Автор Тема: В поисках друга в WoW  (Прочитано 22111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RusLeod

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • 92693535 восемьвосемь
    • Просмотр профиля
В поисках друга в WoW
« : 17.03.10, 09:34:24 »
Вобщем жевру хочу=) мб кто планирует стартануть на оффе? Помогу с голдой, с вами побегаю, и все ради маунта и гр. ачивки=) вобщем кому интересно - виспайте=) т.е. в ЛС=)


Оффлайн digris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #1 : 06.04.10, 18:30:12 »
также приглашу друга , на РФ , также помогу с голдой( причем сильно помогу) объясню что да как и т.д.

Оффлайн Wild_Light

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • совА
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #2 : 06.04.10, 20:03:07 »
и я....

Оффлайн RusLeod

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • 92693535 восемьвосемь
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #3 : 12.04.10, 23:13:26 »
налетели тут(

Opiate

  • Гость
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #4 : 27.04.10, 21:05:52 »
Пригласил друга, побегал с ним до 60-го. Теперь он в топ-гильде в реалме, бустит моих альтов. Всем доволен, катаюсь на жевре.

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #5 : 28.04.10, 10:37:20 »
Теперь за акцию "пригласи друга" дается двухместная летающая ракета 310%.
может, кто еще надумал начать играть?)) честно-честно помогу с качем, объясню основные моменты и все такое)


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #6 : 28.04.10, 10:43:19 »
Теперь за акцию "пригласи друга" дается двухместная летающая ракета 310%.
может, кто еще надумал начать играть?)) честно-честно помогу с качем, объясню основные моменты и все такое)
Заведи себе второй ак, проплати месяц и ты имба  :ag:
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Opiate

  • Гость
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #7 : 28.04.10, 11:04:29 »
Два месяца. Но это уже похоже на задротство, не так ли?:)

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #8 : 28.04.10, 11:36:30 »
Теперь за акцию "пригласи друга" дается двухместная летающая ракета 310%.
может, кто еще надумал начать играть?)) честно-честно помогу с качем, объясню основные моменты и все такое)

 Только она не совсем 310%. Если у тебя был маунт 310%, то ракета будет 310%. А если у тебя максимальный флай маунт +150%, то и ракета будет +150%.

 Копетан.

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #9 : 28.04.10, 14:25:19 »
Спс, кэп
у меня будет 310 )


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #10 : 28.04.10, 23:48:30 »
 С евро клиентом на русский сервер тебя просто не пустят.
 Фарм сейчас особо не актуален, хотя подбешивает делать дейлики для минимального бабла. Не видишь смысла постоянно рейдить/одеваться - путь в ПВЕ тебе заказан. Сторонняя система рейтинга ПВЕ прогрессов гильдий не покажет ничего утешительного гильдии, которая тебя приютит. Все ТОП гильдии рейдят минимум 5/7 и требования к шмоту у них соответствующие. Например, GS 5800 - это сейчас такой крап, что ППЦ.

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #11 : 29.04.10, 09:43:18 »
я начну мб на офе к середине лета, только еще не определился с сервом(рус или европа, ибо ужасно бесит русский перевод в вове, "великая астральная субстанция" и тд...а как я понял большинство игроков ру офа используют русский клиент, поэтому возникнут трудности при разговоре, если я буду использовать enGB) и не могу выбрать пвп или пве серв. Интересно попробовать пве контент, но не вижу смысла постоянно рейдить\фармить\одеваться. Например в пвп есть система рейтинга, ранк на серве, ранк в мире то есть есть к чему стремиться. Или для пве есть какая то сторонняя система с рейтингом гильдий и тд?
Все давно привыкли и никто внимания на это не обращает
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #12 : 29.04.10, 09:45:14 »
я начну мб на офе к середине лета, только еще не определился с сервом(рус или европа, ибо ужасно бесит русский перевод в вове, "великая астральная субстанция" и тд...а как я понял большинство игроков ру офа используют русский клиент, поэтому возникнут трудности при разговоре, если я буду использовать enGB) и не могу выбрать пвп или пве серв. Интересно попробовать пве контент, но не вижу смысла постоянно рейдить\фармить\одеваться. Например в пвп есть система рейтинга, ранк на серве, ранк в мире то есть есть к чему стремиться. Или для пве есть какая то сторонняя система с рейтингом гильдий и тд?
Самый пиписькомер щас это ачивы
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #13 : 29.04.10, 10:02:48 »
 Все ценные арчивы берутся только в ТОП гильдиях. Чтобы туда попасть и там продержаться, нужно тупо каждый день ходить в рейды. При приёме в норм. гильдию сейчас смотрят : 1. Гир в армори. Естественно, должен быть собраным последний тир, все камни эпические, энчанты все топовые. Докапываются до каждой мелочи. 2. Логи боев с участием тебя.

 Голенького только что прокачавшегося 80-го никуда не возьмут. Даже если какая-то крабогильда и приютит, то в рейды путь всё равно будет заказан. Для мин. рейда, собирай хотябы Т8 по рендом героикакам. Тоска это смертная, особенно, для ДПС. Дело в том, чтов Накс сейчас никто не ходит. И в Ульдуар никто не ходит. А ходят все в ЦЛК. Уровень минимального шмота туда - Т8. Его можно собрать, да. Только в рэндом героиках сейчас - одно убогое крабьё. Туда противно соваться. Плюс, ДПС может стоять в очереди час, после чего обнаружить, что попал в Окулус и три краба тутже ливнули, либо можно попасть в яму сарона, а там танк с 27к ХП, а виноват в том, что он падает, естественно, хил. Да чо там. Недавно хиля в ср@ном зуль-драке еле-еле вытянул, пришлось все абилки врубать. GS 5900.

 В общем, Близзард упрощала, упрощала игру. Настолько упростила, что сейчас даже твинка 80 до рейдерского уровня руки опускаются дотянуть.
« Последнее редактирование: 29.04.10, 10:12:07 от Нервный »

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #14 : 29.04.10, 10:06:23 »
Все ценные арчивы берутся только в ТОП гильдиях. Чтобы туда попасть и там продержаться, нужно тупо каждый день ходить в рейды. При приёме в норм. гильдию сейчас смотрят : 1. Гир в армори. Естественно, должен быть собраным последний тир, все камни эпические, энчанты все топовые. Докапываются до каждой мелочи. 2. Логи боев с участием тебя.

 Голенького только что прокачавшегося 80-го никуда не возьмут. Даже если какая-то крабогильда и приютит, то в рейды путь всё равно будет заказан. Для мин. рейда, собирай хотябы Т8 по рендом героикакам. Тоска это смертная, особенно, для ДПС. Дело в том, чтов Накс сейчас никто не ходит. И в Ульдуар никто не ходит. А ходят все в ЦЛК. Уровень минимального шмота туда - Т8. В рэндом героиках сейчас - одно убогое крабьё. Туда противно суваться. Плюс, ДПС может стоЯть в очереди час.

 В общем, Близзард упорощала, упрощала игру. Настолько упростила, что сейчас даже твинка 80 до рейдерского уровня руки опускаются дотянуть.
У мну ваще на  твинка времени не остаётся дай бог в рандом после рейдов успеть сбегать
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #15 : 29.04.10, 13:12:25 »
 Все ДПС классы одинаково востребованы в рейде. Контроля сейчас нет, так что пофик. При правильном билде, одинаковом эквипе, все выдают одинаковый ДПС. Однако, хилом либо танком ты в несколько раз быстрее найдёшь пати в героик, чем ДПС, соответственно, быстрее оденешься, так что рулит дуалспек  и те классы, которые могут играть несколько ролей. Поэтому, маг, варлок, рога, охотник - не советую. Прист, Пал, Друид - наиболее востребованы сейчас. Из-за того, что могут выполнять несколько ролей. Не любишь хилить - но одеться-то надо как-то. Чистому ДПС-у сейчас одеться очень тяжело. Накопишь беджей - будешь ДПС-ить в рейде.
« Последнее редактирование: 29.04.10, 13:22:26 от Нервный »

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #16 : 29.04.10, 14:30:18 »
нервный, ты т9 имел в виду, наверно?)
а про рейды - зависит от серверов. у нас каждый день собирают ачиверы на какой-нить "накс в 8/20", ульд на прохождение и все такое. ик10 в начальных эпиках проходятся на ура, хилов берут с руками.
за недели 3 спокойно можно одеться для цлк25. а есть еще крафт. если не сливать деньги квестовые на всякий хлам и не покупать маунта 280, то можно позволить себе ИК-шный крафт.
да. и не советую танком начинать. если попадается хорошая пати, они тупо забивают на твой шмот и танчит какой-нить зомг-имба ретрик под дивайнфури) разовьется комплекс неполноценности. лучше хилом/дд
еще иногда встречаются такие штуки, как "баджран". какой-нить игрок прокачивает себе альта-танка и ходит днями по баджам. пристраиваешься к нему и все здорово.
ну и на крайняк есть платные танки. у нас расценки 40-50 за героик.


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Opiate

  • Гость
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #17 : 29.04.10, 15:37:10 »
Разницы между ПВП и ПВЕ серваком нет никакой. Ты совершенно одинаково будешь попадать во все мировые рейтинги, что по рейдам, что по арене. Одна приятная особенность ПВП сервака - можно ганкать=)) Щастье)) Видишь алика - приземляешься со спины и....:) Рекомендую)
Что касается типа учетки - лично я советую Европу. Там и сервис лучше, нет лажовой локализации ибо на оригинальном языке, общение поприятней. Но подороже, да. 15 евро. Ну а РУ есть РУ, что тут скажешь..
А по поводу класса - советую гибрид. Танком качаться проще (из-за системы автоматического подбора группы в данж - танк ждет очереди, без преувеличения, на порядок меньше дд), а к хиллерам меньше требования на 80-м для рейдов. У меня друг шама - вовсе не задрот - сейчас в топ-гильде на реалме, взяли без напряга. Естественно, это все не догма, а просто способ немного упростить себе жизнь. Понятно, что любой класс и спек надет себе группу и норм гильду, были бы руки и моск)
Еще советую зарегистрироваться по приглашению - тройной опыт до 60-го, в соседней теме народ предлагает такие услуги)
Успехов в Азероте, Офф рулит, ператка - ацтой!) FOR TEH HORDE!  :ag:

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #18 : 29.04.10, 19:41:35 »
вали к нам :D


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В поисках друга в WoW
« Ответ #19 : 29.04.10, 20:21:07 »
Цитировать
нервный, ты т9 имел в виду, наверно?)

 Ага, постянно их путаю.

Цитировать
каждый день собирают ачиверы на какой-нить "накс в 8/20", ульд на прохождение и все такое.

 А ты в эти рейды пробовал ходить ? Ануб - вот мегадостижение этих "рейдов". Норм. игроки не пойдут в накс ни для какого фана. Фарм накса их довёл в своё время до рвоты и все арчивы там они сделали. А толпе полудурков не поможет никакой овергир, если он есть. Тут недавно в фан рейд на Келя  записался. Вайпнулись на треше - не смог ничего с собой поделать, сделал alt+f4.

« Последнее редактирование: 29.04.10, 20:40:19 от Нервный »