Автор Тема: Оплошность вора помогла раскрыть серию краж в Электростали  (Прочитано 7438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Электростали оплошность воров-домушников позволила раскрыть целую серию квартирных краж. Похитители продали украденный компьютер подруге жертвы. Девушка, обнаружив сохранившиеся на жестком диске фотографии знакомой, тут же связалась с ней по телефону.

Выяснилось, что ее квартира была ограблена около недели назад. Девушки обратились в милицию. Спустя сутки подозреваемые были задержаны. Один из них ранее был пятикратно судим за совершение квартирных краж.

"Мы установили, что данные лица являются наркоманами. Совершив хищение того или иного имущества, сбывали его в городе Балашиха на рынке "Южный". После этого там же приобретали наркотические средства. По данному поводу еще будет проведена проверка, будет расследование", - сообщил Сергей Якшин, старший следователь следственного отдела при УВД по городскому округу Электросталь.

В течение двух месяцев в Электростали было зарегистрировано 20 квартирных краж. Следствие уже установило, что, по меньшей мере, пять из них совершили задержанные.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=255145&browser=ff


Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На видео по ссылке увидела парня, он учился со мной в параллельном классе  :ai:

Семарь Здрахарь

  • Гость
Один из них ранее был пятикратно судим...

ппц, гуманный суд...  :bt:

Оффлайн mystery

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Фелинолог-любитель
    • Просмотр профиля
Я тоже его где-то видела, который ушастый:)
Tropicana, а в какой школе?
« Последнее редактирование: 20.02.09, 23:16:49 от mystery »
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными(с)

HepB

  • Гость
можыт кто из узнавшых вкурсе, на какой машыне они перемещались...

уж больно похожы оба на описание свидетелей по краже на Мира 23 января 2009 года.

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я тоже его где-то видела, который ушастый:)
Tropicana, а в какой школе?
в 19, ни за что не отдавайте своих детей в эту школу.

Оффлайн mystery

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Фелинолог-любитель
    • Просмотр профиля
хехе, я тоже там училась:)
Знач там его и видела.
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными(с)

Оффлайн FISCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2603
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Коллекция Компьютеров. Одна из крупнейших в России
    • Просмотр профиля
Я тоже его где-то видела, который ушастый:)
Tropicana, а в какой школе?
в 19, ни за что не отдавайте своих детей в эту школу.

Убийственная логика.  :ay: А почему Вы живете в городе где они родились?
КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСИТ 10 ТОНН

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я тоже его где-то видела, который ушастый:)
Tropicana, а в какой школе?
в 19, ни за что не отдавайте своих детей в эту школу.

Убийственная логика.  :ay: А почему Вы живете в городе где они родились?
через наш класс прошло окло 5 неблагополучных детей, и все они на данный мемент уголовники, кто -то отсидел и вышел, кто-то и сейчас сидит. И все в районе знают, что нормального образования в 19 не дадут.

Оффлайн FISCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2603
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Коллекция Компьютеров. Одна из крупнейших в России
    • Просмотр профиля
Я тоже его где-то видела, который ушастый:)
Tropicana, а в какой школе?
в 19, ни за что не отдавайте своих детей в эту школу.

Убийственная логика.  :ay: А почему Вы живете в городе где они родились?
через наш класс прошло окло 5 неблагополучных детей, и все они на данный мемент уголовники, кто -то отсидел и вышел, кто-то и сейчас сидит. И все в районе знают, что нормального образования в 19 не дадут.

Школа дает только теоритические знания, а практические дает улица и круг общения.
И потом в городе каждый второй мужчина имел дело с правоохранительными органами.
Однако Вы в городе живете и не говорите, что город криминальный.
Я не защищаю 19 школу, я даже не знаю где она находится, просто с таким мышлением как Вы рассуждаете
можно прийти, что Вы вообще не в той стране живете.
КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСИТ 10 ТОНН

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Школа дает только теоритические знания, а практические дает улица и круг общения.

школа и есть круг общения - 50% времени. в моей школе тоже дебилов хватало, и приходилось общаться с ними. своих детей в такую школу не отдам.
Цитировать
просто с таким мышлением как Вы рассуждаете
можно прийти, что Вы вообще не в той стране живете.
а кто сказал, что люди равны? есть нормальные, а есть быдло. факт.
никаких континентальных привязок.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
Школа дает только теоритические знания, а практические дает улица и круг общения.

школа и есть круг общения - 50% времени. в моей школе тоже дебилов хватало, и приходилось общаться с ними. своих детей в такую школу не отдам.
+1 Полностью согласна.

HepB

  • Гость
можыт кто из узнавшых вкурсе, на какой машыне они перемещались...
уж больно похожы оба на описание свидетелей по краже на Мира 23 января 2009 года.
...вот и я про то же, только про форум... по существу ни слова, зато лопатами своими потрясти горазды все...
какаянах разница в какой школе быдла больше, главное из своего не дать воспитать подобное...

карочи, всем Рахмат за помащь! черти ети из моей истории 23 января сево года... слецтвие идёт, подробности опущены, украденное находицо в Балашыхе...

серце забилось ровнее... :ab:

 :ay:

Оффлайн jarek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тоже его где-то видела, который ушастый:)
Tropicana, а в какой школе?
в 19, ни за что не отдавайте своих детей в эту школу.

Убийственная логика.  :ay: А почему Вы живете в городе где они родились?
через наш класс прошло окло 5 неблагополучных детей, и все они на данный мемент уголовники, кто -то отсидел и вышел, кто-то и сейчас сидит. И все в районе знают, что нормального образования в 19 не дадут.

Школа дает только теоритические знания, а практические дает улица и круг общения.
И потом в городе каждый второй мужчина имел дело с правоохранительными органами.
Однако Вы в городе живете и не говорите, что город криминальный.
Я не защищаю 19 школу, я даже не знаю где она находится, просто с таким мышлением как Вы рассуждаете
можно прийти, что Вы вообще не в той стране живете.
каждый второй мужчина имел дело с правоохранительными органами.-Откуда статистика ???  :ai:

HepB

  • Гость
каждый второй мужчина имел дело с правоохранительными органами.-Откуда статистика ???  :ai:
порабы уже выучить, чта в Расее каждый второй сидит или откинулсо... страна такая :dp:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21219
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
порабы уже выучить, чта в Расее каждый второй сидит или откинулсо... страна такая :dp:
Типа одна половина ворует, наркоманит и сидит, другая ловит, сажает и сторожит???
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

HepB

  • Гость
карочи, всем Рахмат за помащь! черти ети из моей истории 23 января сево года... слецтвие идёт, подробности опущены, украденное находицо в Балашыхе...

серце забилось ровнее... :ab:

 :ay:
ребзо модераторы, дайте пожалуйста адресочки служб, которые борются в городе с беспределом в органах...
...буду краток: свидетеля по краже с моего адреса запугал следователь, назначеный вместо начавшего дело, и предложил отказаться от показаний. Свидетель так и сделал... месяцом ранее я лично показывал свидетелю фото этих типов и он их узнал.
 Получаеться, что вещи с кражи осели у ментов для личного юзанья + бабло за минус один эпизод...а то и не один (если свидетелей нету или их мало...) :bn:




bear

  • Гость
http://www.mvd.ru/struct/3307/
Департамент собственной безопасности
115054, г. Москва, ул. Большая Пионерская, дом 6/8

Дежурная часть ДСБ МВД России:
Телефон: (495) 667-07-30

Телефоны подразделений СБ:
УСБ ГУВД города Москвы - 255-96-57
УСБ ГУВД Московской области - 317-24-66

Оффлайн Ломастер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Интересно а вот что было девушке которая купила комп у них? За скупку краденного тоже наверно по головке не погладили. Ха ха хотела помочь подруге а получила небось пятерик и качумает где нить на севере и вспоминает добрым словом тот прекрасный день когда решила впервые взять в руки мышку. :ag:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
в 19, ни за что не отдавайте своих детей в эту школу.
а то вырастут циниками...гыг...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...