Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1615652 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн alex333

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4221 : 27.06.10, 23:33:48 »
Это потому, что на рЖД бардак творится. Вот и пойми с такой постановкой дела, где правда? Я прозваниваю горячую линию поэтому и все там уточняю.

В горячей линии информацию, видимо, по системе "пригород" смотрят. Там тоже не редко бывают ошибки (хотя и реже, чем на яндексе и tutu).

Оффлайн tempted

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4222 : 28.06.10, 08:57:44 »
Блин, на икспрессе невозможно ездить стало. Уже в Стали не сесть. Треть вагона безбилетников. В конце состава билеты начали проверять (и зайцев гонять соответственно) только перед Железкой. Седня в икспрессе падонги-контролеры брали взятки по патлосу. Сам видел. Эххх, ничего не миняиццо... =( Обыдляиццо икспресс...
В сети 90% фриков, троллей и дураков. Я уже не пойму кто шутит, а кто нет...(C)

bear

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4223 : 28.06.10, 09:10:03 »
ну скоро за место иксперсса с мягкими седушками подадут обычну душегубку на дровах
а потом, благодаря зайцам и "посорок" упадут сборы на экспрессе и вообще отменят  :bt:

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4224 : 28.06.10, 09:16:47 »
ну скоро за место иксперсса с мягкими седушками подадут обычну душегубку на дровах
а потом, благодаря зайцам и "посорок" упадут сборы на экспрессе и вообще отменят  :bt:
и это огромный плюс. никаких отмен не будет, куча электричек вернется в расписание, не будет такого количества изменений. побыстрей бы это случилось.

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4225 : 28.06.10, 09:31:40 »
Экспресс не торт. Пичаль))

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4226 : 28.06.10, 09:45:54 »
захаровскую (7,35 машиностр.) отменили до 2 числа...
я чувствую теперь будет только экспресс..остальные - в сад.
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4227 : 28.06.10, 11:42:39 »
Вчера наблюдала такую картину во Фрязево: Экспресс из Владимира, который пролетает мимо обычно, остановился в середине платформы, из двери машиниста вышли человек 6 зайцев, а экспресс поехал дальше... если и на нашем экспрессе будут делать так, то зайцев будет гораздо меньше.

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4228 : 28.06.10, 12:58:51 »
Вчера наблюдала такую картину во Фрязево: Экспресс из Владимира, который пролетает мимо обычно, остановился в середине платформы, из двери машиниста вышли человек 6 зайцев, а экспресс поехал дальше... если и на нашем экспрессе будут делать так, то зайцев будет гораздо меньше.

ага, только высаживать где-нито на перегоне между Угли-43 км. или Есино-Фрязево…

Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4229 : 28.06.10, 14:34:20 »
Обратно от Москвы до Захарки  на 13.13 была отменина. поехала где то в районе 14.30  :bt:

Оффлайн upgrade

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4230 : 28.06.10, 15:11:35 »
Вчера наблюдала такую картину во Фрязево: Экспресс из Владимира, который пролетает мимо обычно, остановился в середине платформы, из двери машиниста вышли человек 6 зайцев, а экспресс поехал дальше...

Коллега по работе рассказывал, как однажды вечером не глядя сел на эл-ку на Курском. Ему надо было до Реутово. Когда проехали мимо несколько остановок подряд , заподозрил неладное. Оказалось что электричка то-ли до Владимира, то-ли ещё куда. и первая остановка будет совсем не скоро. По совету пассажиров двинулся к кабине машинистов. Оказалось он такой не один, там уже собралось порядочно народу. Машинист притормозил где-то в Железке, хотя и не должен был там останавливаться.

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4231 : 28.06.10, 15:58:14 »
Коллега по работе рассказывал, как однажды вечером не глядя сел на эл-ку на Курском. Ему надо было до Реутово. Когда проехали мимо несколько остановок подряд , заподозрил неладное. Оказалось что электричка то-ли до Владимира, то-ли ещё куда. и первая остановка будет совсем не скоро. По совету пассажиров двинулся к кабине машинистов. Оказалось он такой не один, там уже собралось порядочно народу. Машинист притормозил где-то в Железке, хотя и не должен был там останавливаться.
Но эти люди выходить не очень хотели и после уехали на след. электричке в Москву. Так что они не проехали свою остановку...

Оффлайн James

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Массовая отмена электричек на Горьковском направлении Московской железной дороги привела к давке и многочисленным стычкам между пассажирами. Как сообщил Вестям.Ru с места событий очевидец, сегодня были отменены многие пригородные поезда, которые должны были отправляться после 17 часов. О том, что это произойдет, заранее пассажиров не проинформировали.
В итоге на платформах началось настоящее столпотворение. Не отмененные электрички с Курского переполнены. У тех, кто отправляется не с вокзала, а пытается войти на других станциях, шансов попасть в электричку практически нет. Между пассажирами вспыхивают драки, некоторым становится плохо из-за духоты.

Скорее всего, отмена пригородных электропоездов связана с предстоящим пуском с Курского вокзала скоростного поезда «Сапсан» до Нижнего Новгорода. Из-за этого сейчас ведется ремонт путей, и вполне возможно, это потребовало отмены электричек. Предполагается, что «Сапсан» выполнит первый рейс в Нижний Новгород 30 июля.



Подробнее: http://news.mail.ru/society/4033353/

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4233 : 28.06.10, 19:04:55 »
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Новый сценарий очередного триллера чтоль? ))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4234 : 28.06.10, 19:35:55 »
я то думаю че за электричка пришла в кучино  18 -20) который в расписании нет и народ удивляеться откуда она взялась )

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Массовая отмена электричек на Горьковском направлении Московской железной дороги привела к давке и многочисленным стычкам между пассажирами. Как сообщил Вестям.Ru с места событий очевидец, сегодня были отменены многие пригородные поезда, которые должны были отправляться после 17 часов. О том, что это произойдет, заранее пассажиров не проинформировали.
В итоге на платформах началось настоящее столпотворение. Не отмененные электрички с Курского переполнены. У тех, кто отправляется не с вокзала, а пытается войти на других станциях, шансов попасть в электричку практически нет. Между пассажирами вспыхивают драки, некоторым становится плохо из-за духоты.

Скорее всего, отмена пригородных электропоездов связана с предстоящим пуском с Курского вокзала скоростного поезда «Сапсан» до Нижнего Новгорода. Из-за этого сейчас ведется ремонт путей, и вполне возможно, это потребовало отмены электричек. Предполагается, что «Сапсан» выполнит первый рейс в Нижний Новгород 30 июля.



Подробнее: http://news.mail.ru/society/4033353/

Все для народа, блин!  :bl: Большой привет цинику, ждем новых слов восхищения в адрес любимого им ОАО "РЖД"!  :bm:

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4236 : 28.06.10, 19:57:16 »
Все для народа, блин!  :bl: Большой привет цинику, ждем новых слов восхищения в адрес любимого им ОАО "РЖД"!  :bm:
Вы поди, за проезд не платите. :ap:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4237 : 28.06.10, 20:05:19 »
отлично доехал на Владимирской 14:17
Обратно от Москвы до Захарки  на 13.13 была отменина. поехала где то в районе 14.30  :bt:
а я на владимирской в 14:17 чудно сидя доехал с ветерком :bj:

Оффлайн domik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
  • Группа Администраторов
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4238 : 28.06.10, 20:17:07 »
Обратно от Москвы до Захарки  на 13.13 была отменина. поехала где то в районе 14.30  :bt:
Я смотрю хорошо живем)
С работы на 13 часов ездить!
Вычисляю человека под никами SpectoR/Xpress/Spytnik/UserForum, как явного Школоло и Флудера.

Оффлайн B8

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4239 : 28.06.10, 20:19:53 »
то ли еще будет!
горьковское направление менее интеллигентное (не в обиду) ,чем ленинградское- еще пару недель такого режима- не только стекла сапсана будут бить-но его и под откос пустят :bt: :bt: :bt:

p.s.: горячие головы предложили зайцев в экспресса в есино высаживать :bj: :bj: :bj:вы когда-нибудь видели как с экспресса полвагона ссаживают?:) минимум 5-10 минут действо идет- весь график поездов летит к черту :bj: :bj: :bj:
у нас РЖД как обычно идет своим- особым путем..............
ну пусть идет-а мы посмотрим :ay:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4240 : 28.06.10, 20:55:31 »
ну ладно есть смысл в поезде-сапсан до Питера...тут мотив понятен...но скажите мне - на хрена он нужон до НН? почему например не до Орла там или Тамбова?
сел в машину в 6-00 в Москве - 11-00 и так будешь в НН...хрен ли там делать целому поезду с ценами на билеты ого-го...пустой ходить будет ведь...