Голосование

Какое по вашему мнению наказание заслуживают педофилы?

Химическая кастрация.
6 (13.3%)
Пожизненное заключение.
5 (11.1%)
Расстрел.
4 (8.9%)
Повешение.
2 (4.4%)
Кастрация тупыми ножницами.
11 (24.4%)
Кастрация серпом с особым цинизмом
5 (11.1%)
На кол!
12 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 34

Автор Тема: Педофилов будут кастрировать,но не в России,а в Польше.  (Прочитано 9561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нusmаn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • мудрое слово
    • Просмотр профиля
Власти Польши готовят законопроект о принудительной химической кастрации педофилов.
Большая часть поляков одобряют введение нового закона - 84 процента населения уже высказались "за". Однако либеральные политические деятели и доктора считают, что принудительная кастрация является нарушением закона о правах человека и медицинского обслуживания.
Интересно,будет ли этот законопроект прецендентом для всей Европы,а главное для России???
И кто что думает по этому поводу???


04.06.2010 по вновь открывшимся обстоятельствам  :an: голосование сброшено на "0", добавлены новые пункты, можно голосовать за 2 пункта, можно менять свой голос

                                                                                                           Perf
« Последнее редактирование: 04.06.10, 18:02:25 от Perf »
Минусуйте-Кармодрочеры!!!


Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот интересно,что сделают с педофилом эти самые либерально-политические деятели и доктора,если вопрос напрямую коснется кого-нибудь из них,в этот момент я думаю любой из них забудет о законе о правах человека,и замочит его без оглядки,тем более что пидофилов к людям относить как то язык не шевелиться.

Оффлайн Нusmаn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • мудрое слово
    • Просмотр профиля
Другие страны Европы также ищут способы наказания педофилов, но их меры пока отличаются большей гуманностью. Впрочем, европейские страны уже намерены изменить свою карательную политику.
Так, к примеру Великобритания, не лишает преступников их "мужских функций", ограничиваясь принудительным лечением. В частности, дабы убавить пыл насильников, медики уменьшают количество гормона тестостерона в их крови еще до того как насильники покинут тюрьму. Однако в прошлом месяце в стране заговорили о введении химической кастрации.
Также Испания объявила в этом месяце о плане введения химической кастрации. Этому послужило недавнее громкое дело, когда суд освободил педофила от тюремного заключения, а он пошел и убил ребенка.
Другие европейские страны, в частности Швеция, Дания, Канада и некоторые американские штаты, включая Калифорнию, предлагают добровольную кастрацию.
По данным исследований, введение наказания в виде химической кастрации может сократить количество сексуальных преступлений с 40% до 5%.
Минусуйте-Кармодрочеры!!!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Нusmаn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • мудрое слово
    • Просмотр профиля
Минусуйте-Кармодрочеры!!!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
СПС, по желанию модеров можно объединить. :bn:
Я для пользы дела. :) +1
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
байан
не вижу пункта "публичное посажение на кол"

Оффлайн Нusmаn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • мудрое слово
    • Просмотр профиля
байан
не вижу пункта "публичное посажение на кол"
Я ж написал,что не видел темы,потому что когда ВЫ обсуждали это, Я бы НЕ доступен. :bk:
Минусуйте-Кармодрочеры!!!

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Власти Польши готовят законопроект о принудительной химической кастрации педофилов.
Большая часть поляков одобряют введение нового закона - 84 процента населения уже высказались "за". Однако либеральные политические деятели и доктора считают, что принудительная кастрация является нарушением закона о правах человека и медицинского обслуживания.
Интересно,будет ли этот законопроект прецендентом для всей Европы,а главное для России???
И кто что думает по этому поводу???
Другие страны Европы также ищут способы наказания педофилов, но их меры пока отличаются большей гуманностью. Впрочем, европейские страны уже намерены изменить свою карательную политику.
"Карательная политика"? "Гуманность"? Хехе... Да и, судя по тенденции, пшеки тоже рановато закипишили. У них под боком, в соседней стране, вон что:

Германия и ЕС легализовали педофилию?

Буклеты немецкого министерства по семейным делам призывают родителей делать сексуальный массаж детям в возрасте от 1 до 3 лет. Два буклета объемом по 40 страниц каждый одобрены немецким федеральным Центром Санитарного просвещения (Bundeszentrale für gesundheitliche Aufklärung – BZgA),ориентированы на молодых родителей для двух возрастных групп детей – от 1 до 3 лет и 4-6 летнего возраста.

“Отцы уделяют не достаточно внимания клитору и влагалищу их дочерей. Лаская своих дочерей,отцы почти не уделяют внимание этой зоне, в то время как это - единственный способ,благодаря которому девочки могут развить гордость от того,что они - девочки,” - говорится в буклете для 1-3 летних детей. Авторы как бы оправдываются - “когда ребенок зовет родителей,он касается всех частей тела ребенка, отец должен делать тоже самое".

Так же эта брошюра советует разрешать и поощрять неограниченную мастурбацию детям..кроме тех случаев,когда это приводит к физическим нарушениям. Дети должны знать,что нету позорных частей тела.Тело - это твой дом,которым нужно гордиться.Детей в возрасте 4-6 лет брошюра рекомендует обучать камасутре.

Другим детищем этого федерального центра является книжка с песнями для детей от 4 лет в которой есть песни призывающие к мастурбации. Вот текст одной песни,включенный в этот песенник,который между прочим называется “Нос, живот и задница". “Когда я касаюсь своего тела, я узнаю то, что у меня есть. У меня есть влагалище, потому что я - девочка. Влагалище не только для того, чтобы писать. Когда я трогаю его, я чувствую приятное покалывание.”

“Большинство стран признает,что дети нуждаются в периоде невинности” прокомментировал О'Брайен. “А теперь что мы видим? Немецкое государство по сути лишает детей этого периода,” добавил он. “Это все философия материализма, которая видит все моральные нормы и все истины касающиеся человеческой натуры как репрессивные. Удовольствие и их искаженное понятие свободы - их единственные руководящие принципы.

На данный момент этот буклет является обязательным в 9 немецких регионах,в яслях,детском саду и начальной школе. И что весьма иронично, этот буклет рекомендуется организациями,которые официально борются с педофилией. Эти буклеты расходятся миллионными тиражами по стране.

Так же говорится,что прежде чем дали добро на издание этого буклеты,были опрошены родители,педагоги и детские психологи.93% из них дали добро.

Что весьма и весьма вероятно, скоро это может расползтись по другим странам европы, мира..

=============
Общечеловеки мля  :an: :an: :an:
« Последнее редактирование: 04.06.10, 15:50:07 от Perf »
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Господи, где вы эту гадость только выкапываете? Ведь стошнит после первого абзаца! :bt:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Тьфу...... Даж читать противно... :at:
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Мда... не верится даже, что такое могли написать адекватные люди... :bt:
« Последнее редактирование: 04.06.10, 15:48:34 от *NiXe* »
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Германия и ЕС легализовали педофилию?
=============
 :an: :an: :an:

     Мне кажется это журналюги развлекаются.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Opiate

  • Гость
"Влагалище не только для того, чтобы писать"

Большие знатоки анатомии писАли буклет))))

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
     Мне кажется это журналюги развлекаются.
Кстати очень даже может быть. Наши журналисты отвратительно знают иностранные языки и падки на "сенсации". Поэтому желательно изучить исходник на английском или хотя бы немецком языке. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
"Карательная политика"? "Гуманность"? Хехе... Да и, судя по тенденции, пшеки тоже рановато закипишили. У них под боком, в соседней стране, вон что:

Германия и ЕС легализовали педофилию?

...
=============
Общечеловеки мля  :an: :an: :an:
Спасибо!
Всем кому читать противно - Вам надо это читать, прежде чем в Россиии это будет официально разрешено. Вслед за Европой.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Спасибо!
Всем кому читать противно - Вам надо это читать, прежде чем в Россиии это будет официально разрешено. Вслед за Европой.
Россия как всегда все сделает через ...опу, боюсь поймут как обязательство...
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Opiate

  • Гость
Примите пустырника. Прочитали желтую прессу и ревут белугой сразу, не стыдно ли?)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Примите пустырника. Прочитали желтую прессу и ревут белугой сразу, не стыдно ли?)
Подумываю о коньяке. Хотя, в целом совершенно спокоен. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".