Автор Тема: Белый рояль  (Прочитано 29661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Продуманный ТИП

  • Гость
Белый рояль
« : 01.07.06, 23:59:50 »
Доброго дня уважаемые.Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данного заведения.Спрашиваю как лицо заинтересованное, я приглашен туда работать.


Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Re:Белый рояль
« Ответ #1 : 02.07.06, 02:43:50 »
неоправдано пафосно и невкусно.
The other side of Liverpool

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re:Белый рояль
« Ответ #2 : 03.07.06, 14:38:44 »
зеленое масло - пять баллов
а так..невкусно, дорого и бестолково.
хотя если приезжают какие-нить иностранцы..покатит
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Продуманный ТИП

  • Гость
Re:Белый рояль
« Ответ #3 : 04.07.06, 23:36:10 »
Взгляд изнутри.Впринципе все достаточно грамотно.Директор из Москвы.Новый шеф приглашен месяц назад из Москвы.Поменял 2\3 меню. Работал в "Prezident" а Ленинском у француза. Кухня работает на два заведения, но продукты, официанты и повара разные.Про бар не знаю.На мой взгляд критике можно подвергнуть лишь интерьер.

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re:Белый рояль
« Ответ #4 : 07.07.06, 09:16:31 »
а куда ж он смотрел, когда заказ делал.

На сиськи жены

Оффлайн Crystal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re:Белый рояль
« Ответ #5 : 19.07.06, 12:23:50 »
Мне тоже не понравился!!!!!Слишком много пафоса!!!Еще там порции о-о-чень маленькие и дорогие!!!!Люди,питайтесь лучше дома!!!! ;--p

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re:Белый рояль
« Ответ #6 : 17.01.07, 15:22:47 »
не знаю, кому там кухня не понравилась, у нас в городе мало где так готовят....
и про счет в 10000 - байки скорее всего.....
нет, конечно если решить понтануться и спросить официанта - "а какой коньяк вы посоветуете к этому мысу?", конечно он посоветует!!!!!!!!!!!! и на 100000 посидеть можно будет!!!!!!!!!!
а если придти, пообедать с пивком, или там вином, больше чем 2000 на человека врядли получится......
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
Re:Белый рояль
« Ответ #7 : 17.01.07, 15:57:02 »
Ща напишу...

Итак, там не так дорого, как об этом говорят. В Гусях дороже. А в Белом Рояле дороже, чем в остальных заведениях города, но цены не заоблачные. К примеру, на корпоративе нашей компании было уплочено по 120 долларов на человека с учетом выпивки (мартини, коньяк, водка, минеральная вода, шампанское, белое вино, соки), нарезки, салатов, закусок, фруктов, овощей, горячего блюда с гарниром, десерта, чая или кофе и мороженного. Заказано было практически все, что было в меню. Ни один из присутствующих не может сказать, что остался голоден или мало выпил, все было в нормальных количествах. Все достаточно вкусно. (Особенно, если за это платишь не сам) Тут срабатывает психология. Если у меня есть достаточное количество денег, чтобы прийти в такое заведение и заказать там блюда исходя не из того, сколько я могу на это потратить, а из того, что я хотела бы съесть, я уйду оттуда довольной и едой, и обслуживанием и обстановкой. И не потому,что более дешевые блюда не столь вкусные, а потому что получив счет, я не испытаю шока. Если же я приду туда не подготовленная к тому, что там все стоит больше, чем в других заведениях, то какое бы вкусное ни было блюдо, я уйду разочарованная и с мыслью, что зачем мне тут платить за съеденное столько денег, если я могу пойти, скажем, в фудо :) и наесться там вкусно на сумму раз в 5-7 меньшую.
Все сглаживает обслуживание и обстановка. Лишний шик? Ну да, для неизбалованного электростальского просто работяги, это лишнее, но туда не стыдно привести сильно избалованное московским шиком начальство или иностранного гостя.

Да меню не такое уж и большое, но то, что ела там, понравилось.
За свои бы деньги туда не пошла. Шик это конечно хорошо, иногда все же хочется почувствовать себя сливками общества, но мои предпочтения ведут меня ближе к ул. западной... там я готова на еду тратить такие деньги.

Оффлайн zaq

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Белый рояль
« Ответ #8 : 19.01.07, 17:38:52 »
KiT поддерживаю!!! Были в начале января с солидными гостями из (не скажу откуда). Пили водку, вино. Ели говядину, салаты, масло зеленое - правда здорово (я если честно подсаливал). Всем понравилось, ушли довольные. А самое главное, что это мероприятие стало довольно хорошим подспорьем в нашем деловом проекте, менталитет знаети ли. А в целом по "Ст. городу" и "Б. роялю" - блеск!!! Регулярно приезжают гости из Москвы... Так вот ни одного раза не было стыдно за питание и обслуживание именно в этих заведениях.
Счет довольно скромный - около 6000 на 4 человек.
P.S. СтаканоFF - ВИВА!!!

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
Re:Белый рояль
« Ответ #9 : 19.01.07, 20:36:25 »
были прошлой весной с заморскими гостями. ели-пили-все понравилось
отдали около 5 тысяч за 6 человек

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Re:Белый рояль
« Ответ #10 : 20.01.07, 22:04:01 »
Был там последний раз давно, год назад... Раза три сходили, как только ресторан открылся, потом решили плюнуть и не ждать изменений к лучшему... Очепятки в меню - просто блеск, столы качаются, как будто пол не ровный... да и еще.. странно было каждые раз ужинать в одиночестве под пристальным взглядом официанта..
Но повторюсь, это было давно... надеюсь все изменилось.
The other side of Liverpool

Оффлайн Romero

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • я рома
    • Просмотр профиля
Re: Белый рояль
« Ответ #11 : 30.01.07, 15:51:59 »
)
помойму это очень нужное заведение для электростали
кто то тут говоорил: я хожу в ресторан чтобы пожрать
пожрать ходят в столовую,ресторан это не только место для принятие писчи,а еще и для особого шарма
допустим куда я пойду делать девушке предложение в какой-нть кабак или в белый рояль?
рома из дурдома!

Оффлайн Alinenok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 925
  • Карма: 296
  • Пол: Женский
  • но только на время
    • Просмотр профиля
Re: Белый рояль
« Ответ #12 : 30.01.07, 17:58:22 »
а столики надо заранее заказывать?
например 14 (в среду)или 17(в суб)?
много ли там бывает народу,какая музыка...не будет ли там скучно кому за 30?

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Белый рояль
« Ответ #13 : 30.01.07, 19:22:19 »
)
помойму это очень нужное заведение для электростали
кто то тут говоорил: я хожу в ресторан чтобы пожрать
пожрать ходят в столовую,ресторан это не только место для принятие писчи,а еще и для особого шарма
допустим куда я пойду делать девушке предложение в какой-нть кабак или в белый рояль?

полностью согласна... просто ИМХО не у всех есть средства делать девушке предложение в заведении такого рода...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Белый рояль
« Ответ #14 : 01.02.07, 17:10:24 »
а столики надо заранее заказывать?
например 14 (в среду)или 17(в суб)?
много ли там бывает народу,какая музыка...не будет ли там скучно кому за 30?

столики бронировать не обязательно, но все-таки желательно, если хотите гарантированно хорошо провести там время, хотя свободные места там есть практически всегда....
а в субботу заведение может быть закрыто для проведения свадьбы, это вам там наверняка скажут, так что позвонить не помешает!! :-:)
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

AIDA

  • Гость
Re: Белый рояль
« Ответ #15 : 01.02.07, 17:21:01 »
а столики надо заранее заказывать?
например 14 (в среду)или 17(в суб)?
много ли там бывает народу,какая музыка...не будет ли там скучно кому за 30?

столики бронировать не обязательно, но все-таки желательно, если хотите гарантированно хорошо провести там время, хотя свободные места там есть практически всегда....
а в субботу заведение может быть закрыто для проведения свадьбы, это вам там наверняка скажут, так что позвонить не помешает!! :-:)

интересно, а скока примерно денег надо что бы свадьбу там сыграть ?

Оффлайн Alinenok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 925
  • Карма: 296
  • Пол: Женский
  • но только на время
    • Просмотр профиля
Re: Белый рояль
« Ответ #16 : 01.02.07, 19:55:23 »
в зависимости от кол ва народу

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Белый рояль
« Ответ #17 : 02.02.07, 11:58:07 »
а столики надо заранее заказывать?
например 14 (в среду)или 17(в суб)?
много ли там бывает народу,какая музыка...не будет ли там скучно кому за 30?

столики бронировать не обязательно, но все-таки желательно, если хотите гарантированно хорошо провести там время, хотя свободные места там есть практически всегда....
а в субботу заведение может быть закрыто для проведения свадьбы, это вам там наверняка скажут, так что позвонить не помешает!! :-:)

интересно, а скока примерно денег надо что бы свадьбу там сыграть ?

через 2,5 месяца мы будем там играть свадьбу, в зале комфортно размещается 50 человек, весь стол обходится приблизительно 120 тысяч со спиртным, +10% за обслуживание (музыка оплачивается отдельно)
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн MC_Bob

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Белый рояль
« Ответ #18 : 11.02.07, 20:03:24 »
Читаю тут и ухмыляюсь...  [[mellow]] Очень интересно узнать мнение из вне!!!
Работаю в этом заведение больше года... Да, раньше было не ахти... цена-качество не оправдовали себя... и народу очень мало ходило..
Сейчас там совсем по другому... летом поменялся шеф-повал...  на данный момент все блюда новые, сделанные под гостей...
 - цена без спиртного редко привышает 1000 руб на человека... (салатик, горячее блюдо, десертик и чай, кофе)...
 - блюда на любой вкус и цену... начиная с овощного салатика за 130 руб и заканчиваю свежими устрицами за 1700 руб (12 штук)
 - алкоголь тоже... начиная от 500 руб за бутылку итальянского вина и заканчивая элитным шампанским Франции за 12500 руб...
Обслуживание - высший класс!!! (такое редко встретишь даже в заведениях Москвы)...
И народу теперь немало!!! в выходные лучше заказать столик заранее!!!
 ;--p

Каждое начало имеет свой конец!

Оффлайн BIGUN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Жизнь, под капюшоном !
    • Просмотр профиля
Re: Белый рояль
« Ответ #19 : 22.02.07, 00:38:55 »
Раскажите мне кто нибуть там цены большие или очень большие !