Автор Тема: Вопрос: мебель на заказ  (Прочитано 2397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MOHAX

  • Гость
Вопрос: мебель на заказ
« : 13.02.09, 09:39:59 »
Кто заказывал у нас в городе мебель на заказ? Пардон за каламбур... :cw:
Короче, кто подскажет, где делают хорошо и недорого. И вообще, насколько это дороже готовой мебели?

Поскольку правила не допускают рекламы, адреса и тел. отправляейте в личку.


Оффлайн 123elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос: мебель на заказ
« Ответ #1 : 22.03.09, 14:02:39 »
Что есть мебель на заказ? Если кухонная или там шкафы, то на Победе в подвальчике есть магазин, где принимают заказы. У меня шкаф от них стоит (купе) дома.

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос: мебель на заказ
« Ответ #2 : 26.03.09, 11:27:21 »
У меня дядя делает мебель на заказ, всякие шкафы-купе, кухни и что там еще сделать можно.. сам рисует... у них фирма.. только вот я названия фирмы и цен не знаю...

Оффлайн g.a.n.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос: мебель на заказ
« Ответ #3 : 26.03.09, 23:41:08 »
Фирм много.А что нужно заказать?

Оффлайн citycat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос: мебель на заказ
« Ответ #4 : 22.04.09, 14:36:34 »
тема актуальна. Перерыла посты, не могу найти кто-то писал не так давно, что сам нарисовал мебель и где-то в Ногинске ему очень недорого и качественно всё сделали, собирал сам.
Подскажите кто что посоветует. :)

Odly, тоже хотелось бы получить контактики в личку, спасибо.
Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Альбер Гинон

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос: мебель на заказ
« Ответ #5 : 08.05.09, 20:03:14 »
Полтора года назад заказывал гарнитурчик в линии кухни на Победе под копейкой. Выдумывали с супругой меблю из головы - без вопросов, за ваши деньги любые капризы. Замерщик приехал четко в срок. Исполнение - ждал полтора месяца, но об этом предупреждали, так что без проблем. А вот когда срок подошел - началось, то сделать не успели, то еще что-то. Пришлось сильно скандалить. В результате извинились, привезли почти в срок, дали лучшую (как потом удалось выяснить) бригаду установщиков. Ребята за один день все установили, хотя кухонька у меня не мелкая - 15 квадратов, и мебля накапала на 150 тыщ (по тем ценам). В общем остался доволен, хотя нервишки немного потрепал, правда, больше им, чем себе.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн Helena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос: мебель на заказ
« Ответ #6 : 20.05.09, 08:29:22 »
Полтора года назад заказывал гарнитурчик в линии кухни на Победе под копейкой. Выдумывали с супругой меблю из головы - без вопросов, за ваши деньги любые капризы. Замерщик приехал четко в срок. Исполнение - ждал полтора месяца, но об этом предупреждали, так что без проблем. А вот когда срок подошел - началось, то сделать не успели, то еще что-то. Пришлось сильно скандалить. В результате извинились, привезли почти в срок, дали лучшую (как потом удалось выяснить) бригаду установщиков. Ребята за один день все установили, хотя кухонька у меня не мелкая - 15 квадратов, и мебля накапала на 150 тыщ (по тем ценам). В общем остался доволен, хотя нервишки немного потрепал, правда, больше им, чем себе.
Вам просто повезло. На самом деле всё намного хуже  http://forum.elsite.ru/index.php?topic=196267.0

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос: мебель на заказ
« Ответ #7 : 21.05.09, 20:14:06 »
Может быть. правда я по жизни ужасно нудный. По белого каления довести могу почти любого (если сильно допечь).
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос: мебель на заказ
« Ответ #8 : 03.06.09, 13:13:52 »
той весной заказывали в ногинске шкаф в коридор и кухню.  напротив рынка ногинского (через дорогу) там здание трех этажное вроде как. толи фабрика швейная раньше была.
 сделали все быстро ждали месяц. плюс мы хотели свою мойку оставить но они нам свою подарили.тоже приятненько.собрали за один день с 10 утра до 17 работали. хотя кухня немаленькая.12 метров вроде. и что не маловажно цены были ниже чем под той же копейкой. такого типа кухня там получалась в районе 140 000
нам обошлось в 100000.
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.