Автор Тема: есть-ли в городе автошкола категории А?????  (Прочитано 5855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sneg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
перерыла все рекламные мтериалы, походу ни в Стали, ни в ногинске нет программ обучения по категории А...так что же делать? открывать категорию экстерном???..мож у кого есть инфа - где ещё учат ездить, а не стригут бабло на ажиотаже..((
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профиссионалы построили "Титаник".


Оффлайн Artemis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
меня тоже интересует этот вопрос)

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
и меня! так как поговаривают, что экстерном в ГИБДД скоро экзамены принимать не будут!!!!
Хотя -  на пр. Ленина 25,26 (вру наверное с номером дома.) есть автошкола, вроде, в прошлом году весной и летом был набор на категорию А. Надо будет уточнить.
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
в теме электростальский мотоклуб уже обсуждался этот вопрос не единожды. По существу - нет такой школы в стали. вождение так точно никто не преподаёт. так что сдавайте экстерном, ничего сложного в этом нет, было бы желание, как говорится :) удачи :)
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Оффлайн Artemis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
а учиться-то где тогда?

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
Собираются запретить сдачу экзаменов без обучения в автошколе. (Экстерном). Вот интересно - если есть категория "В" - также придётся сдавать теорию? или только практику?
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Chert@ga

  • Гость
Собираются запретить сдачу экзаменов без обучения в автошколе. (Экстерном). Вот интересно - если есть категория "В" - также придётся сдавать теорию? или только практику?
если сдавали больше 3х мес. назад - то сдавать заново и теорию..

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
10 лет назад (((((
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в теме электростальский мотоклуб уже обсуждался этот вопрос не единожды. По существу - нет такой школы в стали. вождение так точно никто не преподаёт. так что сдавайте экстерном, ничего сложного в этом нет, было бы желание, как говорится :) удачи :)

Есть такая автошкола.Называется она "Автоэк +".Находится том же здании что и офис флекса....

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
Есть такая автошкола.Называется она "Автоэк +".Находится том же здании что и офис флекса....
только что позвонила туда. Да. там обучают категории "А". Как сойдёт снег - будут собирать группу. Поэтому, желающим предлагают прийти и написать заявление, что они хотели бы обучиться на данную категорию. Чтобы знать - сколько человек набирается. Занятия длятся месяц. Стоимость, которую мне озвучили - 5800.  :ab:
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
и практику тоже преподают? на чём интересно учат и как? инструктор сзади чтоли сидит?
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
Практика есть. Площадка своя возле проходной завода Электросталь, недалеко от места, где сходятся Красная и Горького. На чём - не спрашивала. Спросила - если есть категория "В" - теорию всё равно сдавать? - сказали - на данный момент - не надо. Что будет дальше - не знаю. Вчера подала заявление. Уже подавших - 5 человек.  :ab:
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и практику тоже преподают? на чём интересно учат и как? инструктор сзади чтоли сидит?
ямаха и че то русское...

Оффлайн Artemis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
а можно только по выходным? и контакты озвучте плиз

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
ямаха - ёбр небось? на таком учиться - как на велосипеде... лепота.... я вот в своё время на урале сдавал :)
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Оффлайн Добрый Жук

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
только что позвонила туда. Да. там обучают категории "А". Как сойдёт снег - будут собирать группу. Поэтому, желающим предлагают прийти и написать заявление, что они хотели бы обучиться на данную категорию. Чтобы знать - сколько человек набирается. Занятия длятся месяц. Стоимость, которую мне озвучили - 5800.  :ab:
А можно телефон узнать? 5800 это разумные деньги....
Самое главное чтобы мотоцикл был нормальный! В сдаче экстерном останавливает только отсутствие зарегистрированного мотоцикла....
Зверушек - люблю, людей - нет.

Оффлайн MUR@

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну если там группу не соберете, или облом какой выйдет, попробуйте у нас в павловском посаде, мотоцикл старый, восход, чисто что б сдать экзамен. Учат даже 2 человек. Их просто приписывают к категории в.

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
Ну если там группу не соберете, или облом какой выйдет, попробуйте у нас в павловском посаде, мотоцикл старый, восход, чисто что б сдать экзамен. Учат даже 2 человек. Их просто приписывают к категории в.
а сдавать придётся экзамены в Павлике? И они потом сконтактируются с нашим ГИБДД для выдачи прав? или как всё будет происходить? "чет я очкую" (с)  :ab:
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн MUR@

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а сдавать придётся экзамены в Павлике? И они потом сконтактируются с нашим ГИБДД для выдачи прав? или как всё будет происходить? "чет я очкую" (с)  :ab:
я думаю это решаемо.

Оффлайн ORCA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
всем Здрасти!
меня этот вопрос тоже оч сильно интересовал, тк я сейчас учусь на "В". спросила в школе и у ГБДДистов, получила ответ:
- сдаешь на "В", теория действует 3 месяца, как снег сходит приезжаешь на экзамен по вождению на площадке, мотоцикл свой или знакомый.сдаешь площадку и получаешь права и на "А" и на "В"

мед справку сразу себе открыла на обе категории и на "А" и  на "В"