Автор Тема: ПОДСКАЖИТЕ про железную дверь  (Прочитано 7675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mnadya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 24
    • Просмотр профиля
ПОДСКАЖИТЕ  может быть кто нибудь проводил статистику где у нас в городе подешевле заказать тамбурную железную дверь.
В ценах не ориентируюсь, но один замерщик насчитал 32 т.р., это с ламинацией внутри.
Спасибо.


Оффлайн Mnadya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 24
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ про железную дверь
« Ответ #21 : 31.03.09, 23:11:44 »
Ну вобщем деньги сыграли свое пагубное дело, я заказала все таки дверь в Октябре (на свой страх и риск) ,цена получилась самая дешевая по городу.Дверь хорошая , всем понравилась.Проблема возьникла только с утановкой, вернее со временем.Договорились на 16-00 , а в итоге установщики объявились только в 18-30. Сами понимаете что такое ждать 2.5 часа в новостройке, в пустой квартире. Удивляет пофигистичное настроение девочек в офисе, типа ждите-будут, и установщиков: а чЁ мы не успевали. А что можно было заранее позвонить и предупредить о задержке никто не догадался. Так вот.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ про железную дверь
« Ответ #22 : 04.04.11, 23:19:49 »
Сейчас в чистых стоят двери TooDoors (завод стальных дверей Торекс http:// torexsaratov.ru / ) - никто не покупал у них двери?
« Последнее редактирование: 04.04.11, 23:40:27 от Pavv »

Оффлайн Rekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ про железную дверь
« Ответ #23 : 14.08.11, 13:47:40 »
При выборе металлической двери учитывайте статистику по квартирным кражам нашего города (особое внимание к разделу "способы проникновения в квартиру").

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ про железную дверь
« Ответ #24 : 14.08.11, 15:42:04 »
При выборе металлической двери учитывайте статистику по квартирным кражам нашего города (особое внимание к разделу "способы проникновения в квартиру").
Судя по бумажке жителей Электростали не так просто ввести в заблуждение.
И хотя бы это радует
Р.S.
Лично моё мнение. Первая дверь(тамбурная или квартирная) должна быть не мене взломоустойчива чем вторая(а мошь и третья - десятая).
А то жульё преспокойненько проникнет в тамбур и за прикрытой дверкой будет вскрывать последующие двери без страха быть замеченными.
Но вряд ли кто из простых смертных станет разоряться на всякие Чизы, Мотуры, броненакладки(внутренние и наружние), пиновые и сувальдные замки повышенной секретности и т.п приблуды на общую дверку.
Хотя как то на съёмной квартире у меня заела стальная дверь. Так я её ломом полчаса ковырял и НИ ОДИН сосед не вышел ни сверху ни с низу(хотя я так дубасил кувалдой в конце :bm: ) Теперь я точно знаю: ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЁМА!!! :ag:
« Последнее редактирование: 14.08.11, 15:59:55 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн AHTOHuO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • всё будет!
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ про железную дверь
« Ответ #25 : 25.08.11, 20:56:25 »
незнаю ребятки я заказывал месяца 4 назад дверки на первомайской 31 дом штоль(бывшая баня) на первом этаже,я доволен как незнам кто,смысл в дверях такой,внутренняя обделка двери,как там она называется панель НДФ кжется.. любого цвета и дизайна как вы пожелаете,я вот подобрал себе и как раз думаю все межкомнатные менять. так они у меня такие же будут как и входная с нутри)) а с наружи они порошковым покрытием покрыты,тяжёлая стальная двверь,2мм сталь,замки отличные.
хочу туда,где тепло и влажно..))


Оффлайн PRIZRAK-F-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 590
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ про железную дверь
« Ответ #26 : 25.08.11, 21:13:29 »
...,внутренняя обделка двери,...
:bj: :bj: :bj:какулеманами(какашкаме) обделана карочи :ag: :ag: :ag:Достойный производитель ОТДЕЛЫВАЕТ .... :da:

Оффлайн AHTOHuO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • всё будет!
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ про железную дверь
« Ответ #27 : 25.08.11, 21:19:59 »
:bj: :bj: :bj:какулеманами(какашкаме) обделана карочи :ag: :ag: :ag:Достойный производитель ОТДЕЛЫВАЕТ .... :da:
чо несёш то остряк!?
имеется ввиду отделка понял...
хочу туда,где тепло и влажно..))


Оффлайн PRIZRAK-F-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 590
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ про железную дверь
« Ответ #28 : 25.08.11, 21:22:45 »
чо несёш то остряк!?
имеется ввиду отделка понял...
так так и пеши-ОТДЕЛКА.Манагер хренов. :ag:А обделывать унетаз мы все умеем :ag: