Голосование

За какую партию Вы проголосуете на выборах в Госдуму 2 декабря?

Аграрная партия России
7 (2.5%)
Гражданская сила
12 (4.3%)
Демократическая партия России
1 (0.4%)
КПРФ
23 (8.3%)
СПС
4 (1.4%)
Партия социальной справедливости
2 (0.7%)
ЛДПР
47 (17%)
Справедливая Россия
11 (4%)
Патриоты России
1 (0.4%)
Единая Россия
81 (29.3%)
Яблоко
6 (2.2%)
Не пойду на выборы (Против всех)
81 (29.3%)

Проголосовало пользователей: 238

Голосование закончилось: 01.12.07, 14:55:35

Автор Тема: За какую партию Вы проголосуете на выборах в Госдуму 2 декабря?  (Прочитано 75230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
2 Декабря выборы в Госдуму
В голосовании партии расположены в том порядке, в котором они будут в избирательных биллютенях.
Голосуем..
Нарушение п. 1.15. правил форума


Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
С теми кто голосет за путино все понятно, просто люди не очень хотят подумать и напрячь серое вещество, а многим нравиться жить такой власти, когда все за них решили.
А вот 30% голосов которые не пойдут голосовать с ними не очень понятно. Допустим голосует 100 чел. 30 за ЕР 40 за остальные 10 партий и 30 не пришло(как у нас на форуме), т.е ЕР в этом случае получает (30/70)*100%=42,8% голосов. В том случае если 30чел. пошли все таки голосовать, и проголосовали не за ЕР(а это юольшенство из тех кто не хочет голосовать), то получим другую ситуацию 30% голосов за ЕР и 70% другим партиям. А так вы ничего не решаете.....
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 Alt.
ну да...
все гомосеки,один я Д"Артаньян.
Не кажется ли Вам странным давать определения и клеить ярлыки,не замечая за собой определённых странностей?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не кажется ли Вам странным давать определения и клеить ярлыки,не замечая за собой определённых странностей?
   А что за странности Вы за ним заметили, интересно узнать? Вы уж сразу прямо говорите, а не намёками какими-то.
   Вы-то, кстати, за собой странностей не наблюдаете?


2 Alt.
ну да...
все гомосеки,один я Д"Артаньян.
   А с этим и вовсе не соглашусь. Допустим уже по крайней мере не 1  :-)  А значит и не Д'Артаньян  :-)

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
2 Alt.
ну да...
все гомосеки,один я Д"Артаньян.
Не кажется ли Вам странным давать определения и клеить ярлыки,не замечая за собой определённых странностей?
я не говорю "все" и даже не указываю на личности, о каких ярлыках вы говорите? или вы про бюрократов не согласны?

например, какие странности? я зомбирую толпы народа и живу за счёт них? бггг =)

Оффлайн АДВОКАТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: 295
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
К Альту.
Не будьте так категоричны. Если хотите понять - как должно быть, что не так и как лучше - почитайте трактаты Платона об идеальном государстве, труды римских юристов. За многовековую историю пытливая мысль философов и правоведов исследовала вдоль и поперек вопрос гармоничного общественного устройства. Моделей много.
Если не устраивает общественное и политическое устройство - выражайте гражданский протест или предложения по изменению в установленных действующим законом нормах. В том числе - выражением воли избирателя на выборах. Мало - участвуйте в политических или общественных организациях. Если и этого мало - создайте свое общественное движение.
А так у Вас пассивная позиция - все плохо, как лучше - кто его знает, что делать - не ходить на выборы. Вот и все. Так получается.

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
А так у Вас пассивная позиция - все плохо, как лучше - кто его знает, что делать - не ходить на выборы. Вот и все. Так получается.
как лучше для всех знаю не только я. но вот только почему то не все (даже из образованных людей) хотят что бы хорошо жилось всем и каждому.

на счёт участия - понимаете, не так давно, идеи анархизма продвигали и Лев Толстой, и Кропоткин, и Нестор Махно - это достойные люди. нонче же почему то носителями этих идей считаются только панки. которые в массе своей и объяснить не смогут даже своими словами, даже в течении часа суть анархии, и почему символ - буква А букве О
о каком участии можно говорить? =) впрочем это идеалы, но даже текущая система может работать во благо людей, но вот только почему то нигде и никогда такого не было. так что тут даже не в идеологии дело и не в гражданской позиции. а как раз в людях которые решают что жить по правилу курятника им выгоднее, и так же воспитывают всех кого только могут. потому голосовать за этих эмм... существ, или выбирать наиболее близкое себе по духу - не представляецо возможным. это называецо - выбирать самому себе каторгу. а я перед ними ни в чём не виноват, что бы мне оказывали такую милость

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
на счёт участия - понимаете, не так давно, идеи анархизма продвигали и Лев Толстой, и Кропоткин, и Нестор Махно - это достойные люди. нонче же почему то носителями этих идей считаются только панки. которые в массе своей и объяснить не смогут даже своими словами, даже в течении часа суть анархии, и почему символ - буква А букве О

Ага. А теперь идеи анархии продвигает неаполитанская каморра. именно анархический подход к ведению криминального бизнеса позволил этим разрозненным структурам выжить, оставив в прошлом пирамидальную и заиерархиченную сицилийскую коза ностру.  ;D ;D ;D ;D ;D
The other side of Liverpool

Оффлайн Фея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
а что это за партия, во главе которой стоИт карлик с чёрными вьющимися волосами, в полосатом костюме и всё про Европу толдычит нелепыми губами. Он отдельно, губы отдельно?
http://detiangeli.ru/

Пусть в этом мире ты- всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 Alt.
ну да...
все гомосеки,один я Д"Артаньян.
Не кажется ли Вам странным давать определения и клеить ярлыки,не замечая за собой определённых странностей?
я не говорю "все" и даже не указываю на личности, о каких ярлыках вы говорите? или вы про бюрократов не согласны?

например, какие странности? я зомбирую толпы народа и живу за счёт них? бггг =)
странность в том,что Вы людей считаете зомби,а
 себя расцениваете как индивидуальность с правом ничего не делать и учить других,как надо делать.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не кажется ли Вам странным давать определения и клеить ярлыки,не замечая за собой определённых странностей?
   А что за странности Вы за ним заметили, интересно узнать? Вы уж сразу прямо говорите, а не намёками какими-то.
   Вы-то, кстати, за собой странностей не наблюдаете?



наблюдаю.
например спорю со странными людьми...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн ane4ka79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -29
    • Просмотр профиля
Я вот сижу и думаю, это насколько же художественно надо иметь собственный народ, чтобы народ еще голосовать за тебя пошол....
Или пассивный гомосексуализм в массах сейчас в моде?

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   А с этим и вовсе не соглашусь. Допустим уже по крайней мере не 1  :-)  А значит и не Д'Артаньян  :-)
ну хорошо:
Вас 2 Д"Артаньяна.
Сами разберитесь кто главнее...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
а что это за партия, во главе которой стоИт карлик с чёрными вьющимися волосами, в полосатом костюме и всё про Европу толдычит нелепыми губами. Он отдельно, губы отдельно?
Это современная экранизация сюжета про Нью-Васюки из "Двеннадцать стульев", новое прочтение так сказать ;D

Оффлайн ane4ka79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -29
    • Просмотр профиля
   А с этим и вовсе не соглашусь. Допустим уже по крайней мере не 1  :-)  А значит и не Д'Артаньян  :-)
ну хорошо:
Вас 2 Д"Артаньяна.
Сами разберитесь кто главнее...

ай-яй-яй...
Альт обсуждает процесс (как умеет), а не участников дискуссии..
переходы на личности не есть хороший способ одержать победу в споре.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вот сижу и думаю, это насколько же художественно надо иметь собственный народ, чтобы народ еще голосовать за тебя пошол....
Или пассивный гомосексуализм в массах сейчас в моде?
о каком пассивном гомосексуализме идёт речь?=)))
партия-она.
или там у женщин тоже бывают пассивные и активные?=)))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   А с этим и вовсе не соглашусь. Допустим уже по крайней мере не 1  :-)  А значит и не Д'Артаньян  :-)
ну хорошо:
Вас 2 Д"Артаньяна.
Сами разберитесь кто главнее...

ай-яй-яй...
Альт обсуждает процесс (как умеет), а не участников дискуссии..
переходы на личности не есть хороший способ одержать победу в споре.
если я попрошу женщин не встревать в разговор серьёзных мужчин,я тоже перейду на личности?=)))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
странность в том,что Вы людей считаете зомби,а
 себя расцениваете как индивидуальность с правом ничего не делать и учить других,как надо делать.
ну а как ещё можно называть людей которые совершают действия не по своей воле? нормальный, психически здоровый человек будет голосовать за партию власти которая не единожды кстати обесценила все денежные заначки на чёрный день у своих граждан? и отобрала последнюю надежду у стариков на достойную жизнь. и это только в кратце - то что видно просто взглянув мельком на ситуацию

и кстати я не кого не учу. я всего лишь разговариваю
а народ - ОН.
И поскольку имеют ЕГО, то я даже не знаю, как это назвать...
фемале доминатион. бггг =)

Оффлайн ane4ka79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -29
    • Просмотр профиля
Я вот сижу и думаю, это насколько же художественно надо иметь собственный народ, чтобы народ еще голосовать за тебя пошол....
Или пассивный гомосексуализм в массах сейчас в моде?
о каком пассивном гомосексуализме идёт речь?=)))
партия-она.
или там у женщин тоже бывают пассивные и активные?=)))

а народ - ОН.
И поскольку имеют ЕГО, то я даже не знаю, как это назвать...

если я попрошу женщин не встревать в разговор серьёзных мужчин,я тоже перейду на личности?=)))
Только если примете местное постановление о неравных правах мужчин и женщин.
В свете последних событий по укреплению вертикали власти, подобный законопроект может быть принят даже в госдуме и даже единогласно.
А пока у нас равные права, так что увы, могу влезать куда хочу. Кроме мужского сортира, есссна.)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вот сижу и думаю, это насколько же художественно надо иметь собственный народ, чтобы народ еще голосовать за тебя пошол....
Или пассивный гомосексуализм в массах сейчас в моде?
о каком пассивном гомосексуализме идёт речь?=)))
партия-она.
или там у женщин тоже бывают пассивные и активные?=)))

а народ - ОН.
И поскольку имеют ЕГО, то я даже не знаю, как это назвать...

когда ОНА имеет ЕГО...
Не это ли ваша мечта?=)))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А пока у нас равные права, так что увы, могу влезать куда хочу.
Прямо везде можете?=)))
не надо набояривать. (с)