Автор Тема: срочно нужны курьеры - москва ш. Энтузиастов - 17000 руб  (Прочитано 5773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sea_j

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Крупному интернет магазину требуются курьеры.
Прописка Москва\МО
Возраст - 18-55
Офис расположен ш.Энтузиастов 56. Добираться удобно.
Электричкой до ст. Новогиреево, оттуда автобус 630 (минут 5 прямо до офиса)
Автобусом 399 - от остановки 3 минуты пешком.

Рабочий день с 10-18 5 дней в неделю. Возможен гибкий график (возможно выходные). Все обсуждается.
зарплата 17000 руб. Полностью "белая" оформление по ТК.
Компенсация проезда по г. Москва и моб.телефона

Обязанности:
Доставка товара клиентам (офис\дом) в пределах МКАД.
телефон для контакта 6722343 Ольга Чунаева.

все вопросы в личку
« Последнее редактирование: 15.10.10, 23:01:03 от sea_j »


Оффлайн sea_j

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Некоторым электростальцам вообще работать не айс.
Многие до 30 лет у родителей на шее висят.
а 17 штук с компенсацией проезда - это даже по московским меркам не плохая ЗП для КУРЬЕРА.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
товарищи! откуда такие вообще цены-то а? курьеры видите ли у них по 20 штук в Москве получают. Ну-ну...

а вот у меня другая стата - обычный курьер по Москве 12-15 получает, Имхо.

Уборщица за 17? в теплом офисе? :) это площадью в несколько-то этажей? может быть да.
Помним...Скорбим...

Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
товарищи! откуда такие вообще цены-то а? курьеры видите ли у них по 20 штук в Москве получают. Ну-ну...

а вот у меня другая стата - обычный курьер по Москве 12-15 получает, Имхо.

Уборщица за 17? в теплом офисе? :) это площадью в несколько-то этажей? может быть да.
а Вы себе можете представить человека, который будет вставать в 5-6 и приезжать в 20-21, бегать По Москве в любую погоду за 17к? я лично вообще не могу, тоже ИМХО
С уважением, STONE.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
а Вы себе можете представить человека, который будет вставать в 5-6 и приезжать в 20-21, бегать По Москве в любую погоду за 17к? я лично вообще не могу, тоже ИМХО

лехко. Господи, ну я сам нанимал курьеров. :) Не поверите, ехали, толпами, и стар и млад. Честно  :cw: за 15 тыкв, а не за 17 как тут.

Сам в шоке, что такую з\п выдают, яб удавился  :ag:
Помним...Скорбим...

ОППВ

  • Гость
товарищи! откуда такие вообще цены-то а? курьеры видите ли у них по 20 штук в Москве получают. Ну-ну...

а вот у меня другая стата - обычный курьер по Москве 12-15 получает, Имхо.

Уборщица за 17? в теплом офисе? =) это площадью в несколько-то этажей? может быть да.
Статистика, статистикой. А я гляжу не очень то народ за 17 тыр. бегать по москве желает. :bt:

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
кому надо, те уже работают.
Помним...Скорбим...

Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
тем более "Компенсация проезда по г. Москва"...основные затраты будут на дорогу до Москвы...автобус это или электричка, а 200 рублей в день выложи = 200 x 20 рабочих дней минимум = 4к. + учитываем то, что работы не в офисе и еду нормальную с собой не возьмёшь...хоть как-то перекусить (пообедать) будет стоить пусть даже 100 рублей x те же 20 дней = 2000р. Итого: 6000 рублей из зарплаты минимум будет уходить тока на обеспечение себя любимого работой, после которой он домой в лучшем случае привезёт 11к, усираясь с 6 утра до 21 вечера. Хех, Даже таджиков уважают больше, чем курьеров
С уважением, STONE.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
не поверишь Камень - я вообще не компенсировал ничего.

Знаю еще в своей среде пару человек, так же нанимавших курьеров. :) Считаю - довольно вольготные предлагают условия.

« Последнее редактирование: 21.10.10, 08:47:50 от Mr. Indigo »
Помним...Скорбим...

Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
мде, такое чуйство, что слово МОСКВА добавляет к зарплате сразу 30к, я например начинал работать в этой ужасной Москве всего за 9к и не обламывался ездить даже каждый день, с 10 до 19
ну у вас наверное были какие-то перспективы, за которые вы собственно и ездили, или опыт. А тут какой ценный опыт получит человек? Или какие перспективы у него в работе?
Так ток - поддержание себя в форме, да убиение желудочно-кишечного тракта.
С уважением, STONE.

bear

  • Гость
ну у вас наверное были какие-то перспективы, за которые вы собственно и ездили, или опыт. А тут какой ценный опыт получит человек? Или какие перспективы у него в работе?
если это студент:
1. как минимум он будет не безработный и у него будет запись в трудовой, все равно какая но это +
2. привыкнет к поездкам
3. курьер - разъездной человек и общается с людьми, ездит по организациям видит вакансии и прочее можно подсуетиться и уйти на более высокую оплату
4. проработав 2-3 месяца, будет проще устроится на другую работу

не, я может в чем то ошибаюсь, но я не понимаю людей, которые сидят после выпуска из иститута,шараги етц на месте и мечтают, а вот подвернется мне работа да на 100500тыщ, да допустим главным/старшым системным администратором и меня туда возьмут и будет мне щасте сразу! Но, что он сделал чтобы его туда взяли, кроме как сидел на форуме и мечтал?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
да чо вы так за чужие ноги то переполошились? не нравится жопу рвать в москве за 17 тыщ, сидите дома на диване забесплатно...
мене всегда умиляет, как по таким объявлениям все переполахиватся, рассуждают, прицениваются... и ведь никто курьером то не собирается...
вы когда в интим объявлениях видите типа "зрелый обеспеченный мужчина возьмет на содержание молодого парня приятной внешности без вредных привычек", тоже обсуждать бросаетесь - а сколько зарплата, а как оформление по трудовой иле нет, а график гибкий и оплата почасовая или попозиционная?... :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
если это студент:
1. как минимум он будет не безработный и у него будет запись в трудовой, все равно какая но это +
2. привыкнет к поездкам
3. курьер - разъездной человек и общается с людьми, ездит по организациям видит вакансии и прочее можно подсуетиться и уйти на более высокую оплату
4. проработав 2-3 месяца, будет проще устроится на другую работу

не, я может в чем то ошибаюсь, но я не понимаю людей, которые сидят после выпуска из иститута,шараги етц на месте и мечтают, а вот подвернется мне работа да на 100500тыщ, да допустим главным/старшым системным администратором и меня туда возьмут и будет мне щасте сразу! Но, что он сделал чтобы его туда взяли, кроме как сидел на форуме и мечтал?

Зауважал тебя Бирыч  :ag: Вот учитесь как надо во всем видеть только хорошее  :ay: Молоток! Аналогично рассуждаю. И месяцок откатал за бесплатно вообще в сам Зелик...а это До Москвы, от Москвы, по Зелику...и обратно вечерком...  :ay:
Помним...Скорбим...

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
и будет мне щасте сразу! Но, что он сделал чтобы его туда взяли, кроме как сидел на форуме и мечтал?
+ 1
Золотые слова.
У меня сейчас такой мечтатель, 9 класс заканчивать будет.....
Только он не на форуме сидит, а в аллоды рубится, за что каждый день получает по щщам. :bt:
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
если это студент:
1. как минимум он будет не безработный и у него будет запись в трудовой, все равно какая но это +
2. привыкнет к поездкам
3. курьер - разъездной человек и общается с людьми, ездит по организациям видит вакансии и прочее можно подсуетиться и уйти на более высокую оплату
4. проработав 2-3 месяца, будет проще устроится на другую работу

не, я может в чем то ошибаюсь, но я не понимаю людей, которые сидят после выпуска из иститута,шараги етц на месте и мечтают, а вот подвернется мне работа да на 100500тыщ, да допустим главным/старшым системным администратором и меня туда возьмут и будет мне щасте сразу! Но, что он сделал чтобы его туда взяли, кроме как сидел на форуме и мечтал?
какой это студент, если график работы с 10 до 18?
1. согласен, но можно найти место и получше даже для начала.
2. а что к ним привыкать? ему же не работать всю жизнь курьером, а для номального человека 2-3 поездки на метро в день - нормально, и привыкать не надо.
3. вот этот пункт самый ценный.
4. сомнительно, что проработав курьером 2-3 месяца, ему будет проще устроиться куда-нить типа админа или манагера.
С уважением, STONE.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
какой это студент, если график работы с 10 до 18?
4. сомнительно, что проработав курьером 2-3 месяца, ему будет проще устроиться куда-нить типа админа или манагера.
ну не скажи... есле фирма развивающаяся, то вменяемого, добросовестного и исполнительного курьера чо бы не поставить сначала стажеров в офис на оформление заказов, а далее как покажет себя?...
я в свое время брал парнишку студента тыщ на 12 тупо первичку в оркл заводить... он училсо на вечернем... через год парень сел на закупку, еще через год стал старшим специалистом, получил диплом (он его просто оплатил со своей зарплаты закупщика, ибо нафиг ему к тому времени уже был нужен его институт), опыт работы в крупной компании и теперь нашел работу с совсем другими условиями...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
ну не скажи... есле фирма развивающаяся, то вменяемого, добросовестного и исполнительного курьера чо бы не поставить сначала стажеров в офис на оформление заказов, а далее как покажет себя?...
я в свое время брал парнишку студента тыщ на 12 тупо первичку в оркл заводить... он училсо на вечернем... через год парень сел на закупку, еще через год стал старшим специалистом, получил диплом (он его просто оплатил со своей зарплаты закупщика, ибо нафиг ему к тому времени уже был нужен его институт), опыт работы в крупной компании и теперь нашел работу с совсем другими условиями...
да можно хоть из склейшика картонных коробок попасть в депутаты, но это же не правило, а скорее исключение. Мы же говорит о большинстве случаев, так вот как раз в большинстве случаев опыт курьером в 2-3 месяца никак не поможет устроиться на другую работу.
Лично я вижу 3 серьёзных плюса:
1. Человек узнает цену денег и как они достаются.
2. Человек поймёт, что такое вообще работа и к чему ему стоит стремиться и каких условий труда хотеть.
3. Не важно, кем он проработает на своей первой работе (ивините за тавтологию), ценно будет то, что человек вообще начал работать.
С уважением, STONE.

bear

  • Гость
какой это студент, если график работы с 10 до 18?
1. согласен, но можно найти место и получше даже для начала.
ну пусть этот студент ждет дальше, а он уверен, что подвернись более высокооплачиваемая работа, он не скажет, "а ну нафиг еще подожду, мож что получше будет", а этот гипотетический студент готов взять более высокую ответсвенность за большие деньги? и хватит ли ему умения и знаний, если он будет сидеть на форуме и играть в WOW?
Цитировать
2. а что к ним привыкать? ему же не работать всю жизнь курьером, а для номального человека 2-3 поездки на метро в день - нормально, и привыкать не надо.
я имею в виду ответственность поездок на работу, в студенческие годы можно было проснутся с утречка, поглядеть на будильник и сказать самому себе "А нунафиг, поеду к 3ей паре, все равно первые две не интересные и препод не отмечает" сам такой был, а начав работать - такое не пройдет

Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
вобщем наверное надо завязывать обсуждения, ибо мы с вами сидим там, где нас устраивает...а тот, кому нужны будут призрачные 11  тыщ с жопой в мыле и ответственностью за перевозимые материальные ценности (когда у нас в городе можно получить за те же деньги гораздо больше опыта в лучших условиях на тех же заводах и с более приемлимым графиком работы) - откликнется на эту обалденную вакансию  :ab:
С уважением, STONE.

Оффлайн sea_j

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а Вы себе можете представить человека, который будет вставать в 5-6 и приезжать в 20-21, бегать По Москве в любую погоду за 17к? я лично вообще не могу, тоже ИМХО

Уважаемый STONE
Вы не в курсе что за работа, уже начинаете флудить.
ЗП в 15000 у курьера - это средняя по москве и не все готовы платить ее полностью белую.
Далее график работы с 10 до 18. Если это Шоссе энтузиастов то не нужно вставать в 5 утра. Видимо в Москве Вы не работали. Я сегодня выехал в 8-30 и в 10-00 уже был в офисе.