09 от Shadow_X »

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #114 : 18.01.07, 18:42:33 »
ндааа... есть о чем задумаццо. А ролики у двп были очень даже ничего, красивые. По ним в общем то можно было учиться, как ганкать.
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #115 : 19.01.07, 18:41:27 »
Ну что? Думаю пора подводить итоги.

Кому есть что добавить в качестве морали сей басни?
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #116 : 19.01.07, 18:46:06 »
мне есть. ММОРПГ - ЗЛО! :DDD
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #117 : 19.01.07, 18:55:19 »
мне есть. ММОРПГ - ЗЛО! :DDD

Несомненно.
Хотелось бы, конечно, как-то более развёрнуто...

   Лично мне уже скучно играть в Singleplayer. Наверное я тяжело болен уже.
   Запретный плод сладок. Лучше не пробуйте. Попробовав раз - ем и сейчас.
   Это действительно наркотик. Звучит банально, но реальность вы читали несколькими постами выше.
   Если нам удалось этой темой спасти хоть одну душу от злобного демона ММОРПГ, то эта битва выиграна.

                                                              Но исход битвы за Калимдор ещё не решён.
                                                              Ушёл играть в WoW.  [[freak]]
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #118 : 19.01.07, 20:52:42 »
Да, соглашусь, в синглы играть уже не то... но иногда накатывает желание послать всё и всех, включить одиночную игру, которая радует от запуска файлом *.ехе, до эйфории мозгокостей, и пропасть в том мире, где-то по ту сторону монитора, раствориться и насладиться каждой каплей игрового пространства [love]
ММОРПГ не так богаты изощрёнными квестами и сюжетными линиями....

мораль: НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ В ММОРПГ!!! [[batman]]
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #119 : 19.01.07, 21:08:02 »
в мморпг есть сюжетная линия? Оо
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re:MMORPG как чёрная дыра...
« Ответ #120 : 19.01.07, 22:02:32 »
в мморпг есть сюжетная линия? Оо
есть линия, описывающая ту или иную вселенную, ну и сюжеты бывают, Дьябло 2 например :) В GW, если не ошибаюсь, сюжетец....
"Сбежал из красной книги"©