Автор Тема: "Мегафон" и "Яндекс" рассекретили чужие SMS - эпик фэйл  (Прочитано 3609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Текстовые сообщения, отправляемые на номера "Мегафона" через сайт сотового оператора, отобразились в кэше поисковика "Яндекс" и доступны для всеобщего просмотра.

Если ввести в поисковую строку "Яндекса" запрос "url:www.sendsms.megafon.ru* | url:sendsms.megafon.ru*", можно обнаружить тексты SMS, отправленных через сайт sendsms.megafon.ru, и номера их получателей.

Пресс-секретарь "Яндекса" Очир Манджиков заявил, что компания "изучает ситуацию".

Источник "Ленты.ру", знакомый с ситуацией, заявил, что утечка SMS могла произойти из-за установки инструмента "Яндекс.Метрика" на сайт "Мегафона", в том числе и на страницу, через которую осуществляется отправка SMS.

проверил - так и есть  :bj:
надеюсь никто не спалился? :ag:
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
ну а чего здесь особенного? лет так через несколько проведут "добровольную" вакцинацию, впаяют в 5 точку наночип с функцией глонасс и тут уже как ни крути, будем все, как на ладони... :cp:
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
А поподробнее?
А бабу свою, а напарничка? Я смогу отследить?
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :ag:

"Светлана, на меня объявили охоту. Все к этому шло! Ты ни чего не знала. Да и действительно не знала. Прости. Ни кому ничего не говори. Мне не звони."

"У МЕНЯ ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН И МНОГО МЫ ЕГО КУРИМ УЖЕ 4 ДЕНЬ НАС ПРЁТ КАК УДАВОВ ПОСЛЕ СИНЬКИ)А ОСОБЕННО ПОД ПИВКО ИЛИ КОКТЕЛЬЧИК. ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ."

"а язвочка у меня на х** это после твоих похождений на сифак смахивает.надоело после тебя вечно всякая хрень вылазиет"

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
у меня вообще ни чего не отображается  кроме : Отправить SMS-сообщение / МегаФон
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
у меня вообще ни чего не отображается  кроме : Отправить SMS-сообщение / МегаФон
промотай на вторую и следующие странички результатов
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
да заблокировали уже дыру 
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
жжжесть!

7 (923) 324-0700 / МегаФон
12 июля 2011 да конечно я же кончиная домой вожу левых тебе дверь не открываю блидовка как ты меня называл,правильно зачем тебе такая.

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
да заблокировали уже дыру
Да вроде как нет ещё. Набрал этот запрос на гугле, по ссылке попал на яндекс и вуаля))))))

Масса отличных сообщений)))))))

Eta TVAR opyat zapila !!! KAK MENYa VSE DOSTALO !!!! Ili eto obraz " zhizni" vseh kto " ravbotaet" v " KOPEYKE"???

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
жжжесть!

7 (923) 324-0700 / МегаФон
12 июля 2011 да конечно я же кончиная домой вожу левых тебе дверь не открываю блидовка как ты меня называл,правильно зачем тебе такая.

А чего вы хотели увидеть ? Стихи ? 9 из 10 человеческих существ - полные идиоты. Вы этого не знали ? Теперь знайте.

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Круче БАШа!!!  :ag:
Цитировать
пусть жизнь его пройдет в мучениях и отсохнут его руки которые он распускает. суд на нем будет дьявольский а не людской. будут его мучать всю жизнь

Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться... И утром, расставаясь улыбнуться, И помахать рукой, и улыбнуться,

да мне просто писать че то лень , надоели эти смски,ты лучше звони.сидела ничего не делала ,вот работу дали , а мне лень делать

завтра свободный день.буду искать мужика.у меня что то низ живота схватил.ни о какос мужике и думать не могу.да ещё карточку зарплатную не могу найти

Мур бур Мяууууууууууууу. Какие понты? Как сынуля? Что вооБщЕ нового? Когда домой? И Вобще что по чём? Я завёл котёнка по имени Кузя

да перед отездом в чечню она просила деньги 22т чтоб тебе отдать долг либо чтоб я отдал .Ты че совсем охомел .ЧТО ТРЕБУЕШЬ ДОЛГ.Какой ты тогда мужик

Eta TVAR opyat zapila !!! KAK MENYa VSE DOSTALO !!!! Ili eto obraz " zhizni" vseh kto " ravbotaet" v " KOPEYKE"???

передай своему другу вади.у пусть он будет проклят тысячу ра и ребенок его! на них порча скоро начнет действовать!гореть ему в аду!

мурзилочки мамины замечательные!стрекозочки и просто козочки!узнайте потом,нужна ли медкарта для вселения в общагу?заявл?мне покупать билеты на 28авг?

я не пиписяйка.я на работе до утра буду(((хотел тебе сообщение отправить деньги кончились.ты че мутишь негретенок!?

Доктор (21:40:23 11/07/2011) Я говорил чтоб хлебом в сарае паутину собрали и ей дали.а один кусок хлеба с солью в сарае домовому оставили

Чыычаа5ым,Кунум Ыйым то5о эппиэттээбэккин?:- (мин эйигин таптыыбын,ахтабын...эйиг ин эрэ Чыычаах... ...эйиг ин эрэ Чыычаах...

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да вроде как нет ещё. Набрал этот запрос на гугле, по ссылке попал на яндекс и вуаля))))))

Масса отличных сообщений)))))))

Eta TVAR opyat zapila !!! KAK MENYa VSE DOSTALO !!!! Ili eto obraz " zhizni" vseh kto " ravbotaet" v " KOPEYKE"???


у меня и так и сяк и не показывает ))
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
9 из 10 человеческих существ - полные идиоты. Вы этого не знали ? Теперь знайте.
Здесь еще соль в отправке через интернет. Отправляют так либо любители халявы, либо подростки, либо если не хотят палиться - поэтому вся грязь и выливается.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/lv?hl=ru&key=t-WM8ugWq19pkYqwZMdu3CA&toomany=true#gid=0 Человек сохранил все сообщения 994 страницы по 224 смс =)

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
К Вам направлена мобильная группа с целью решения вопроса оплаты Банк Связной

 :bm:
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/lv?hl=ru&key=t-WM8ugWq19pkYqwZMdu3CA&toomany=true#gid=0 Человек сохранил все сообщения 994 страницы по 224 смс =)
Цитировать
Мы сожалеем.
Наши серверы заняты. Подождите немного и повторите попытку.
У Гуглы перегруз серверов случился из за этой таблицы.  :ab:

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Dimon4o

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/lv?hl=ru&key=t-WM8ugWq19pkYqwZMdu3CA&toomany=true#gid=0 Человек сохранил все сообщения 994 страницы по 224 смс =)
посоны, не качайте! там вирус, пишу с радиотелеграфа

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
А чего вы хотели увидеть ? Стихи ? 9 из 10 человеческих существ - полные идиоты. Вы этого не знали ? Теперь знайте.

Редко, но стихи там тоже попадаются =)

А вообще как вам тут всем не стыдно в грязном белье ковыряться? :ag:

Оффлайн Temp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
все еще работает, надо только дописать в запрос любое слово часто используемой
НеМесныЙ