Автор Тема: Был мэр вороваст, а теперь - толераст. Москва.  (Прочитано 16513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
http://www.gayrussia.eu/russia/1235/

В Москве впервые разрешен гей-прайд
Столичные власти согласовали проведение публичной акции на Болотной площади 28 мая. Ранее вступило в силу решение Европейского Суда по правам человека о неправомерности запрета гей-прайдов в Москве

 
Логотип Московского гей-прайда 2011 года


Как сообщили организаторам Московского гей-прайда в Правительстве Москвы во вторник, столичные власти согласовали проведение в Москве массовой культурно-просветительской публичной акции гей-прайда.

Уведомление о проведении мероприятия было передано в Правительство Москвы и ГУВД по г. Москве 12 апреля. Акция «Московский гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации» состоится 28 мая с 13 до 15 часов на Болотной площади в Москве.

Московские власти предложили организаторам сократить число участников мероприятия до 500, на что было получено согласие.

Целью мероприятия станет предоставление общественности объективной информации об истории отношения в гомосексуальности в культуре и науке, о вкладе известных лиц гомосексуальной ориентации в культуру и искусство, а также о роли известных деятелей культуры и искусства в защите прав ЛГБТ-людей.

Ранее все публичные акции Московских гей-прайдов запрещались столичными властями во главе с бывшим мэром Юрием Лужковым.

В октябре 2010 года Европейский Суд по правам человека постановил в деле Алексеев против России, что, запретив публичные мероприятия трех гей-прайдов в Москве в 2006-2008 годах, российские власти нарушили три статьи Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, гарантирующие право на свободу собраний, право не подвергаться дискриминации по признаку сексуальной ориентации и право на эффективную судебную защиту. Российские власти обжаловали вердикт, но 11 апреля этого года требование о передаче дела в Большую Палату было отклонено и вердикт Страсбургского Суда вступил в силу.

Организатор Московского гей-прайда Николай Алексеев заявил во вторник: «Мы приветствуем историческое решение о согласовании нашей акции со стороны столичных властей. Теперь власти должны обеспечить должную безопасность участников предстоящего мероприятия в соответствии с решением Европейского Суда».

По словам Николая Алексеева, «мы готовы на сотрудничество со столичными властями и правоохранительными органами в вопросе проведения нашей акции».
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.


Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гомосеки - показушники. Добились таки своего пидошествия. Человеку нормальной ориентации и в голову не придёт пройтись по Москве с парадом с транспарантами типа "Я люблю чпокать тёлочек" , "Тема сисек раскрыта!"

Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Гомосеки - показушники. Добились таки своего пидошествия.

Не показушники, а чего у них не отнять, социально-сексуальная группа активно отстаивающая свои права и добивающаяся результатов.

И вот вопрос тогда - кто пидоры?
Гомосексуалисты, ломающие в угоду себе моральные нормы, традиции, законы, устои общества. Не ради великих целей, а ради права сказать при всех громко и гордо, что им суют в жопу.
Или молча сидящие в жопе и палец о палец не бьющие ради своих же благ. Не ради потрогать сиську, а ради своих детей и пожрать самим.
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да не, пусть ходють. Заодно еще в свою веру обратят тех кому плодиться совершенно не обязательно. Такие потомство не должны оставлять ни в коем случае.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
У меня ребенок недавно спросил во время рекламы медикаментов по ТВ:
- Папа, а что такое молочница?

С ужасом жду вопроса про геев. Что я должен ответить шестилетниму мальчику? Ау! Дяди и тети из Еврокомиссии! Как объяснить ребенку что такое гей-парад и почему так делать нельзя?

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня ребенок недавно спросил во время рекламы медикаментов по ТВ:
- Папа, а что такое молочница?

С ужасом жду вопроса про геев. Что я должен ответить шестилетниму мальчику? Ау! Дяди и тети из Еврокомиссии! Как объяснить ребенку что такое гей-парад и почему так делать нельзя?
Всё зависит от того кто Вы - Родитель №1 или Родитель №2 или отец.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не показушники, а чего у них не отнять, социально-сексуальная группа активно отстаивающая свои права и добивающаяся результатов.

Их "профсоюз" действительно работает активно. Но вот только какие права они отстаивают : право долбиться в зад? Так у них вроде никто это, так сказать, право не забирал. Зачем же публично акцентировать на этом внимание?

Оффлайн КИН

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Этого я и сам понять не могу никак. :bn:
Я понимаю, когда было преследования, ограничения и прочее.
Сейчас - просто по инерции? :dp:
Нет цитаты - ушлепок и звездобол.  :bj: :bj: :bj:

SKyHC просрал ВСЕ Олимпиады Для Умственного Большинства.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да не, пусть ходють. Заодно еще в свою веру обратят тех кому плодиться совершенно не обязательно. Такие потомство не должны оставлять ни в коем случае.

За границей гомосеки вовсю используют суррогатных матерей дабы плодиться и размножаться. Мне вот интересно у детей воспитанных в таких , так сказать , ячейках общества есть ли какая либо альтернатива насчёт ориентации?

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
За границей гомосеки вовсю используют суррогатных матерей дабы плодиться и размножаться. Мне вот интересно у детей воспитанных в таких , так сказать , ячейках общества есть ли какая либо альтернатива насчёт ориентации?

тьфу блин, пакость какая... тетки совсем стыд и срам потеряли, за деньги уже готовы гомикам детей рожать... пора прикрывать этот паноптикум, дайте метеорит, а лучше два!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
ой да ладно!
разрешил!
можно подумать до этого гей-парады запрещены были!
я каждое утро на кутузе наблюдаю эти парады с мигалкаме!))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7471
  • Карма: 636
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пидоры добиваются того, чтобы им разрешили официально вступать в брак, а официальный брак это много чего, в том числе и дела по наследству например, усыновлению и т.д.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

SLN

  • Гость
геи не плодятся, но их становится всё больше. Парадокс.))))

Оффлайн Suerte.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Плодятся,да еще как.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
это все последствия феминизма...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот педерасты(словарное слово-если чо)От того что они сами себя начали называть "геями" ничего не изменилось.!!
Я надеюсь Навальный добавить к слогану "Партия воров,жуликов,убийц..." так необходимое определение ,подтвержденное Собяниным.!
#яВаня

Ярик1

  • Гость
Интересно, чего они в следущий раз потребуют?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интересно, чего они в следущий раз потребуют?
Выше уже написали!
#яВаня

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
логотип какой то странный