Автор Тема: Народ против ментов  (Прочитано 32109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Народ против ментов
« : 19.08.09, 16:52:41 »
http://www.5-tv.ru/news/21733/

радует, что хотя бы на 5 минут и у козлов очко сыграло..
главное, чтобы горожане дружнее были
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Тарадин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -79
  • Инженегр
    • Просмотр профиля
Re: Народ против ментов
« Ответ #21 : 23.08.09, 15:42:32 »
ну где их вина, коли парень бился башкой о приклад автомата, а потом нанёс сотруднику удар животом по сапогу?
странно,но в моем старом случае, как-то вот менты не додумались заявить, что я сам на пулю наскочил, случайно вылетевшую из табельного оружия... "а чё, мона было?" ( старый анекдот)
Нужно быть известным человеком, чтобы позволить выступать себе инкогнито...

Оффлайн Тарадин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: -79
  • Инженегр
    • Просмотр профиля
Re: Народ против ментов
« Ответ #22 : 23.08.09, 15:59:33 »
мне коммент понравился по поводу этого происшествия: не могу представить встречу с милиционером: ".... дыхни сначала"
Нужно быть известным человеком, чтобы позволить выступать себе инкогнито...

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Народ против ментов
« Ответ #23 : 26.08.09, 22:26:48 »
как ни печально, опять продолжение... вднх, встреча клубников, избиение, поездка в отделение, скрытие удостоверения и т.д., полный набор оборзевшего персонажа..

http://galant-club.com/forum/index.php?showtopic=34447

Наша милиция нас бережет..

Наша милиция нас бережет2
  №1 for detaling maniacs

ymcco

  • Гость
Re: Народ против ментов
« Ответ #24 : 26.08.09, 23:12:21 »
смотрел только что это же по Рен-ТВ, вроде сказали, что парня отпустили около отделения. но конечно поведение гаишников радует. толстый, хоть сообразил и заныкался на водительское сидение. а вот тощиму - увольнение из органов минимум... не место таким уро... сотрудникам в органах!

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Народ против ментов
« Ответ #25 : 15.12.09, 21:46:24 »
Вопрос может глупый конечно, если мент не в форме но с удостоверением то он при исполнении или нет?
- по писанному закону он всегда при исполнении - за исключением помутнения рассудка...
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Народ против ментов
« Ответ #26 : 13.02.10, 06:17:44 »
менты продолжают убивать россиян

http://www.lifenews.ru/news/12257


- Два человека были срочно госпитализированы, - сообщили в городской больнице. - У 72-летнего мужчины перелом бедра. Второй пешеход, 52-летний мужчина, получил ушиб головного мозга и перелом берцовой кости.

По словам очевидцев, водитель иномарки был настолько пьян, что едва смог выбраться из машины.

- Он еле держался на ногах и даже не попытался помочь раненым, - рассказал Life News очевидец происшествия Александр Зеленов. - А еще шокировало то, что подъехавшие сотрудники ГИБДД начали с ним по-дружески обсуждать случившуюся ситуацию и даже не надели на нарушителя наручники.

Естественно, ГИБДД Челябинской области афишировать непосредственное участие в жутком ДТП своего сотрудника не собиралось. При этом в правоохранительных органах рьяно просили принять во внимание, что "в случившемся помимо водителя виноваты и пешеходы, которые начали переходить дорогу чуть раньше, чем загорелся зеленый".

ЗАНАВЕС
морды..
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Народ против ментов
« Ответ #27 : 13.02.10, 06:53:40 »
Милиция должна готовиться к росту числа акций протеста в РФ в связи с "текущей экономической ситуацией в стране". Об этом заявил первый замминистра внутренних дел РФ Михаил Суходольский на совещании с руководителями департаментов и региональных подразделений МВД РФ. Слова чиновника передает "Интерфакс" .

По словам Суходольского, протесты ожидаются со стороны "различных политических сил, часть из которых пытается достигать поставленных целей, выходя за рамки правового поля".

Как заявил замминистра, в этой ситуации оправданием не будет считаться даже то, что работать милиционерам придется в условиях реформирования МВД. "В случае каких-либо просчетов в служебной деятельности отговорки на это... не принимаются", - сказал Суходольский.

По сообщению пресс-центра МВД, в 2009 году в России 30 тысяч публичных акций, из них на 2,5 тысячах выдвигались политические требованиях. В мероприятиях участвовали 5,5 миллиона человек. 440 акций не были согласованны с органами власти, в них участвовали более 20 тысяч человек. 56 раз блокировались автодороги.



какого дерьма надо понабирать в милицию, чтобы виделась простая истина: если б не было милиции, гражданам было бы легче себя защищать от преступников.
ну как так?
даже несмешно - проще самому ствол купить и быть уверенным, чем ждать доблестных и сдохнуть?
каждый день почти менты жгут.. психиатрические клиники что ли распустили и родственники пациентов к себе на работу понанимали?
ведь знаю много нормальных людей в милиции. каким образом кадры работают? пациентов берут?  :an:
  №1 for detaling maniacs

маладца

  • Гость
Re: Народ против ментов
« Ответ #28 : 13.02.10, 09:24:16 »
Милиция должна готовиться к росту числа акций протеста:an:

Это ж надо столько компромата накропать! Вас наверное менты  обижают? :bt: :bt: :bt:

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Народ против ментов
« Ответ #29 : 13.02.10, 14:07:09 »
Цитировать
Это ж надо столько компромата накропать!
я не кропаю, они сами стараются в новости попасть. разве я их заставляю?
меня обижает то, что в россии есть толпа оплаченных с моей зарплаты людей, от которых помощи не дождешься при случае.

под словом "менты" я подразумеваю охреневшие рыла в силовых, отнюдь не весь состав. полно отличных мужиков. непонятно, что быдло в органах делает, вернее - как туда попадает и почему не вылетает после первого же симптома? отдел кадров возглавляет чья-то баба что ли?

последний прецедент:

на днях выезжаю по садовому из тоннеля под таганкой, вдруг вижу как сварка полыхает на столбе - не троллейбус, не сварщик - линия электропередач отгорает и сыпет искрами на землю. аккурат свет зажигать начали.
я пролетел, прикинул - отгорит, упадет и повиснет прям на выезде из темного тоннеля, первая же машина - микроволновка с кучей трупов.

набираю 01.

-алло мчс
-здрасте, тут лэп отгорает, может на дорогу упасть
-где?
-садовое, таганский тоннель в сторону земляного вала
-(голосом человека, которому я не отдаю деньги) это троллейбус
-со зрением хорошо, это лэп
-(крайне недовольны) ну и где?
-что-где?
-где это?
-выезд из таганского тоннеля в сторону земляного
-(тупит) а где это у нас?
-(ахреневаю) САДОВОЕ
-(растерянно) а где там тоннель?
-(молчу)
-(злой голос) а вы сейчас там стоите?
-нет, давно проехал
-и как я без адреса узнаю где это?!
-(начинаю злится) ща будет куча трупов и узнаете где из новостей
-ладно, я записал, а вы кто, фамилия имя
-да пожалста, такой такойто
-(злобно) досвидания!
==========

через минут 30 звонок

-алло, такой-то, такой-то
-да
-пожарная часть. что у вас там за пожар?
-у меня нет пожара. отгорает провод лэп, свалится на дорогу при выезде из таганского тоннеля.
-(резко поскучневшим голосом)а.. ну мы перезвоним если что.


финиш.


такое ощущение, что пообщался не с людьми, которые жизнь спасают, а.. я даже не знаю с кем, придумайте сами название.
про электросталь вообще молчу. на бмвклубе в разделе "аномальные места" одна из основных шуток - "хочешь аномальных явлений и острых ощущений? после 21-00 возьми телефон в руку, плеер в уши и пойди погулять"
позорища, даже мне стыдно за город.

я в калуге был на днях. через каждый квартал - сотрудник милиции. тишина и порядок.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Народ против ментов
« Ответ #30 : 13.02.10, 14:53:51 »
2 Ра...Я так и не понял,на БМВКлубе многие гуляли в наушниках по городу Электростаоль?
Что лично Вы сделали для борьбы с "ментами",зажравшимися депутатами,тоталитарной властью в нашей стране,кроме выкладывания ссылок?
#яВаня

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Народ против ментов
« Ответ #31 : 18.02.10, 14:31:38 »
не надо цеплятся к словам. чукчи тоже не глупые, однако стали расхожим примером.
нравится, что электросталь становится таким же примером?
тогда давайте все помолчим.
а тыкание пальцами "а что ты сделал для россии лично" - это вообще к чему?
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Andrey81

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Re: Народ против ментов
« Ответ #32 : 18.02.10, 14:53:25 »
не надо цеплятся к словам. чукчи тоже не глупые, однако стали расхожим примером.
нравится, что электросталь становится таким же примером?
тогда давайте все помолчим.
а тыкание пальцами "а что ты сделал для россии лично" - это вообще к чему?
А это наверное к тому, что lam дохрена чего сделал для России! Вот и выливает здесь обиду от того, что не знают россияне о его подвигах на благо Родины :ab:

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Народ против ментов
« Ответ #33 : 05.03.10, 15:50:25 »
Я тут мимо проходил.

И коли уж зашел:

Милиционер заставил нарушителя остановить автомобиль и подошел к нему. По версии правоохранительных органов, водитель тут же бросился на инспектора и начал его избивать. В этот момент мимо проходил нетрезвый 18-летний юноша. Он решил помочь водителю и присоединился к избиению. В результате милиционер получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

http://www.lenta.ru/news/2010/02/24/help/

Камеры видеонаблюдения в петербургском метро сняли массовую драку – несколько молодых людей жестоко избили постового милиционера. При этом в переходе было довольно людно, но за стража порядка почти никто из очевидцев решил не вступаться

http://www.5-tv.ru/news/26236/

в Воронежской области двое оперативных работников приехали в поселок Шилово, чтобы задержать там квартирного вора. Во дворе дома милиционеры увидели группу нетрезвых местных жителей, который немедленно стали избивать неместных милиционеров. Те вызвали подмогу. Приехали еще три милиционера. Тогда подмогу вызвали местные. К ним приехало 20 человек с бейсбольными битами. В результате – сотрясение мозга и разбитая личная машина одного из сотрудников.

http://mrparker.livejournal.com/9796243.html


Желающие могут еще нагуглить, тысячи их(c).

Хочется пожелать всем приличным людям, каким-то макаром еще оставшимся в органахЪ бежать оттуда бегом.
Это начало.
И продолжение будет.

2 lam & маладца - мусорки? очко сжимается?
Whos your daddy?

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: Народ против ментов
« Ответ #34 : 05.03.10, 16:07:15 »
Блин, терпеть их не могу... В Мскве дело было вчера. Чуть не развели на лишение прав на 3 месяца. Первый раз в жизни дала взятку. Не было времени и желания спорить. Так и хотелось на купюре написать "Козлы!", но не стала ))) Времени бы много заняло. Теперь поеду книжечку о штрафах покупать!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Народ против ментов
« Ответ #35 : 05.03.10, 16:17:30 »
Блин, терпеть их не могу... В Мскве дело было вчера. Чуть не развели на лишение прав на 3 месяца. Первый раз в жизни дала взятку. Не было времени и желания спорить. Так и хотелось на купюре написать "Козлы!", но не стала ))) Времени бы много заняло. Теперь поеду книжечку о штрафах покупать!

за глупость надо платить.
и это абсолютно справедливо.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: Народ против ментов
« Ответ #36 : 05.03.10, 16:19:35 »
за глупость надо платить.
и это абсолютно справедливо.
Зачем было разводить, если и так понятно, что у меня ничего нет? Получили они не много всё-равно... Должна же быть хоть какая-то человечность...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Народ против ментов
« Ответ #37 : 05.03.10, 16:24:09 »
Чевооо??
Человечность?
У гаишников?!!
Ню-ню... у них тока ручонки загребущие и ничего больше.  Ты им хоть сиськи покажи, у них только на купюры встаёт.
Человечность придумана для лохов, чтобы их разводить.
Против гаишников должен быть только головной мозг водителя.
Ну а нет ножек - нет варенья. Стало быть плати.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: Народ против ментов
« Ответ #38 : 05.03.10, 16:25:24 »
Чевооо??
Человечность?
У гаишников?!!
Ню-ню... у них тока ручонки загребущие и ничего больше.  Ты им хоть сиськи покажи, у них только на купюры встаёт.
Человечность придумана для лохов, чтобы их разводить.
Против гаишников должен быть только головной мозг водителя.
Ну а нет ножек - нет варенья. Стало быть плати.
:ag: Да, что-то замечталась!
Хотя на тех. осмотре от денег отказались (за просроченную аптечку и огнетушитель), зато забрали одну из овечек (мягкую игрушку) из моей коллекции  :ap: Говорят, что скучно им там ))) Так повеселее )))

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Народ против ментов
« Ответ #39 : 05.03.10, 16:27:17 »
не, я серьёзно....
вот попробуй им в следующий раз сиськи показать.
Да им пофик на твои сиськи, они не для этого на дороге пасутся....
Так что займись собственной головой. Только этим ты спасёшься от следующих растрат.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Народ против ментов
« Ответ #40 : 05.03.10, 23:51:54 »
рядом тема про ограбленную пожилую женщину..
да блин...
а они теперь просят 600 млрд на реформирование МВД (внимание!) БЕЗ ГАРАНТИИ РЕЗУЛЬТАТОВ  :bj:

 :bt: :bt: :bt:
  №1 for detaling maniacs