Автор Тема: из Милиции в Полицию.  (Прочитано 38153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕВГЕНИЧ

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
из Милиции в Полицию.
« : 06.08.10, 15:27:44 »
С 7 августа в России начинается обсуждение нового законопроекта о милиции

Об этом сообщил президент Дмитрий Медведев. По его словам, на законодательном уровне должен быть утвержден порядок применения правоохранительными органами различных мер принуждения. Президент предложил также переименовать милицию - в полицию. Он напомнил, что название "милиция" используется со времен Октябрьской революции, тем самым подчеркивается ее народный, рабоче-крестьянский характер.

http://echo.msk.ru/news/701250-echo.html




Оффлайн мнеПофиг

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -23
  • потомуЧто
    • Просмотр профиля
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #281 : 08.04.11, 16:14:00 »
жизнь значит налаживается?

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #282 : 08.04.11, 20:19:48 »
В документе детально уточняется ассортимент обмундирования, включая нижнее белье, для мужчин и женщин – сотрудников полиции, юстиции, курсантов, а также сроки носки формы.
Согласно проекту, верхняя одежда полицейских имеет темно-синий цвет, а сотрудников юстиции (сотрудники следственных подразделений МВД) – серо-голубого цвета.
А нижняя???
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #283 : 08.04.11, 20:31:08 »
А нижняя???

    нижней нету. российские полицейские настолько суровы, что не носят нижнего белья во избежании обвинения в сексуальных фантазиях

Оффлайн Fantomass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 15
  • When you have to shoot...Shoot! Don't talk.
    • Просмотр профиля
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #284 : 03.06.11, 18:40:31 »
Цитировать
Полицейские будут носить темно-синюю форму с фото и фамилией на бейдже, погоны не изменятся

А им также как военным сдэлают херпогон на подбородке?

Оффлайн Деда Прохор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Живу в деревне, служил на Авроре
    • Просмотр профиля
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #285 : 09.06.11, 10:31:50 »
 Жаль с собой фотика не было. Видел мили-поли цейскую машину. С одной стороны надпись полиция, с другой стороны милиция. Причём шрифт надписи полиция раза в полтора больше чем милиция.
« Последнее редактирование: 19.06.11, 17:28:18 от Деда Прохор »

Mr. Chapel

  • Гость
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #286 : 09.06.11, 10:42:23 »
российские полицейские настолько суровы, что не носят нижнего белья во избежании обвинения в сексуальных фантазиях
?

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #287 : 09.06.11, 10:56:17 »
?
:bj: :bj: :bj: странно, что цвет был выбран розовенький :ap: :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21229
  • Карма: -255
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #288 : 09.06.11, 12:11:58 »
:bj: :bj: :bj: странно, что цвет был выбран розовенький :ap: :ag:
ну это вопрос скорее к тому "художнику", который эти стринги фотошопом пририсовывал ... видимо у него самого с ориентацией не все в порядке ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн novafilm1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • всё возвращается на круги своя
    • Просмотр профиля
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #289 : 20.06.11, 12:22:24 »
Смешно будет если кто оговориться - Вызывай Полюцию! )) :bj:
Квачков, Держись!
В России за правду сажают!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21229
  • Карма: -255
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #290 : 20.06.11, 13:31:26 »
Смешно будет если кто оговориться - Вызывай Полюцию! )) :bj:
Ну это уже будет называться оговоркой по Фрейду ... или как говорится "у кого чего болит ..." ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #291 : 12.08.11, 07:33:43 »
В МВД утверждены образцы нагрудных знаков для сотрудников полиции. Все знаки имеют серию, соответствующую определенному региону

 
 

Оффлайн Блинкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #292 : 16.08.11, 12:41:14 »
В МВД утверждены образцы нагрудных знаков для сотрудников полиции. Все знаки имеют серию, соответствующую определенному региону

 
 

какие- то пивные этикетки

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #293 : 23.08.11, 19:10:26 »
Кошмарные будни российской полиции

Теперь российская полиция не только убивает, но и… снимает скальп со своих жертв. Леденящая душу история произошла в поселке Усть-Черная Пермского края. Сотрудники краевого ОМОНа так измывались над 41-летним местным жителем Олегом Бычковым, что в морге его не сразу узнала даже родная мать.
28 июля в поселковом баре жена Олега Бычкова Екатерина повздорила с жительницей поселка Ириной Джаматдиновой. У женщин давно были натянутые отношения. На беду вместе с Джаматдиновой в баре был 24-летний сотрудник ОМОНа Пермского края Евгений Вашкевич. Это и предопределило исход дела. Вашкевич бросил клич друзьям из спецподразделения. По разным данным, 29 июля в поселок на двух машинах прибыл карательный отряд из 5—7 человек. Двое из них были в форме омоновцев, остальные — в спортивных костюмах. С собой у них было оружие — биты, электрошокеры, ножи, травматический пистолет.

Сначала банда заявилась домой к Бычковым. Дом разделен на две половины: на одной живет Олег с семьей, на другой — его родители. Дома была Екатерина. “Они ворвались на веранду, повалили Катю. Я услышала крики, открыла со своей половины дверь, — вспоминает мать Олега Бычкова Наталья. — Один омоновец меня оттолкнул, а Катю взяли за волосы, голову задрали. Я жутко испугалась, что ей горло перережут. На крики вышел мой муж. Они его ударили, заорали: “Стоять, милиция!” Прекратилось это потому, что на крики народ стал собираться. Тогда бандиты все бросили и уехали”.

Бычкова схватили буквально через час, прямо на улице. Мужчину затолкали в багажник его же машины, а затем туда утрамбовали его друга Сергея Пипкина. “Их отвезли в лес, — продолжает Наталья Бычкова. — Они измывались изощренно, хотели причинить максимум страданий. Моего сына сначала жутко избили, тыкали в него электрошокером. Ему переломали все что можно, в том числе ключицу, лопатки. Позже опытный травматолог мне сказал, что таких жутких травм не видел за все 15 лет своей работы. Сыночку отбили почки, издевались больше часа. В конце эти нелюди срезали с его головы волосы вместе с кожей!” Другу Олега Сергею тоже досталось, но меньше. По словам Натальи Бычковой, она звонила в полицию, когда узнала, что сына похитили. Мужчину еще можно было спасти, но стражи порядка и не подумали шевелиться. После происшествия Бычкова чуть живого доставили в районную больницу, но спасти Олега не удалось.

Надо сказать, что снятие скальпа с побежденного врага практиковали некоторые племена диких североамериканских индейцев. Кожа с головы вместе с волосами была трофеем, символом могущества. Но даже дикари снимали скальп, как правило, с мертвого человека...

Жуткое происшествие почему-то не слишком впечатлило районных силовиков. “Уголовное дело, конечно, было возбуждено. Но отпечатков пальцев негодяев снято не было. Машина, в багажнике которой возили потерпевших, так и стоит во дворе. Место преступления сельские полицейские осматривали, но потом, в день похорон, сын Бычкова упал на землю и среди мха нашел клок папиных волос. Как же проверяли место трагедии? Свидетельские показания у людей тоже не брали”, — сетует двоюродная сестра погибшего Татьяна Булкина.

Евгения Вашкевича из ОМОНа уволили задним числом. Он проходит по делу свидетелем, так как, по мнению следствия, не бил, а только смотрел. Ряд должностных лиц, среди которых командир пермского ОМОНа Сергей Габа, привлечены к дисциплинарной ответственности. Установлено, что издевался над людьми среди прочих как минимум еще один действующий на тот момент сотрудник пермского ОМОНа. Ему 23 года, фамилия Пронин. Вычислили его просто: он потерял в Усть-Черной удостоверение. Сейчас омоновец задержан. Также задержаны еще два участника расправы — уроженцы поселка Усть-Черная братья Годунок, жившие в Перми.

По профессии Бычков был медиком, но работать по профессии в Усть-Черной он не мог, поэтому занимался частным извозом, воспитывал двух детей. Его дочери всего 11 лет. Депутат Земского собрания Гайнского муниципального района от Усть-Черной Александр Бершов сообщил “МК”, что преступление всколыхнуло весь район. “На похороны Олега Бычкова 3 августа пришли все взрослые жители поселка. Они спрашивали друг друга: “Неужели убийцы останутся безнаказанными?” Мать погибшего поклялась отомстить негодяям”.

http://www.mk.ru/incident/article/2011/08/22/616472-omonovtsyi-snyali-skalp-s-plennika.html
Чичгачгуки,мать их... :an:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #294 : 24.08.11, 11:57:21 »
Драка в метро, Господин полицейский решил отвернуться.
"Работать ленюсь, воровать боюсь - иду в пилицию".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #295 : 07.09.11, 08:59:27 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=LZewRJmYfBw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=LZewRJmYfBw</a>

Оффлайн $anch0$

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #296 : 07.09.11, 13:06:44 »
Могу Вас поздравить, уважаемые форумчане!!!

Р. Нургалиев объявил о полной и безоговорочной победе над коррупцией в МВД.
Оказывается теперь коррупция в прошлом, за его спиной  :bj:
В ходе реформы из МВД уволено 183 тысячи человек. Мне так думается, что большинство из них те, кто хоть пытался выполнять свой долг и, наверное, они сильно мешали оставшимся.

Ай да Рашидка! Врет и не краснеет  :ay:

Железный сайт - обзоры компьютерного железа

Mr. Chapel

  • Гость
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #297 : 07.09.11, 13:37:09 »
Могу Вас поздравить, уважаемые форумчане!!!
Новость от 25 августа. 27 августа министр выступил с коррекцией неосторожной фразы:
Рашид Нургалиев: «Я говорю конкретному коллективу, а не всей стране. Например, во Владимире, Костроме, Пензе, где нет такой ситуации, я не имею претензий к личному составу» (с)
 

Оффлайн $anch0$

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #298 : 07.09.11, 17:43:48 »
Новость от 25 августа. 27 августа министр выступил с коррекцией неосторожной фразы:
Рашид Нургалиев: «Я говорю конкретному коллективу, а не всей стране. Например, во Владимире, Костроме, Пензе, где нет такой ситуации, я не имею претензий к личному составу» (с)
Круть! То есть коррупция полностью побеждена местами  :ag:

Железный сайт - обзоры компьютерного железа

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #299 : 07.09.11, 20:46:24 »
Ага! Частично везде!
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: из Милиции в Полицию.
« Ответ #300 : 05.11.11, 13:04:18 »
 :ab:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=LZewRJmYfBw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=LZewRJmYfBw</a>