Автор Тема: Центр Медико - гарантия НЕКАЧЕСТВЕННЫХ услуг!  (Прочитано 22838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
Хочу предупредить всех, кто хочет обратиться в стоматологию Медико! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
Делают очень некачественно, дорого и не надолго!
Совершила ошибку, что пошла к ним в прошлом году подлечить зуб. Их стоматолог сказала мне, что нужно вставить штифт и нарастить зуб, я согласилась! Данная услуга мне обошлась в 7200 рублей и гарантия на зуб 1 год (лично мне сказано врачом!!!). Пару дней назад этот самый злосчастный зуб у меня разлетается напополам! Прихожу на следующий день к ним, говорю: у меня разлетелся зуб, который делала у вас. Администратор данного заведения поднимает мою карту и говорит: извините, но ваш случай не гарантийный! Я спрашиваю с какого перепуга? В ответ: на такие услуги мы не даем гарантию - это первое! А второе еще хлеще: оказывается мне нужно было ставить коронку на этот зуб! Именно это было указанно в карте, а мне сказали совершенно другое! А 7200 руб. это за подготовительные работы к коронке!!! У меня глаза на лоб! В прошлом году мне ни слова никто про это не сказал...
Я спрашиваю, как будем выходить из данной ситуации? Верните хоть часть денег за некачественную работу! Обсудив это с начальством, администратор сообщает мне, что они готовы пойти мне на уступки и предоставить дисконтную карту на 5 процентов и оказание ортопедических услуг стоимостью 14000 руб. (скидка 700 руб.) До кучи стоматолог, который чинил мне зуб был уволен через суд и спросить даже не с кого, почему так отвратительно была оказана услуга!
В общем я без зуба и без денег!!! Придется идти жаловаться в соответствующие инстанции...

PS: модераторам - если я не в том разделе написала тему, не удаляйте, пож-та! Сообщите мне в каком разделе ее можно открыть.
« Последнее редактирование: 21.07.11, 19:10:59 от KatrinTT »
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)


Оффлайн svetik_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
вы когда делаете протезирование должны заключить договор а там все подробно писано, ориггинал этого договора должен храниться в карте, ачто стоматолог этот уволен это не беда вы обратились именно в данный медицинский центр и всю ответственность должен нести медицинский центр

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Врач случаем не Ковалёва? Девушка с работы года 2 назад лечила у нее зубы и после коронки ставила на них. Отвалила кучу денег, потратила нервов немеренно, т.к. все делалось очень и очень медленно. В конечном итоге пришлось привлекать "силовые" структуры, только это ускорило процесс работы врача. С тех пор тоже даем только антирекламу этому центру.

Оффлайн awolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 629
  • Карма: 212
    • Просмотр профиля
А в Улыбку сходить не судьба?Что за мазохизм?Центр работает давно, специалисты очень не плохие.Не реклама если что.
Автозапчасти б\у из Белоруссии.

Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
На счет Улыбки я тоже много чего плохо слышала! Но не об этом речь.
Нет не Ковалева, Поликарпова Елена, по-моему, Николаевна. Такое чувство что они туда тока таких и берут, текучесть кадров у них приличная.
Договор был и он у меня сохранился, но там ничего не написано на счет протезирования и на счет гарантии тоже... А толку от него, если она в карте указала совершенно отличное от озвученного.
Неужели тоже придется обращаться к силовым структурам...
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
На счет Улыбки я тоже много чего плохо слышала! Но не об этом речь.
Нет не Ковалева, Поликарпова Елена, по-моему, Николаевна. Такое чувство что они туда тока таких и берут, текучесть кадров у них приличная.
Договор был и он у меня сохранился, но там ничего не написано на счет протезирования и на счет гарантии тоже... А толку от него, если она в карте указала совершенно отличное от озвученного.
Неужели тоже придется обращаться к силовым структурам...
Когда дело касается кровных денег, никогда не стоит играть словами - только письменные, подтвержденные печатью и подписью документы.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн PRIZRAK-F-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 590
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну вот,о5 25- мне сказали,мне шепнули,мне не сказали,мне не рассказали . . .Где документ??? :bt: Чо вас всех так тянет в эти шкурные конторы то???самые доступные цены и качество работ хорошее так это только в стаматологии на Корешкова.Я только там лечусь вот уже 30 лет :da: ну только не у Апухтиной канечно-хапужница и халявщица,раздербанивает такое дуплище для своего удобства и быстроты,что от зуба ничего и неастаёца,потом тока на протез или каронку :ac:

Пиво

  • Гость
Уже очень давно езжу в тонус в г. ногинск. Пока было бесплатное обслуживание от прошлой конторв лечил зубы там, потом даже переходить желания не возникло. Цены адекватное и качество устраивает.

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну вот,о5 25- мне сказали,мне шепнули,мне не сказали,мне не рассказали . . .Где документ??? :bt: Чо вас всех так тянет в эти шкурные конторы то???самые доступные цены и качество работ хорошее так это только в стаматологии на Корешкова.Я только там лечусь вот уже 30 лет :da: ну только не у Апухтиной канечно-хапужница и халявщица,раздербанивает такое дуплище для своего удобства и быстроты,что от зуба ничего и неастаёца,потом тока на протез или каронку :ac:

     А Вы к кому ходите, если не секрет?
« Последнее редактирование: 21.07.11, 01:22:33 от PILGRIM_ATREIDES »
Нарушение п.1.15. правил форума.

hmuroyesolntse

  • Гость
     А Вы к кому ходите, если не секрет?

Это спам, походу...)))

msg1932777 date=1311178983]
До кучи стоматолог, который чинил мне зуб был уволен через суд и спросить даже не с кого, почему так отвратительно была оказана услуга!
[/quote]
автор, никого не слушайте. У Вас есть договор на оказание услуг, коим является кассовый чек. Кто является получателем с вас наличных, тот и будет ответчиком, в не зависимости кто выполнил работу.

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это спам, походу...)))


     Блин, сплю на ходу, процитировал не то сообщение =)) поправил =)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
самые доступные цены и качество работ хорошее так это только в стаматологии на Корешкова.Я только там лечусь вот уже 30 лет
Ух,ты,ух ты...А по-подробней! :ai:Просто оч боюсь стоматолога!!! :bh:
Было лет пятнадцать назад....лечил нижнюю семерку(правую)  на Корешкова,потом левую(в 2001-м) в Улыбке..
Так вот на Корешкова такую неказистую пломбу сделали за копейки .....и до сих пор стоит....а ту что на пять лет позже ставили в Улыбке вылетела через пять лет......хотя  замечал,что жую на правой стороне.
Вот хожу ,боюсь :bh: :bh: :bh:,уже 6 лет пойти к стоматологу!!!
Все остальное,тьфу,тьфу,в поряде!!! :cw:

Оффлайн PRIZRAK-F-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 590
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ух,ты,ух ты...А по-подробней! :ai:Просто оч боюсь стоматолога!!! :bh:
По-подробней на доске висит при входе прайс лист. :da:А тема про то, что МЕДИКО фуфлыжники.

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По-подробней на доске висит при входе прайс лист. :da:А тема про то, что МЕДИКО фуфлыжники.
Лекарь ,епти!!Сам знаю ,что фуфлыжники, лично для себя тему не создаю!!!

Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
Надо было создавать тему с опросом: куда вы ходите лечиться? или подскажите хорошую зубопротезную контору...
Сама виновата, что не прочитала договор, где ни слова не было не сказано про гарантию. Но дело уже даже не в гарантии, а в том, что врач мне не сказала, что зуб нужно закрывать коронкой... Неужели бы я этого не сделала, что мне беззубой хочется ходить...
« Последнее редактирование: 21.07.11, 06:37:19 от KatrinTT »
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
врач мне не сказала, что зуб нужно закрывать коронкой... Неужели бы я этого не сделала, что мне беззубой хочется ходить...
10 лет назад лечила зуб в стоматологии на Ялагина, тоже вставляли штифт и восстанавливали зуб. Врач сказала что ЖЕЛАТЕЛЬНО на этот зуб поставить коронку СО ВРЕМЕНЕМ. И только через 10 лет я это сделала. Если врач делает все по технологии и качественно, то зуб не развалится! Это они нам лохам втирают, чтоб бабки срубать.

Bryan Adams

  • Гость
10 лет назад лечила зуб в стоматологии на Ялагина, тоже вставляли штифт и восстанавливали зуб. Врач сказала что ЖЕЛАТЕЛЬНО на этот зуб поставить коронку СО ВРЕМЕНЕМ. И только через 10 лет я это сделала. Если врач делает все по технологии и качественно, то зуб не развалится! Это они нам лохам втирают, чтоб бабки срубать.

о кстати вспомнил! около трех лет назад тоже востанавливал зуб, ставили штифт. и рекомендовали в дальнейшем коронку. по сей день хожу как есть, тьфу, тьфу, тьфу. делал напротив д.к. К. Маркса. врач, если не изменят память,  Наталья Неймет.

Оффлайн Favorites

  • конструктор
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
напротив д.к. К. Маркса. врач, если не изменят память,  Наталья Неймет.
Во,,,блин,,надо туда ,а то скоро придет писец!!!

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надо было создавать тему с опросом: куда вы ходите лечиться? или подскажите хорошую зубопротезную контору...
Сама виновата, что не прочитала договор, где ни слова не было не сказано про гарантию. Но дело уже даже не в гарантии, а в том, что врач мне не сказала, что зуб нужно закрывать коронкой... Неужели бы я этого не сделала, что мне беззубой хочется ходить...
Все правильно, сама.Тем более ни слова про гарантию.
Дело как раз в гарантии, ибо  закрытие зуба коронкой  не дает опять же никаких гарантий ,что через год он не разлетится.
Сейчас бы сделали все бесплатно, только за коронку бы доплатила.


Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
Все правильно, сама.Тем более ни слова про гарантию.
Дело как раз в гарантии, ибо  закрытие зуба коронкой  не дает опять же никаких гарантий ,что через год он не разлетится.
Сейчас бы сделали все бесплатно, только за коронку бы доплатила.
Они давали на свои услуги гарантию, только в моем случае они отказались, видимо потому что им этот врач доставил очень много проблем. Как так надо было накосячить, чтобы увольняли через суд...
« Последнее редактирование: 21.07.11, 19:07:54 от KatrinTT »
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)