Автор Тема: Что будет, если в поезде на полном ходу бросить лом в унитаз?  (Прочитано 18686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Увидел в инете этот вопрос.
Разворотит ли он унитаз или нет? Будут ли какие ещё повреждения?
Фантазируем=)


Акелла

  • Гость
Разворотит - не разворотит - это смотря как кидать. То что грохот дикий будет это точно

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
+1
Гыыыы... Задал вопрос на работе... (Работаю в РЖД)
Так вот... Если биотуалет, то пробьешь бачок и будешь весь в ,простите, в гамне!!!
А если обычный, то тут спор разгорелся нешуточный... от "нафига козе баян", до предложения составления проекта по тестированию сего эксперимента на Щербинском полигоне... =)

Но я считаю, в итоге люлей просто огребешь от проводников!!! [[devilish]]
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Masloff

  • Гость
Щербинский полигон +10000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
отсыпьте и мне пяточку

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Ну вот, наконец нормальные темы начались. А то кто сколько голосов на выборах у кого украл.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надо начинать с более мелких предметов.... например открутить порочень тот что у окна и его туда кинуть, еси унитаз победит, то можно лом тащить, а потом якорь в окошко бросить и главное не забыть его к чему нибудь привязать.... потом посодют как тирариста еси жив останешся.

Masloff

  • Гость
Якорь надо привязывать к оси и бросать на рельсы,

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Если честно - не совсем уловил суть задачи темы.

думаю - "на полном ходу" - должно являться ключевой фразой.
блин, башка трещит, не могу думать сейчас  :-X

хотя... вот что выдал мой мозг, плавающий в вакууме от проблем:

я за ответ - НИ ХРЕНА не будет унитазу. СНАЧАЛА...
Он ж там вроде ЖЕЛЕЗНЫЙ.
Предполагаю, что лом собъёт закрывающую крышку (она и так открывается вниз, так что это несложно представить) и угодит вниз, прямо в рельсы. точнее, между шпал.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО, он должен зацепиться и так тряхнуть по крайней мере вагон, если не весь поезд - что МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.

вотъ. каменты сюда же  :-X
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Koshmarny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 109
  • Пол: Мужской
  • Делю на ноль. Дорого.
    • Просмотр профиля
не чОтко сформулированно условие задачи...
где находиться унитаз? в поезде или вне поезда?))
если вне поезда, и мы едем на полном ходу к унитазу, и кидаем в него лом, и попадаем, то унитазу придет капец)))
если же отдаляемся от утаниза, то думаю унитаз останется целым))
а вот если унитаз находиться в поезде, и мы, находясь в том же поезде кидаем лом в унитаз, то будет тоже самое, как если бы мы кидали лом в унитаз, находясь у себя в квартире... желающие - эксперементируйте)))

з.ы. а ваще все зависит от того из чего сделан унитаз)))
Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали.

ЛяМурМяуччи

  • Гость

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Теперь подробнее про условия, а то не все поняли-))
Вы находитесь в поезде. Если вы там когда-нибудь там ездили, то должны знать, что унитаз железный, а при нажатии смыва внизу открывается заслонка и содержимое унитаза вываливается на путь. Лом кидаем в тот момент, когда заслонка открыта и поезд на полном ходу.

Masloff

  • Гость
Тогда подробне ТТХ лома:длина,диаметр,марка стали,степень износа(затупления).

Марана Цинтырмус

  • Гость
лом станет усилинно чиркать по шпалом и произойдёт возгорание... обязательно агонь перекиница на поист и будет паника.... поист расшибёца в щщи, а па телику абъявят што это дело рук тирраристов... народ вздуется и паднимет вастание против правительства каторое не спасобно защитить народ... власть свергнецца и перейдёт в руки какомунить уроду каторый нанесёт ядерные удары в предполагаемые места врагов... те тоже ответят и настанет ядерная зима... всё живое вымрет в течении трёх месяцев...

Brejnev

  • Гость
Я не знаю, что будет с унитазом, но вот достать от туда этот лом...я думаю всей бригады проводников не хватит и будет он трещать по шпалам как картонка по велосибедному колесу..едем и балдеем - до очередной станции  голова как у Джери из м.ф. "Том и Джери"

Brejnev

  • Гость
лом станет усилинно чиркать по шпалом и произойдёт возгорание... обязательно агонь перекиница на поист и будет паника.... поист расшибёца в щщи, а па телику абъявят што это дело рук тирраристов... народ вздуется и паднимет вастание против правительства каторое не спасобно защитить народ... власть свергнецца и перейдёт в руки какомунить уроду каторый нанесёт ядерные удары в предполагаемые места врагов... те тоже ответят и настанет ядерная зима... всё живое вымрет в течении трёх месяцев...
;--p ржунемогу, а все то началось с пьяного проводника, который забыл лом в туалете +

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
Тогда подробне ТТХ лома:длина,диаметр,марка стали,степень износа(затупления).
кстати да.было бы интересно это узнать.ведь если лом короткий,то он просто провалится,а если длинный(немного выше уровня пола в поезде) ,то он может "состопкранить" [[pleased]]

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
ТТХ лома: Лом-1У (улучшенный)

Длина:1500 мм
Вес: 10 кг
Изготовлен из закаленой стали (переплавленная рельса)
Имеет заточенный конец в виде кола с одной стороны и в виде зубила с другой
Предназначен для монтажных работ, кола льда, установки ОС Линукс и пропатчивания КДЕ2 под FreeBSD.
Принят на вооружение советской армией в 1926 году, как секретное оружие боя на средних и особо дальних дистанциях (зависит от силы метателя)
Изготовлен на Урюпинском заводе по производству особо точных механизмов...
Принимаются заявки на изготовление именных ломов "Лучшему Одмину", "С днем свадьбы" и проч.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Brejnev

  • Гость
Скрытая рекламма ломов  [[devilish]]

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Скрытая рекламма ломов  [[devilish]]

Спрашивайте в подворотнях города!!!! [[devilish]]
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©