Автор Тема: Требуется администратор отдела продаж  (Прочитано 3162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

amoramor

  • Гость
В западную компанию требуется администратор отдела продаж. Минимальные требования-знание Excel, опытный пользователь ПК.Все подробности на собеседовании. Тел. 7-37-83,7-05-31
« Последнее редактирование: 17.10.06, 19:20:59 от amoramor »


amoramor

  • Гость
также требуется секретарь со знанием английского языка ;)

Оффлайн добрый клон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
минимальные требования - указать обязанности и зарплату.
вазелин нужно еще заслужить (с)Pavel
"Когда заканчиваютя аргументы, спрашивают про твою национальность"(с)

amoramor

  • Гость
эти сведения уточните,пожалуйста,по вышеозначенным телефонам , а также можете это сделать,подъехав на собеседование

Оффлайн Andreyka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Напишите пожалуйста примерный перечень работ и примерную З/п

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
минимальные требования - указать обязанности и зарплату.
  и место работы
я так думаю

amoramor

  • Гость
вот уж не думала,что на форуме столько ленивых ;D
уважаемые господа,Вам трудно протянуть руку до телефонной трубки и задать все эти,а  также любые другие по Вашему усмотрению вопросы непосредственно начальнику отделу кадров? [sneaky]]

И потом будут говорить,что в городе работы нет :) под лежачий камень вода не течет [[cool4]]
« Последнее редактирование: 19.10.06, 17:34:24 от amoramor »

Оффлайн Andreyka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если нельзя ответить даже на элементарные вопросы зачем тогда вообще давать объявление?

amoramor

  • Гость
эм, молодой человек,скажите ,пожалуйста,когда Вы видите объявление в газете, Вы кому свои вопросы задаете? тому,кто рядом оказался? не хотите - не звоните...это Ваше личное дело :)

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
 :) НУ ЭТО ЖЕ НЕ ГАЗЕТА  :)
я так думаю

amoramor

  • Гость
да не газета,но это же ОБЪЯВЛЕНИЕ! и чем оно,скажите,отличается от объявления в газете/телеэфире/радио?

Оффлайн Gulik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • !!!
    • Просмотр профиля
да не газета,но это же ОБЪЯВЛЕНИЕ! и чем оно,скажите,отличается от объявления в газете/телеэфире/радио?
А тем что это форум и ЗДЕСЬ есть обратная связь!!!
А что вам есть что скрывать про данную вакансию? Это кидалово?
З.Ы. и это еще кто ленивый. столько лишних ответов и все не по делу!!! а требовалось то указать ОБЯЗАННОСТИ и ЗАРПЛАТУ.

Оффлайн добрый клон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
децкий сатт трусы на лямках.
Зайдите на job.ru и научитесь сначала давать объявления о вакансиях. Тогда вас будут меньше травить на форумах..
Тут, к примеру, появляется изредка господин Melkor. И пару раз он давал объявления о вакансиях в их (весьма, кстати, успешной) конторе. Так вот, в каждом сообщении о вакансии было указано, что именно требуется от кандидата, какой должен быть его уровень образования, какую деятельность он будет осуществлять на оной должности, какие перспективы роста его могут ожидать и сколько денег он получит за свой труд.
Так вот, не знаю, как остальные, но фирму, которая стыдится заявить во всеуслышание, сколько получают денег за свою работу сотрудники этой фирмы, я лично всерьёз не восприму, устраиваюсь я дворником либо директором департамента. И поднять трубку, дабы узнать оную цыфирь, мне будет откровенно лень. Не говоря уже про отправку резюме. Мне просто лень будет текст набрать. А отправлю только туда, где мне обрисуют нормально требования ко мне и перспективы, меня ожидающие.

З.Ы.
Кстати, и нормальных сотрудников вы так не наберете. А наберете тех, кто по пять лет ищет работу и уже отчаялись её найти.
Почему?
Подумайте сами.
вазелин нужно еще заслужить (с)Pavel
"Когда заканчиваютя аргументы, спрашивают про твою национальность"(с)

Оффлайн Vitalar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Полностью согласен с Клоном!
Неужели влом сразу набить лишних пару-тройку строчек необходимой инфы о работе, чтобы откликнулись только те, кого устроят предложенные Вами условия, а другие не тратили свое и Ваше время (и деньги).
Мне кажется, для ветки форума о предложениях работы, надо ввести приблизительный стандарт содержания подаваемого объявления, а такие бестолковые удалять, чтобы не засорять и не перегружать форум.

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да не газета,но это же ОБЪЯВЛЕНИЕ! и чем оно,скажите,отличается от объявления в газете/телеэфире/радио?

Информативностью. -wall- Ваше 0 ,по 10 бальной шкале. [[happy]]

amoramor

  • Гость
я безусловно понимаю желание людей "выбирать" работодателей, но не забывайте,что работодатель также предпочитает выбирать подходящих сотрудников и зарплату вам скажут только на собеседовании и только исходя из вашего опыта, навыков и т.д.
про обязанности...из названия вакансии - это очевидно,нет? вы не знаете,какие обязанности у секретаря??? или у администратора отдела продаж??? тогда извините, наши трудовые места точно не для вас, уж слишком узки  интересы и умения...что касается размера заработной платы, то политика компании в этом случае однозначна... только исходя из результатов собеседования... кому-то можно платить 10000, а кому-то и 5000 будет многовато... учитывается и предыдущий опыт работы, и рекомендациии, и образование и много еще чего...
« Последнее редактирование: 26.10.06, 18:58:30 от amoramor »

Оффлайн NinjaTune

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • message from the deep
    • Просмотр профиля
говно какое
нормальные работодатели указывают конкретную сумму, либо хотя бы вилку, тоесть от и до
Цитировать
кому-то можно платить 10000, а кому-то и 5000 будет многовато.
агаЮ, хотите и на елку влезть, и жопу не ободрать?
фигня, что я сука и гад,
зато я духовно богат.