Автор Тема: Моя тема. Депутат Елена Вититина  (Прочитано 38357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Спасибо, жителю, приславшему ссылку на этот форум мне на сайт. Я в интернете новичок. . .Учусь.
Готова к общению, буду вывешивать свою информацию, и отвечать на ваши вопросы.
Постараюсь сделать все от меня зависящее
Также  хочу поблагодарить всех, кто за меня проголосовал. К сожалению, в газете  «Новости недели» не нашлось места  для нескольких слов благодарности  от меня, поэтому приходится общаться с Вами таким способом.   Надеюсь оправдать Ваше доверие. Хочу пригласить  активных жителей  нашего округа в инициативную группу по вопросам района.  Только вместе мы сможем добиться хороших результатов.
 Официальный прием я буду проводить по адресу: пр. Ленина   Д.24, в помещении библиотеки, каждую первую и последнюю среду     месяца, в другое время вы можете звонить, писать по интернету, 
 оставлять письма в почтовом ящике библиотеки. 8(926)614–83–67 Vititina@gmail.com
« Последнее редактирование: 11.11.10, 03:40:38 от Лена Вититина »


Оффлайн Fantomass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 15
  • When you have to shoot...Shoot! Don't talk.
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #241 : 24.11.10, 00:20:16 »
Цитировать
В нашей стране всё уже трансформировалось и в большинстве случаев приняло убогий вид! Как здесь все не любят одну очень известную партию и как они же представителей этой партии в местном Совете расхваливают!

 Ничего святого в людях не осталось, у всех на уме одни деньги-деньги!!! И трансформации видел и на работе ежедневно богатеньких наблюдаю! Поэтому и не верю, ни в честность ни в порядочность богатеев!!!

 Да и идейных людей в нашей стране по большому счёту не осталось, а если и остались, то из них или врагов или посмещища сделали! За сим я из этой темы удаляюсь, пошёл мемуары о идейности писать!

Именно напейсанием мемуаров и стоит заняться, не понимая двух вещей:

1) Смотреть следует на человека, а не на то, какая идея у него нарисована на флаге.
2) Бабло решает, вне зависимости.

А за святым вы в церковь ходите а не сюда, это правильно.

Оффлайн шкерт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #242 : 24.11.10, 09:26:48 »
елена, не сдавайтесь. мне интересно даже стало чем все кончится.
1. то, что вы тут, уже плюс вам, в отличии от остальных депутатов.
2. нет своих денег чтобы хвастать потом сделанным? бюджет пуст? займитесь тем, что не требует особых затрат - сделать работу гордумки гласной и прозрачной, показать народу (а ведь многие даже и не подозревают об истином положении дел) как формируется бюджет и почему в нем нет денег, заняться вопросами неисполнения госструктурами своих обязанностей или ненадлежащим их исполнении, пинать чиновников, а то расслабились. ведь зачастую как - вроде и сделать денег не стоит, а сидят, штаны протирают, пальцем шевельнуть лень.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #243 : 24.11.10, 17:09:30 »
Совсем запугали депутата. Черти.

SLN

  • Гость
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #244 : 24.11.10, 17:15:19 »
Вот именно! Руки прочь от нашего депутата! К своим приставайте!

Оффлайн Fantomass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 15
  • When you have to shoot...Shoot! Don't talk.
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #245 : 24.11.10, 17:18:35 »
Для начала давайте фото, желательно топлесс, а мы уж сами решим.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #246 : 24.11.10, 17:36:43 »
Для начала давайте фото, желательно топлесс, а мы уж сами решим.
:ag: это сюда: dianapost.com

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #247 : 24.11.10, 17:46:06 »
:ag: это сюда: dianapost.com
там тоже депутатки?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #248 : 24.11.10, 20:37:16 »
В нашей стране всё уже трансформировалось и в большинстве случаев приняло убогий вид! Как здесь все не любят одну очень известную партию и как они же представителей этой партии в местном Совете расхваливают!

 Ничего святого в людях не осталось, у всех на уме одни деньги-деньги!!! И трансформации видел и на работе ежедневно богатеньких наблюдаю! Поэтому и не верю, ни в честность ни в порядочность богатеев!!!

 Да и идейных людей в нашей стране по большому счёту не осталось, а если и остались, то из них или врагов или посмещища сделали! За сим я из этой темы удаляюсь, пошёл мемуары о идейности писать!
Может все-же проблемма в нас самих ? проще всего винить в своих неудачах кого то другого но только не себя. Во всем виноваты ЕДРы, олигархи и гомосексуалисты !!! потому что они не честны перед народом. Железобетонная логика.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #249 : 28.11.10, 15:27:05 »
Елена. Как дела продвигаются?
No comme....................................

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #250 : 30.11.10, 21:48:32 »
Что то Елену пучина депутатства засосала... Вопросов было задано уйма а ответов.........  :al:  :ak:

Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #251 : 27.12.10, 11:58:29 »
Спасибо всем за поддержку и за критику.
Я зарегистрировалась на сайте в надежде быть ближе к людям и наиболее эффективно реагировать на проблемы общества. Я так вижу, что ошиблась из 13 страница текста всего несколько дельный умных предложений остальное пустая болтовня.
1.   Я прошу все-таки выдерживать субординацию в общение
2.   Смею напомнить всем 3 статью конституции http://www.constitution.ru/
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
Как вы видите у  нас все права даны народу и каждое письмо гражданина равносильно депутатскому запросу
Хоть кто-нибудь  из вас написал одно заявление нашим чиновникам???
Например, я гражданин и носитель суверенитета Российской Федерации плачу,  каждый месяц деньги за обслуживание своего дома, плачу, налоги и живу, простите в дерме, где мои деньги??
Я скажу: никто не написал! Все сидят и ждут, когда придет дяденька и сделает вашу жизнь сладкой! Пришел бизнесмен – плохо, он свой бизнес поднимает, пришел простой человек -  опять плохо, денег нетуУ!
Вот пока вы сидите дома и пишете всякий бред на форуме,  никто не придет и ничего не сделает!
 С  такой пассивной гражданской позицией ваша жизнь никогда не изменится.
В любой другой стране каждый гражданин начинает свою фразу «Я знаю свои права»
Никогда наша страна не поднимется, если каждый из нас не станет делать ее лучше, это не громкие слова - это суровая правда жизни.
Не будет чисто на улице, пока мы не начнем кидать окурки в урны
Все сталкивались с тем, что получив, что либо,  быстро и без проблем  появляется желание отблагодарить:  чиновника, врача, учителя, кого угодно, вручив  «хотя бы» коробку конфет, а потом мы все удивляемся у нас такая коррупция!!
Ни один полицейский  за границей не спросит денег за нарушение, потому что ему их никогда не предложит гражданин страны, т.к. он знает свои права
Чиновники забыли, что они поставлены служить народу, живут  на деньги народа и обязаны выполнять любые требования народа, а в случае невыполнения нести административную  и уголовную ответственность.

Если вы купили тухлую колбасу в магазине, вы требуете свои деньги обратно. Но при этом вы каждый месяц платите за обслуживание ваших домов, не получая необходимых, оплаченных услуг. Ваши дома разрушатся, вы платите сами еще за ремонт платите обслуживающим компаниям и никто не спросит, а где мои деньги???
За что я плачу,  если вы не дали мне горячую воду, хорошие дороги??
Я не буду платить за то, что мне не предоставлено!
На вас подают иски, обслуживающие компании, которые делают юристы, оплаченные вашими деньгами, вы сами оплачиваете все свои несчастья.
Мы сами плодим тот беспредел,  в котором живем.
Мы получаем то, что сами заслужили.
Я для вас яркий пример как простой человек, поставив цель, добивается ее без взяток, блата и денег.
Я готова выполнять функции связного звена между вашими проблемами и вашими представителями власти, но при этом давайте не будем забываться.
Каждый делает свою жизнь сам.
Каждый должен выполнять свои обязательства перед собой и обществом.
Только отстаивая свои права, мы построим грамотное адекватное общество.
Не надо ругать правительство вы его заслужили, и судя по вашим высказываниям, наше правительство слишком хорошо работает для нас, для серой пассивной безвольной массы.
3.   Я призываю всех включить мозг прочитать конституцию, кому не  понятно, что там написано есть сайт  http://бозина.рф/    созданный  при совете федераций, там все очень подробно объясняется.
И далее обращаться ко мне на форуме,  по почте, по телефону  вежливо и по существу.
Заранее благодарна  за внимание и понимание.

Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #252 : 27.12.10, 12:14:57 »
елена, не сдавайтесь. мне интересно даже стало чем все кончится.
1. то, что вы тут, уже плюс вам, в отличии от остальных депутатов.
2. нет своих денег чтобы хвастать потом сделанным? бюджет пуст? займитесь тем, что не требует особых затрат - сделать работу гордумки гласной и прозрачной, показать народу (а ведь многие даже и не подозревают об истином положении дел) как формируется бюджет и почему в нем нет денег, заняться вопросами неисполнения госструктурами своих обязанностей или ненадлежащим их исполнении, пинать чиновников, а то расслабились. ведь зачастую как - вроде и сделать денег не стоит, а сидят, штаны протирают, пальцем шевельнуть лень.

Спасибо, зачастую ряд вопросов решается грамотным распределением денег. Пока бюджеты пилятся никаких денег ни куда не хватит.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #253 : 27.12.10, 12:17:28 »

Хоть кто-нибудь  из вас написал одно заявление нашим чиновникам???
Например, я гражданин и носитель суверенитета Российской Федерации плачу,  каждый месяц деньги за обслуживание своего дома, плачу, налоги и живу, простите в дерме, где мои деньги??
Я скажу: никто не написал! Все сидят и ждут, когда придет дяденька и сделает вашу жизнь сладкой! Пришел бизнесмен – плохо, он свой бизнес поднимает, пришел простой человек -  опять плохо, денег нетуУ!
Вот пока вы сидите дома и пишете всякий бред на форуме,  никто не придет и ничего не сделает!
Я и моя мать писали чинушам пачками!!!Я по поводу волокиты с паспортом и военником,мать-насчёт пенсии...И после полугода,"с барского плеча",получали ответ...Так что не надо,а...Чинушам что пиши,что не пиши..."Ой!Мы потеряли вашу бумагу...Ой!Ответ ещё не пришёл...Ой!Мы ещё не рассмотрели...Начальника небыло...секретарша штамп не поставила..." :bk:Список продолжать?
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #254 : 27.12.10, 12:20:52 »

Ни один полицейский  за границей не спросит денег за нарушение, потому что ему их никогда не предложит гражданин страны, т.к. он знает свои права
Чиновники забыли, что они поставлены служить народу, живут  на деньги народа и обязаны выполнять любые требования народа, а в случае невыполнения нести административную  и уголовную ответственность.


А"за границей"...это где?В Польше берут!В Латвии,Литве и Эстонии берут!Болгария,Венгрия...
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #255 : 27.12.10, 12:26:56 »
Елена. Как дела продвигаются?

Удивительно! Поинтересовалась как у нас в районе с напряжением электричества, выдержит ли проводка зиму, какие меры будем предпринимать, если не выдержит, в ответ тишина... Зато вместо ответа, мой подъезд резко красить начали… Зачем, простите, мне крашеный подъезд, если у людей в соседнем доме пробки выбивает...
Удивительно!
Написала запросы - тишина.
Веду журнал заседаний совета депутатов на liveinternet с видео репортажами из зала заседания.

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #256 : 27.12.10, 12:33:53 »
попахивает высокомерием...
Уважаемая наш депутат! Смотря правде в глаза, чиновники плевали с большой колокольни на наши проблемы. они не начинают активно "работать" до тех пор, да и то не каждый, пока не скажешь "я пойду в прокуратуру" или "я дам денег".
Вы кто? депутат. а депутат кто? представитель народа. имхо, работа депутата защищать права и интересы своих избирателей.
Защищайте  :ad:

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Лена Вититина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #257 : 27.12.10, 12:54:42 »
попахивает высокомерием...
Уважаемая наш депутат! Смотря правде в глаза, чиновники плевали с большой колокольни на наши проблемы. они не начинают активно "работать" до тех пор, да и то не каждый, пока не скажешь "я пойду в прокуратуру" или "я дам денег".
Вы кто? депутат. а депутат кто? представитель народа. имхо, работа депутата защищать права и интересы своих избирателей.
Защищайте  :ad:

Да не проблема, вы хоть придите и напишите мне, от чего вас защищать. Вы же только на форумах воду льете, а как до дела так сразу депутат. Мне что  с Ветряными мельницами бороться? 
Кто обратился с теми и работаю.

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #258 : 27.12.10, 13:18:42 »
Кто обратился с теми и работаю.
Подтверждаю - матушка моя обратилась, ей помогли

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #259 : 27.12.10, 13:24:58 »
матушка моя обратилась

значит матушка на форуме не зарегена... :dp:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: Моя тема. Депутат Елена Вититина
« Ответ #260 : 27.12.10, 13:32:43 »
значит матушка на форуме не зарегена... :dp:
А на фига ей это надо. Обратилась, помогли... а форумы это ни о чём, только зубоскальство и для депутата только пустая трата времени.

 Сделала сайт, сделай функцию, чтобы можно было официально обратиться