Автор Тема: Умер Игорь Антосик((  (Прочитано 4264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kari$hka*))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -28
  • Пол: Женский
  • этим все сказано)
    • Просмотр профиля
Умер Игорь Антосик((
« : 24.07.08, 22:32:02 »
не знаю, воспримет ли это кто как реальность, но Сегодня скоропостижно скончался 21-летний выпускник СДЮШОР ?Динамо? имени А.И. Чернышева Игорь Антосик
команда бла на сборах..и во время вечерней иренировки Игорю стало плохо..прихватило с сердцем...в реанимации Игорь скончался((((((((
он был моим другом...и я выражаю глубочайшие соболезнования его родителям и девушке Кате, могу представить, каково ей сейчас... bb:X


Оффлайн Старый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: -116
  • Пол: Мужской
  • АААаааааааааааааааа
    • Просмотр профиля
Re: Умер Игорь Антосик((
« Ответ #1 : 26.07.08, 10:30:48 »
не знаю, воспримет ли это кто как реальность, но Сегодня скоропостижно скончался 21-летний выпускник СДЮШОР ?Динамо? имени А.И. Чернышева Игорь Антосик
команда бла на сборах..и во время вечерней иренировки Игорю стало плохо..прихватило с сердцем...в реанимации Игорь скончался((((((((
он был моим другом...и я выражаю глубочайшие соболезнования его родителям и девушке Кате, могу представить, каково ей сейчас... bb:X
  Да в таком возрасте скончался....ужас....какой-то..
Сразу вспомнился Линар Гильмулин таллантливейший защитник Рубина июля 2007 года....как до сих пор не известно..22 года парню было.....эх

Действительно соболезную.....

Оффлайн begemot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 851
  • Карма: 139
    • Просмотр профиля
Re: Умер Игорь Антосик((
« Ответ #2 : 27.07.08, 23:12:37 »
не знаю, воспримет ли это кто как реальность, но Сегодня скоропостижно скончался 21-летний выпускник СДЮШОР ?Динамо? имени А.И. Чернышева Игорь Антосик
команда бла на сборах..и во время вечерней иренировки Игорю стало плохо..прихватило с сердцем...в реанимации Игорь скончался((((((((
он был моим другом...и я выражаю глубочайшие соболезнования его родителям и девушке Кате, могу представить, каково ей сейчас... bb:X
  Да в таком возрасте скончался....ужас....какой-то..
Сразу вспомнился Линар Гильмулин таллантливейший защитник Рубина июля 2007 года....как до сих пор не известно..22 года парню было.....эх

Действительно соболезную.....
Ну это чуть другое ,ему стало плохо на тренировке!Очень жаль парня собалезную..

TOPBOY

  • Гость
Re: Умер Игорь Антосик((
« Ответ #3 : 27.07.08, 23:23:02 »
.................. RIP