Автор Тема: Тема для ВСЕХ моделей Sony Ericsson (кроме смартфонов)  (Прочитано 258227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 [[laugh2]]Раздел для поклоников телефонов Sony Ericsson.
Здесь можно обмениваться файлами, мнениями, информацией, делиться впечатлениями о телефонах Sony Ericsson. [[laugh2]]




« Последнее редактирование: 08.07.06, 23:26:33 от pirat. »


Оффлайн Verbatim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А у меня в рандоме при выключенном повторе песни ВООБЩЕ не повторяются.
Нужно решить как жить. Потому что ради чего жить - не понятно. Осталось хотя бы решить как...

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Gedd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн HackVzlom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -104
  • ? SE vs Nokia ?
    • Просмотр профиля
советую стиавить Ява плеер и не юзать стандартный!!! щас сам заплачу 5 wmz через пару часов Давинчи команде чтобы, тел финализировать (((((

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
советую стиавить Ява плеер и не юзать стандартный!!! щас сам заплачу 5 wmz через пару часов Давинчи команде чтобы, тел финализировать (((((
Я непртив поюзать другой плеер, тока вот не видел не одного нормального....

Оффлайн HackVzlom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -104
  • ? SE vs Nokia ?
    • Просмотр профиля
советую стиавить Ява плеер и не юзать стандартный!!! щас сам заплачу 5 wmz через пару часов Давинчи команде чтобы, тел финализировать (((((
Я непртив поюзать другой плеер, тока вот не видел не одного нормального....
када сделаю телефон выложу...

Оффлайн Gedd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где можно отремонтировать/заменить антенный блок К750?

Оффлайн -Beast-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ а кто-нибудь может поделится впечатлениями от W660i?
http://forum.elsite.ru/Downloads/graphics/376b.jpg
Мы не смыжем быть чище воды,кислотных снегов и дождей....мы не сможем быть добрее чем есть...мы не сможем быть добрее- людей.

Оффлайн LANCER

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Надеюсь не баян:

Цитировать
Слайдер Sony Ericsson S500 с 2-мегапиксельной камерой, поддержкой GPRS , EDGE , Bluetooth и толщиной корпуса 14 миллиметров притягивает взгляд, пожалуй, как ни один другой участник сегодняшнего обзора. Виной всему ? необычное оформление трубки и визуальные эффекты. Ведь S500 меняет не только темы рабочего стола по желанию хозяина, но и световые эффекты корпуса. Глава продуктового подразделения Sony Ericsson Стив Уолкер так отзывается о S500: ?Наши дизайнеры черпали вдохновение у природы и северного сияния, чтобы сделать телефоны, которые обладают привлекательным дизайном и полны энергии. Они предназначены для тех, кто ищет чего-то особенного, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и выразить себя с помощью своего телефона?.

Цитировать
Т650i станет отличным дополнением к 6-ой серии мобильников Sony Ericsson, что объясняется наличием 3,2 МП камеры, экраном с разрешением 320х240 точек, а тачке стильным дизайном

Похоже, что у легендарного Sony Ericsson Т610i появился наследник. Им стал Sony Ericsson Т650i. Этот тонкий 3 G -телефон оснащен 3,2-мегапиксельной камерой, 1,9-дюймовым экраном с минеральным стеклом, защищенным от царапин, всеми современными средствами коммуникации, медиаплеером и Bluetooth. Но первое, что цепляет в этой трубке, ? ее цвета. Корпус выполнен в двух цветовых решениях (синем и зеленом), а по корпусу и клавиатуре идут цветовые эффекты, связанные с анимационной экранной заставкой.



  №1 for detaling maniacs

asparkam

  • Гость
Надеюсь не баян:

вот эти модельки покруче будут...


Sony Ericsson W990i


Данный концепт мобильного телефона Sony Ericsson является работой того же дизайнера, который создал концепт Nokia N98. Sony Ericsson W990i также как Nokia N98 поддерживает технологию HSDPA и оснащен сенсорным дисплеем с диагональю 3.5 дюйма, однако разрешение матрицы встроенной камеры W990i составляет не 7.2 мегапикселя как у N98, а "всего" 5.0 мегапикселей.
По замыслу автора, объем встроенной памяти Sony Ericsson W990i должен быть равен 8 Гб, а для видеотелефонии должна присутствовать 1.3-мегапиксельная камера. Устройство должно обладать модулями GPS, Bluetooth 2.0, Wi-Fi (802.11 b/g/n) и FM-радио с RDS. Автор также полагает, что данный концепт Sony Ericsson W990i можно продавать в двух расцветках - Abstract Black и Gold White.

asparkam

  • Гость
Sony Ericsson K850i


Sony Ericsson K850i придется по душе тем пользователям, которые ищут камерафон с таким же высоким качеством фотографий, как и у цифровых фотокамер. К850i линейки Cyber-shot? снабжен полноценной цифровой 5-мегапиксельной камерой, интегрированной в утонченный корпус телефона.
?Sony Ericsson предлагает только лучшие продукты. Такие, например, как анонсируемые сегодня телефоны, которые позволяют делать быстрые и качественные фотоснимки, слушать любимые композиции и всегда оставаться на связи?, - комментирует Майлз Флинт (Miles Flint), Президент Sony Ericsson. ?Эти две новых модели камерафонов предлагают оптимальный выбор между высококачественной цифровой камерой и миниатюрными размерами камерафона-раскладушки, способной делать быстрые мобильные фото?.

Краткие технические характеристики Sony Ericsson K850i:

    * Поддержка стандартов связи: UMTS/HSDPA 850/1900/2100 МГц; GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц
    * Размеры: 102x48x17 мм
    * Вес: 118 гр.
    * Дисплей: 2,2-дюймовый, TFT, разрешением 240х320 точек, отображающий более 260 тыс. цветов
    * Камера: 5 МП с автофокусом и стабилизатором изображения, ксеоновая вспышка
    * Память: 40 Мб, расширяемая картами памяти Memory Stick Micro и micro SD
    * Коммуникации: Bluetooth 2.0 + EDR (включая профиль A2DP), USB, IrDA
    * Java
    * Сообщения: SMS, MMS, E-Mail, Push Mail
    * WAP 2.0 XHTML
    * FM-радио
    * Новый медиабраузер

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Алексей, жжошь - первый - конкурент iPhone что-ли?

Цитировать
данный концепт Sony Ericsson W990i
  №1 for detaling maniacs

asparkam

  • Гость
Алексей, жжошь - первый - конкурент iPhone что-ли?

Цитировать
данный концепт Sony Ericsson W990i


похоже на то   [[glasses2]]

Оффлайн HackVzlom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -104
  • ? SE vs Nokia ?
    • Просмотр профиля
Алексей, жжошь - первый - конкурент iPhone что-ли?

Цитировать
данный концепт Sony Ericsson W990i


СониЭрики обойдут весь мир =)))
p.s слава богам... сделал телефона и мне терь все равно что у меня СИД 52 ))))

Оффлайн HackVzlom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -104
  • ? SE vs Nokia ?
    • Просмотр профиля
Как и общал выкладываю Ява плеер....
p.s я лучше не видел ))

Оффлайн HackVzlom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -104
  • ? SE vs Nokia ?
    • Просмотр профиля
Глючный плеер но все таки может кто поюзает... плей-листы не сохраняються!

Оффлайн _Podruga_druga_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 1723
    • Просмотр профиля
Sony Ericsson W990i
Данный концепт мобильного телефона Sony Ericsson является работой того же дизайнера, который создал концепт Nokia N98. Sony Ericsson W990i также как Nokia N98 поддерживает технологию HSDPA и оснащен сенсорным дисплеем с диагональю 3.5 дюйма, однако разрешение матрицы встроенной камеры W990i составляет не 7.2 мегапикселя как у N98, а "всего" 5.0 мегапикселей.
По замыслу автора, объем встроенной памяти Sony Ericsson W990i должен быть равен 8 Гб, а для видеотелефонии должна присутствовать 1.3-мегапиксельная камера. Устройство должно обладать модулями GPS, Bluetooth 2.0, Wi-Fi (802.11 b/g/n) и FM-радио с RDS. Автор также полагает, что данный концепт Sony Ericsson W990i можно продавать в двух расцветках - Abstract Black и Gold White.
Эх... Другой вопрос скоко будет стоить сей концепт...ого-го...
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!

asparkam

  • Гость
Эх... Другой вопрос скоко будет стоить сей концепт...ого-го...

ну есле у иФона стартовая цена 600 баков, думаю не намного больше. правда не у нас а в омереке. а у нас думаю чтонеть около 700 будет первоночально [[glasses2]]

Оффлайн _Podruga_druga_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 1723
    • Просмотр профиля
Эх... Другой вопрос скоко будет стоить сей концепт...ого-го...

ну есле у иФона стартовая цена 600 баков, думаю не намного больше. правда не у нас а в омереке. а у нас думаю чтонеть около 700 будет первоночально [[glasses2]]
ммм. а мне кажецца больше. но твой вариант меня лучче устраивает  [[china]]
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!