Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1920913 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
ну так я и про это...
на строительном 60 скорость, на фрязевке 140 скорость...
поскорее бы поперебивались об столбы... так ведь оне не хотят просто об столбы - им тока лишь бы еще кого в их проблемы втянуть, чтобы скучно не было... вот и бьют другие машины, а при их отсутствии - пешеходов....
почитай интернет - уже до чего дошли - нет никого на дороге, они давай на тротуары выскакивать в поиске кого бы вовлечь в их придурь, к автобусным остановкам начали примеряться....
Отвечу вопросом на вопрос.... Вам показать как можно по городу 200 ездить??? ТОлько вот большинство водителей знают только про нажим на педаль, а не выход из ситуации..... Любому получившему права, блюющему на рус автопром подавай загранку мин 150 лошадей, а как с ней справится не каждый в курсе.... Так что тут ответ может быть один: если ты не можешь, или еще не можешь, дорога в школы, там научат....В недавнем прошлом гаража учили из машины выпрыгивать на скорости более 60ти, человека правильно сбить, сарай препятствующий движению кузовом в сторону увести..... Страх щас тока один - неадекватность водителей, единственное слово могу подобрать, шарахающихся по дороге, и мозг тут включается не на трассу, а на оценку действий всего потока, кто и что в следующую секунду может выкинуть на дороге..... На все вопросы: "Ты дурак чтоли 200?" или "Столбы не ловил?" отвечу сразу.... За свою 12ти летнюю карьеру поймал все что можно было поймать, 90% пришлось на гоночные треки, в основном на перевертыш..... Простите конечно, может не в тему, но моё мнение в том, что не можешь с..ть не мучай ж...пу.....
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Отвечу вопросом на вопрос.... Вам показать как можно по городу 200 ездить???
ну во-первых вопроса то никому я не задавал, начнем с этого...
а во-вторых - 200 по городу можно проехать, с этим никто не спорит, дорога она и в городе дорога и по своим свойствам асфальт в городе ничем не отлмчается от асфальта по трассе...
только речь идет не об этом можно ли проехать... вопрос - нужно ли так ездить?...
и вот есле на этот вопрос твой ответ - да, то пошел в жопу, мне с тобой не о чем разговаривать, просто бессмысленное транжиренье букв...
а про подвиги на треках и богатый водительский стаж нужно хвастаться немного не по этому вопросу... ребенку или пьяному дураку, который выскочит под колеса будет глубоко по барабану на твое мастерство, да и не поможет оно тебе вовремя оттормозиться... и когда речь идет о дебилизме больших скоростей в городе, имеется ввиду именно это - в отличии от трассы вероятность появления неадекватного пешехода на проезжей части много выше...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
По поводу скоростей. В последние полгода взяла за правило не ездить по шоссе в черте города больше 60-ти, хотя средняя скорость потока уже за 80. И вот что получается - на времени достижения необходимой цели это никак не сказалось, потому что проезжая быстрее от светофора к светофору все равно утыкалась в стоящие на перекрестке авто. Какой смысл тогда разгоняться?
А пешеходов надо учить, но поколение, уважающее права и тех и других появится у нас не скоро. Воспитание надо заниматься с пеленок, а у нас еще неадекватных родителей полно.
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отвечу вопросом на вопрос.... Вам показать как можно по городу 200 ездить???
Надо быть абсолютным бараном,чтоб быть уверенным,что никакой пешеход и никакой слепой на авто не вырулит тебе на перерез и ехать больше 80-ти?  Они ,сцкнх,ночью гораздо чаще выскакивают ибо уверенны, как некоторые здесь,что ночью все спят.
#яВаня

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
К слову...На перекрёстке Жулябина и Ленина водилам даже скорость в 20-30 км\ч не мешает НА ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ бампером кого-нить пнуть...Ну правильно,он же"на бибике"и"пальцы в дырках на руле" :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
ну во-первых вопроса то никому я не задавал, начнем с этого...
а во-вторых - 200 по городу можно проехать, с этим никто не спорит, дорога она и в городе дорога и по своим свойствам асфальт в городе ничем не отлмчается от асфальта по трассе...
только речь идет не об этом можно ли проехать... вопрос - нужно ли так ездить?...
и вот есле на этот вопрос твой ответ - да, то пошел в жопу, мне с тобой не о чем разговаривать, просто бессмысленное транжиренье букв...
а про подвиги на треках и богатый водительский стаж нужно хвастаться немного не по этому вопросу... ребенку или пьяному дураку, который выскочит под колеса будет глубоко по барабану на твое мастерство, да и не поможет оно тебе вовремя оттормозиться... и когда речь идет о дебилизме больших скоростей в городе, имеется ввиду именно это - в отличии от трассы вероятность появления неадекватного пешехода на проезжей части много выше...
Надо быть абсолютным бараном,чтоб быть уверенным,что никакой пешеход и никакой слепой на авто не вырулит тебе на перерез и ехать больше 80-ти?  Они ,сцкнх,ночью гораздо чаще выскакивают ибо уверенны, как некоторые здесь,что ночью все спят.
Ну вот начинается, иди в опу и т.д.
САм я так не езжу, ибо спешить редко куда приходится, и в пробках стою как все, за редким исключением.... Поэтому и говорю о том, что тут дело не только в мастерстве водителя.....  А в дорожной ситуации, не знаешь что ждать в следующую секунду от других участников движения, поэтому со спокойной расслабленностью едешь в общем потоке.....
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Ну вот начинается, иди в опу и т.д.
заметь, что это "иди" при определенном условии... :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сегодня на выезде из Балашихи военная колонна видимо велосипедиста переехала на пешеходном переходе
У нас что война чтоль? На кой они на красный шпарят  :bt:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это военная колонна, у них всё по уставу. Им можно.

Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

SLN

  • Гость
Поздновато конечно, но...
на фрязевке около поворота на пушкино сбили кого-то наглухо, пледом тело укрыто,брррр

http://photofile.ru/users/lena-sln/video/v1465591c103/view/



Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Поздновато конечно, но...
http://photofile.ru/users/lena-sln/video/v1465591c103/view/




На встречке...обгонял чтоль? Там же щас разметки даже нету.

Оффлайн Юрий496

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вчера вечером у "Меридиана"

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Красавец.... Один чтоль был???? Резанул кто?
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн Юрий496

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Красавец.... Один чтоль был???? Резанул кто?
подробности не знаю, слышал только звук тормазов и удар, пострадавших небыло

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В час ночи он там ещё стоял

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
подробности не знаю, слышал только звук тормазов и удар, пострадавших небыло
На другой стороне дороги две машины с треугольником стояло. 

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Минут пять назад проезжал по фрязевке, на перегоне между Советской и Жулябина менты, скорая, мчс и москвич 2141 в муку, водителя вытаскивали.....  :ac:
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Минут пять назад проезжал по фрязевке, на перегоне между Советской и Жулябина менты, скорая, мчс и москвич 2141 в муку, водителя вытаскивали.....  :ac:

а москвич то один участник дтп что ли?

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
а москвич то один участник дтп что ли?
Если честно второго участника видно небыло, да и проехал быстро, но на противоположной обочине стоял трактор ковшевой, я так понял что москвиченок ему в лоб уписал....
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн Kolutchiy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Show me colors of the night....
    • Просмотр профиля
Если честно второго участника видно небыло, да и проехал быстро, но на противоположной обочине стоял трактор ковшевой, я так понял что москвиченок ему в лоб уписал....
Да по ходу один был. Москвич висит в столбе. Моторная часть в муку. Лобовуха разбита. Когда ехал, видел как выгружали водителя, либо уже холодного, либо еле теплого, не понятно было
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить; мужество - чтобы изменить то, что могу; и мудрость - чтобы отличать одно от другого....