Автор Тема: Моя тема. Депутат Елена Вититина  (Прочитано 38451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Спасибо, жителю, приславшему ссылку на этот форум мне на сайт. Я в интернете новичок. . .Учусь.
Готова к общению, буду вывешивать свою информацию, и отвечать на ваши вопросы.
Постараюсь сделать все от меня зависящее
Также  хочу поблагодарить всех, кто за меня проголосовал. К сожалению, в газете  «Новости недели» не нашлось места  для нескольких слов благодарности  от меня, поэтому приходится общаться с Вами таким способом.   Надеюсь оправдать Ваше доверие. Хочу пригласить  активных жителей  нашего округа в инициативную группу по вопросам района.  Только вместе мы сможем добиться хороших результатов.
 Официальный прием я буду проводить по адресу: пр. Ленина   Д.24, в помещении библиотеки, каждую первую и последнюю среду     месяца, в другое время вы можете звонить, писать по интернету, 
 оставлять письма в почтовом ящике библиотеки. 8(926)614–83–67 Vititina@gmail.com
« Последнее редактирование: 11.11.10, 03:40:38 от Лена Вититина »


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #321 : 29.12.10, 08:17:56 »
Ребята извените, что вмешиваюсь!

Девушка, проходите и не мешайте... вас тут не стояло... :bj:

Привыкаете понемного к специфике тутошнего общения?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #322 : 29.12.10, 10:10:21 »
Да! Ребята извените, что вмешиваюсь! А как же я!
Простите великодушно.
Просто у одного персонажа была есть привычка появляться на форуме в не совсем трезвом состоянии...
Учитывая, что администратор его перманентно забанил, можно предположить, что воцарится мир  :ab:
Однако, опять же, исходя из опыта форумского общения, могу сообщить, что хронические неадекваты страдают привычкой плодить клонов... и продолжают "метать кал из заплечной параши" (с)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #323 : 29.12.10, 10:47:48 »
Однако, опять же, исходя из опыта форумского общения, могу сообщить, что хронические неадекваты страдают привычкой плодить клонов... и продолжают "метать кал из заплечной параши" (с)
Щас Вас в программу"Час суда"пригласят...или что-нить в этом роде :bj:Догадываетесь,кто истцом будет? :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #324 : 29.12.10, 19:12:15 »
Елена, подсказка:
Эту тему создали Вы. Поэтому у Вас есть дополнительные возможности по данной теме. Справа в сообщениях форумчан есть кнопочки разные.
Вы можете чистить тему ( удалять не нужные с Вашей точки зрения ответы )
 :ab: Приятного общения
No comme....................................

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #325 : 29.12.10, 19:39:02 »
Елена, подсказка:
Эту тему создали Вы. Поэтому у Вас есть дополнительные возможности по данной теме. Справа в сообщениях форумчан есть кнопочки разные.
Вы можете чистить тему ( удалять не нужные с Вашей точки зрения ответы )
 :ab: Приятного общения
Уже говорил ей об этом. Она наверно просто устала от такого обилия постов электората, который соскучился по депутатам. :ap:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #326 : 31.12.10, 10:44:29 »
Спасибо. У нас вроде как демократия. Если модератор сочтет нужным убрать некоторые высказывания, я не против. Сама пока не буду вмешиваться. Хотелось бы конечно по существу сообщения, но...

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #327 : 31.12.10, 14:33:30 »
Спасибо. У нас вроде как демократия. Если модератор сочтет нужным убрать некоторые высказывания, я не против. Сама пока не буду вмешиваться. Хотелось бы конечно по существу сообщения, но...
Демократия - это ответственность. Потом уж "говорю что хочу", свобода слова.... У нас нет истории слов "демократия", "свобода", заимствованы...
Из истории: вместо свободы у нас вольница...  :ab:
А модератор темы - это Вы  :ab:
No comme....................................

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #328 : 31.12.10, 14:45:45 »
"Надо внушить людям, что, кроме слова «свобода», есть слово «культура». Формулировок много, я принял одну, которая для меня важнейшая: культура есть самоограничение. Дикарь всё может себе позволить, окультуренный – не всё. Есть ещё более высокая вещь – вера. Религия говорит: это твоё, а это – ни в коем случае. Это можно, но не сейчас, а этого нельзя никогда. Если всё это отвергнуть, то останется одна свобода. Но без религии и без культуры – свобода варварская."

Сергей Юрский
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн shurik4444

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #329 : 31.12.10, 16:56:15 »
сделайте туалет нормальный,в центре города,то что стоит около мопка ,это убожество,туалет
должен быть чистым ,белым,просторным,тёплым ,как в магдональдсе,мест на 20 -30.чтобы он как то окупался поставьте палатку при входе .

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #330 : 31.12.10, 17:09:26 »
сделайте туалет нормальный,в центре города,то что стоит около мопка ,это убожество,туалет
должен быть чистым ,белым,просторным,тёплым ,как в магдональдсе,мест на 20 -30.чтобы он как то окупался поставьте палатку при входе .

на 2 места не окупается, а Вы хотите чтобы на 20 мест окупался. Вы туда экскурсии планируете водить?  :ab:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #331 : 31.12.10, 20:50:54 »
Окружане! Всех с новым годом! Давайте новый год начнем жить по новому и отстаивать свои права!

Никанор

  • Гость
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #332 : 01.01.11, 17:01:30 »
Давайте!
Первое дело - права водителей и пешеходов. Уборка снега пр с улиц производится безобразно. Сначала сгребают снег на тротуары, потом с тртуаров на проезжую часть. В Результате образуется гребень из снега, который надо перелезать при пересечении дороги. Сколько людей попадало, поломали ноги, создали аварийную ситуацию на дорогах.
Я не могу понять одного - неужели на тракторах и грейдерах работают настолько ТУПЫЕ люди, что им лично тяжело, без чьих-то указаний, расчистить переходы через улицы? Один-два захода всего...

Оффлайн shurik4444

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #333 : 01.01.11, 22:31:34 »
на 2 места не окупается, а Вы хотите чтобы на 20 мест окупался. Вы туда экскурсии планируете водить?  :ab:

необязательно на 100 %  хотяб на 30% остальное из бюджета,вопрос не в этом,у нас страна запускает космические корабли,проводит олимпиады,у нас в городе пол парка вырубили
что бы какую то ерунду построить,а сколько денег на листовки на выборах уходит,неучто в нашей стране миллионеров нельзя найти немного денег чтобы сделать нормальный туалет на 30 мест.

Оффлайн Innocense

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #334 : 02.01.11, 01:19:21 »
необязательно на 100 %  хотяб на 30% остальное из бюджета,вопрос не в этом,у нас страна запускает космические корабли,проводит олимпиады,у нас в городе пол парка вырубили
что бы какую то ерунду построить,а сколько денег на листовки на выборах уходит,неучто в нашей стране миллионеров нельзя найти немного денег чтобы сделать нормальный туалет на 30 мест.

да кому же он будет такой нужен то? Партиями туда людей, правда что ли, водить? И про поддержку туалета на 30 мест из бюджета Вы так здорово придумали..Зарплаты падают, зато будем поддерживать туалет бюджетными средствами.

И, кстати, эта построенная "ерунда" создаст новые рабочие места и дополнительные отчисления в городской бюджет.

Оффлайн shurik4444

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #335 : 02.01.11, 09:58:04 »
да кому же он будет такой нужен то? Партиями туда людей, правда что ли, водить? И про поддержку туалета на 30 мест из бюджета Вы так здорово придумали..Зарплаты падают, зато будем поддерживать туалет бюджетными средствами.

И, кстати, эта построенная "ерунда" создаст новые рабочие места и дополнительные отчисления в городской бюджет.
в центре города,очень нужен,если какой праздник все дворы вокруг зассаты,и рабочие места создаёт,нужно будет 2 уборщицы,а бюджет необеднеет,не так уж много денег то и надо,
главное желание властей,ну если им нравится запах мочи,или из своих машашин они его не чувствуют,и им всё равно, тогда я уже не знаю что сказать.
Просто когда мужик ссыт где то в углу,ладно можно перетерпеть,но когда девчёнки с голым задом сидят,и справляют свою нужду это смотрица както неэстетично,я считаю это не правильно.

Оффлайн Innocense

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #336 : 02.01.11, 14:16:15 »
в центре города,очень нужен,если какой праздник все дворы вокруг зассаты,и рабочие места создаёт,нужно будет 2 уборщицы,а бюджет необеднеет,не так уж много денег то и надо,
главное желание властей,ну если им нравится запах мочи,или из своих машашин они его не чувствуют,и им всё равно, тогда я уже не знаю что сказать.
Просто когда мужик ссыт где то в углу,ладно можно перетерпеть,но когда девчёнки с голым задом сидят,и справляют свою нужду это смотрица както неэстетично,я считаю это не правильно.

ну вот в этом ТРЦ на площади будут туалеты. Пусть туда и ходят.

Оффлайн System

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #337 : 02.01.11, 14:38:18 »
ну вот в этом ТРЦ на площади будут туалеты. Пусть туда и ходят.
Другими словами, новый ТРЦ есть просто пристройка к долгожданному сортиру :bj:

Оффлайн РЫЖИК 1722

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #338 : 06.01.11, 23:53:38 »
Здравствуйте Елена и все кто читает эту тему, как Вы можете прокомментировать то , что перед праздниками ваш район города оставили без чистки крыш и сброса сосулик.. слава богу хоть центральные улицы привели в порядок , но дворы, с ребенком из подъезда не выдишь .. поразило меня то что на один северный район из техники всего два трактора и одна вышка....

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #339 : 07.01.11, 10:20:37 »
а бюджет необеднеет,не так уж много денег то и надо,
Да? :ai: Ну ка нам бизнес-планчик состряпайте, для наглядности, ну чтоб понять, сколько это: "немного". :dp:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн shurik4444

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #340 : 07.01.11, 13:54:46 »
ну незнаю сколько стоит поставить коробку,обделать её под туалет,и подключить к канализации.
ну явно меньше,чем строительство какого нибуть ненужного торгового центра.