Автор Тема: женщина с 4-х летним ребенком заблудились в лесу  (Прочитано 17698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RASSEL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: -41
    • Просмотр профиля
Суть: 3 суток назад молодая женщина с 4-х летним ребенком заблудились в лесу у с. Стромынь, Ногинского района, Московской области. Женщина с диагнозом : провалы в памяти, склероз.До сего момента поиски добровольцев + МЧС в немногочисленном составе ничего не дали, кроме : найденных следов в 7 км от пропажи, детского велосипеда, мобильного телефона. Кто может помочь рекомендациями и у кого есть выходы на воен. части - пожалуйста, помогите!

1. Женщина - моя близкая подруга;
2. МЧС+ милиция - в первые сутки все упустили, уехав и ничего не предприняв, т.к. увидели группу добровольцев, которые перевернули первые 5 км в диаметре.Нам удалось найти только велосипед.
3. Нам удалось выбить кинологическую службу только на 2-е сутки! Найдены очки, мобильный в 7 км от места пропажи.
3. С учетом близкого расположения воен. хотим сделать " сцепку", но нет выхода на нач. - отказывают.
4. Необходим вертолет - нам отказ, Местные МЧС связываться не хотят.
5. в 10 км на 10 утра 21.10 найдены их следы.... и опять добровольцы - 3 человека, гос. структуры "работают" только по 5-8 часов в день.

Извините за сумбур - не спалю 3 сутки. Что делать? Куда бежать?

Вопросы : " .. а зачем с таким диагнозом женщина с ребенком ушла в лес...." не комментирую.

 взято с http://suzukovod.ru/showthread.php?p=322498#post322498


от себя:берегите друг друга.
по всем вопросам в асю 495153500


Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Реально противно, что оказывается ура НТВ и их интернет-форуму, МЧС и собаке с милицией (с первого дня оказывается)! А добровольцы сами заблудились, случайно ребенка нашли.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
у меня такое впечатление, что опять пашли форумные размазывания - кто и что больше кого сделал...
людей нашли, ребенка спасли - вам это главное, или то, что какая-то гнида-журналюга ваши лавры себе присвоила?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Смотрел.Она вроде встретила какого то знакомого и они выпили пиво  :az: с этого и начились неприятности
И все равно у меня остался вопрос как такое могло произойти, что женщина-инвалид  и маленький ребетонок остались одни в лесу.
Как то недисциплинированно все это дело. Думаю ответ на вопрос - распи#дяйство.

А так все молодцы, нашли общими усилиями.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
у меня такое впечатление, что опять пашли форумные размазывания - кто и что больше кого сделал...
людей нашли, ребенка спасли - вам это главное, или то, что какая-то гнида-журналюга ваши лавры себе присвоила?
Будем бороться за правду до кровавых костяшек, ну или хотя бы до синяка.....
Страна должна знать своих героев.... :hi:
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Будем бороться за правду до кровавых костяшек, ну или хотя бы до синяка.....
Страна должна знать своих героев.... :hi:
Митинг у здания НТВ устройте! :ag:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

aлисa

  • Гость
у меня такое впечатление, что опять пашли форумные размазывания - кто и что больше кого сделал...
людей нашли, ребенка спасли - вам это главное, или то, что какая-то гнида-журналюга ваши лавры себе присвоила?
ребята- молодцы, что поехали и помогали.
Фиг бы без волонтеров малыш бы нашелся на такой жаре без воды и пищи.
Пока наш хваленый МЧС раскачать десять раз умереть можно.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
тем более нашли на кого обижаться...
я в шоке был бы есле б эта компания хоть раз ченить не переврала...
и умер от удивления бы на месте, встретив кристально порядочного журналиста, ничего в своей жизни не перевравшего, ни разу не написавшего заказную ложь, да и просто так не совравшего для пущего эффекта...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как то недисциплинированно все это дело. Думаю ответ на вопрос - распи#дяйство.

А так все молодцы, нашли общими усилиями.
Насколько слышал я: Они возвращались  с знакомым или кем то там наискосок от куда то через лес...Знакомый на вырубке метрах в 300 потерял телефон и очки и отправив мальчика и девушку прямо к поселку решил найти свое добро и потом их догнать.  Потом они потерялись...Но все найденные вещи и следы были по этой дороге. И маму и малыша нашли рядом с этой тропой километрах в двух в обратном направлении от поселка.
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ребята- молодцы, что поехали и помогали.
а кто с этим спорит?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Насколько слышал я:
как всегда, идиоты развлекаются, ребенок страдает....
« Последнее редактирование: 23.06.10, 12:25:19 от cinic »
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Opiate

  • Гость
Митинг у здания НТВ устройте! :ag:
Лучше петтинг!!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
сми уже по барабану - в принципе это вы еще что-то переживаете, волнуетесь, руками машете - а для них это херня полная - минута времени, чтобы дырку в эфире заполнить, с таким же успехом могли вставить репортаж про самый длинный выпеченный батон... ону уже и не помнят...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Понеслась езда по кочкам...

Всех нашли, все живы и, практически, здоровы. Тема закрыта.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)