Автор Тема: Давайте начнём играть в какую нибудь рпг ?  (Прочитано 23455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DizzAK

  • Гость
Давайте начнём играть в какую нибудь рпг по сети ? что нибудь типо котора или вов с видом от 3 лица там ну или я не знаю! ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ИНТЕРЕСНЫЕ ВАРИАНТЫ


Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
могу выкинуть на фтп Diablo 2 LoD v 1.11, если надо. и сыграть в него согласен. и в 3их хиросов. кстати зря вы так не любите 3.5, я в 3.58f играл много - нормально там все с балансом. Особенно если его чуть чуть ручками поправить, благо там есть эти настройки. Кстати тут кто то раньше писал, что на архангелах разорится можно... не совсем так. Они конечно дорогие, даже их параметры 30\30\50\250(атк\деф\урон\хп) не возмещают такую цену, но не забывайте, что у них самый высокий рейтинг. а это значит что при наличии дипломатии шансы на присоединение нейтралов вообще и на бесплатное прсоединение в частности неплохо вырастают.

З.Ы. может и в TQ бы по сети сыграл. ток надо будет сначала установить и чуток вспомнить как там чего.
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн Ultromarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Это не безумие!Это Спарта!!!!!(с)
    • Просмотр профиля
могу выкинуть на фтп Diablo 2 LoD v 1.11, если надо. и сыграть в него согласен. и в 3их хиросов. кстати зря вы так не любите 3.5, я в 3.58f играл много - нормально там все с балансом. Особенно если его чуть чуть ручками поправить, благо там есть эти настройки. Кстати тут кто то раньше писал, что на архангелах разорится можно... не совсем так. Они конечно дорогие, даже их параметры 30\30\50\250(атк\деф\урон\хп) не возмещают такую цену, но не забывайте, что у них самый высокий рейтинг. а это значит что при наличии дипломатии шансы на присоединение нейтралов вообще и на бесплатное прсоединение в частности неплохо вырастают.

З.Ы. может и в TQ бы по сети сыграл. ток надо будет сначала установить и чуток вспомнить как там чего.
Пожалуйста выбросите Дьябло в ФТП.

DizzAK

  • Гость
ЭЭй а про создателя темы забыли? я тоже буду в дябло! у кого качать?

Оффлайн Nike_BayroN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЭЭй а про создателя темы забыли? я тоже буду в дябло! у кого качать?
ты господь бог? [[mellow]]
значит на данжен сиедж забили...

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЭЭй а про создателя темы забыли? я тоже буду в дябло! у кого качать?
Чтобы играть в дьябло по нормальному нужен закрытый сервак, иначе читерить будут все кому не лень.

Vesla

  • Гость
   А что вообще подразумевается под понятием "читерство"... вот уже сталкивалась с этим... порой ребята играют, и даже не осознают, что потихоньку читерят... потому что им просто не знакомо это понятие... и каждый вкладывает в него свой смысл... так что давайте договариваться сразу... что можно, а что нет...

Vesla

  • Гость
   Вообще, я бы с одинаковым желанием сыграла бы и Диабло, и в Героев... только не в Пятых... они у меня жутко тормозят...)))))

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   А что вообще подразумевается под понятием "читерство"... вот уже сталкивалась с этим... порой ребята играют, и даже не осознают, что потихоньку читерят... потому что им просто не знакомо это понятие... и каждый вкладывает в него свой смысл... так что давайте договариваться сразу... что можно, а что нет...
Персонажи не на закрытом сервере беруться из одиночной игры, т.е. файл персонажа можно открыть любым редактором и накидать туда офигительных шмоток.Особенно весело когда у персонажа весь инвентарь забит вот такими чармами.

Оффлайн Nike_BayroN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если играть, то только с нуля...
никаких сохранёнок

Vesla

  • Гость
   Ну с нуля, конечно... А где можно взять русификатор для Диабло, а? На скрине показана русская версия... А то я до сих пор в английскую бегаю...

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
щас выложу диаблу, она русская у меня.

UPD: все, можете качать, адрес в подписи.

P/S/ если надо, могу выложить аддон TGW. Сам с ним играть не пробовал, отзывы диаметрально противоположные. Правда положительных больше.
« Последнее редактирование: 06.03.08, 16:28:26 от aDreamer »
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если играть, то только с нуля...
никаких сохранёнок

идея хорошая, но есть ньюанс - скока можно пройти за раз? я так думаю что наверное весь нормал можно пройти. а дальше? ведь в общем то самый интерес начинается на хелле, до этого даже водиночку ни одну профа не встречает особого сопротивления. а раз так, то придется использовать сейвы. а значит нет гарантий что некоторые уникумы не будут себе бонусов подкидывать. Другой вопрос - а нафег это надо, не на корову играем же... но пути читеров неисповедимы и нелогичны. хотя лично мне все равно. если кто то будет читерить по крупному - это быстро станет понятно. а если по мелочи - то и черт с ним. в конце концов и это станет понятно. так что будет просто галочка на будущее, с кем гамать не стоит.
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Vesla

  • Гость
щас выложу диаблу, она русская у меня.

UPD: все, можете качать, адрес в подписи.

P/S/ если надо, могу выложить аддон TGW. Сам с ним играть не пробовал, отзывы диаметрально противоположные. Правда положительных больше.
   В какой проге сделаны образы? А то у меня файлы не читаются...))))ъ
   и ещё вопрос... игра в Диабло по сети - это командная игра? или друг друга тоже мочить придётся? Или только каждый бегает и мочит монстров...

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   и ещё вопрос... игра в Диабло по сети - это командная игра? или друг друга тоже мочить придётся? Или только каждый бегает и мочит монстров...
Можно ставить пати и бегать вместе, а можно и друг друга мочить(начиная с 9-го уровня).

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
щас выложу диаблу, она русская у меня.

UPD: все, можете качать, адрес в подписи.

P/S/ если надо, могу выложить аддон TGW. Сам с ним играть не пробовал, отзывы диаметрально противоположные. Правда положительных больше.
   В какой проге сделаны образы? А то у меня файлы не читаются...))))ъ
 

это не образы)) просто запускайте setup.exe и все, не надо ничего монтировать.

"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

DizzAK

  • Гость
а мы же хотели в ресурекшн?

Оффлайн SINNER 6.6.6.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Silverfall и Магия Крови - кто-нибудь в них играл?

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Включил опять сервер по DiabloII LOD http://forum.elsite.ru/index.php?topic=18896.0
Пока пару дней будет включен круглосуточно, но если народу будет мало играть то выключу совсем.
Да и когда все таки соберетесь играть напишите в теме про сервер имя игры чтобы играть всем вместе, а не каждый по отдельности.

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Silverfall и Магия Крови - кто-нибудь в них играл?
В магию крови играл...
...играл совсем немного... поскольку игра СОВСЕМ не понравилась... сыроватая и туповатая на мой взгляд... смесь Dungeon Siege и чего-то ещё... но смесь мерзкая... ИМХО
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а что, я б сыграл в диаблу... скажем седня вечерком часиков в 8-9.

upd: качать вероятно буду FO\meteor сороку.
« Последнее редактирование: 06.03.08, 19:56:23 от aDreamer »
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)