Автор Тема: Тонирование  (Прочитано 14256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sckipy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Search for one single
    • Просмотр профиля
Тонирование
« : 22.09.07, 07:12:12 »
Люди помогите хочу тонировать машинуку в конце сентября. Где и лудше можно тонировать машинку. Машина иномарка легховой хетчбек. Где какие цены? мопогите советом


Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тонирование
« Ответ #1 : 22.09.07, 08:59:58 »
Люди помогите хочу тонировать машинуку в конце сентября. Где и лудше можно тонировать машинку. Машина иномарка легховой хетчбек. Где какие цены? мопогите советом

тел 765-80-65 (по записи)
г. Москва, Северодвинская стр.14
удачи

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
Re: Тонирование
« Ответ #2 : 22.09.07, 20:08:45 »
 в Пионере делают нормально
я так думаю

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тонирование
« Ответ #3 : 22.09.07, 21:09:57 »
ГСК-22.Сплав.(возле Авангарда).Въезжаете вовнутрь и слева гараж 15-й от начала.Они там постоянно,увидите.Хоть и тонируют в гараже,но ни песчинки,ни пылинки,ни волоска.Дома под душем так не получится сделать.Пленка качественная американская.Мне на 6-ку на заднее стекло и боковые задние двери пленка стоила 1500р.+работа(не знаю сколько).
Если заинтересуетесь,тел.скину в приват.

Оффлайн sckipy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Search for one single
    • Просмотр профиля
Re: Тонирование
« Ответ #4 : 29.09.07, 00:51:01 »
Ну вобщем я решился через 5 дней еду тонировать. На шел в Сергиеве Посаде тонируют хорошо и дешего. Например мой Fusion Ford все стелкла кроме лба стоит 2600 рублей. Как за тонируюсь отпишу.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10003
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тонирование
« Ответ #5 : 04.10.07, 13:28:34 »
 в пятницу еду тонировать стекла на передних дверях в ГСК-41,что на ул. Северной!!!ждите продолжения :}
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тонирование
« Ответ #6 : 04.10.07, 13:48:10 »
В пятницу выставляю экипаж возле ГСК-41, ждите продолжения :)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
Re: Тонирование
« Ответ #7 : 04.10.07, 13:48:27 »
в пятницу еду тонировать стекла на передних дверях в ГСК-41,что на ул. Северной!!!ждите продолжения :}
Боюсь что теперь придётся переклеивать и на остальных стёклах тоже. )))
Сам там делал тонировку.Делают хорошо.Даже на шелкографии пузырей не остаётся.
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10003
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тонирование
« Ответ #8 : 04.10.07, 13:53:58 »
В пятницу выставляю экипаж возле ГСК-41, ждите продолжения :)
вот так и убирают конкурентов [[devilish]]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21187
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тонирование
« Ответ #9 : 04.10.07, 14:19:58 »
в пятницу еду тонировать стекла на передних дверях в ГСК-41,что на ул. Северной!!!ждите продолжения :}
Для точной оценки стоимости тонировки авто, нужено к цене за пленку и цене работ по тонированию довавить сумму денех, которую вы теперь будете выплачивать каждому встречному человеку в желто-зеленом жилете и с полосатой палкой  []>0
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14845
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Тонирование
« Ответ #10 : 06.10.07, 00:07:40 »
видел на задних стеклах какие то картины тоникровкой - ето как ето што ето где ето пачем?
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

ДенисКа

  • Гость
Re: Тонирование
« Ответ #11 : 06.10.07, 01:13:31 »
А какой процентности затиемнённости на передний боковые стёкла разрешают тонировать? А то гаи отодрали 80 процнтную (

Sonne

  • Гость
Re: Тонирование
« Ответ #12 : 08.10.07, 11:05:23 »
А какой процентности затиемнённости на передний боковые стёкла разрешают тонировать? А то гаи отодрали 80 процнтную (

70% пропускаемости, соотв. тонировка 30%.

Не имели права заставлять сдирать, только на ТО. А так, только штраф. Или как раз на ТО содрали?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21187
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тонирование
« Ответ #13 : 08.10.07, 14:44:39 »
А какой процентности затиемнённости на передний боковые стёкла разрешают тонировать? А то гаи отодрали 80 процнтную (

70% пропускаемости, соотв. тонировка 30%.

Не имели права заставлять сдирать, только на ТО. А так, только штраф. Или как раз на ТО содрали?
Ну сами они ничего отдирать не станут ... на ТО предложат устранить "неисправность" добровольно, на дороге думаю попросят денег ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Sonne

  • Гость
Re: Тонирование
« Ответ #14 : 08.10.07, 14:56:25 »
А какой процентности затиемнённости на передний боковые стёкла разрешают тонировать? А то гаи отодрали 80 процнтную (

70% пропускаемости, соотв. тонировка 30%.

Не имели права заставлять сдирать, только на ТО. А так, только штраф. Или как раз на ТО содрали?
Ну сами они ничего отдирать не станут ... на ТО предложат устранить "неисправность" добровольно, на дороге думаю попросят денег ...


Вот видимо попытались одни мне так намекнуть на деньги, в итоге-съездили с нами на пионерскую, ну а там просто выписали штраф на 100р )))

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21187
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тонирование
« Ответ #15 : 08.10.07, 15:37:37 »
Кстати, когда ТО проходил там девушка молоденькая на 99й с передних дверей тонировку отдирала ... со слезами на глазах.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Тонирование
« Ответ #16 : 08.10.07, 15:53:46 »
Кстати, когда ТО проходил там девушка молоденькая на 99й с передних дверей тонировку отдирала ... со слезами на глазах.

У меня один знакомый перед прохождением ТО менял тонированные стекла на чистые.Так поднаторел,что на замену всех тратил не более 30 минут)))
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: Тонирование
« Ответ #17 : 08.10.07, 16:01:51 »
У меня на ВАЗ-2107 задние боковые и заднее стекло были затанированы в автосервисе на ул. Пионерской в самом конце в гаражах!!!Аболденная танировка!!!Делают в стеклянной будке, всё стирильно!!!Сразу видно что профессионалы!!!А передние боковые танировал сам на улице в горожах дешёвой танировкой за 60 руб. 3 метра, т.к. был уверен что прийдётся сдирать!!!Так и получилось....аж 2 раза...и даж не жалко))))

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
Re: Тонирование
« Ответ #18 : 08.10.07, 16:06:01 »
У меня на ВАЗ-2107 задние боковые и заднее стекло были затанированы в автосервисе на ул. Пионерской в самом конце в гаражах!!!Аболденная танировка!!!Делают в стеклянной будке, всё стирильно!!!Сразу видно что профессионалы!!!А передние боковые танировал сам на улице в горожах дешёвой танировкой за 60 руб. 3 метра, т.к. был уверен что прийдётся сдирать!!!Так и получилось....аж 2 раза...и даж не жалко))))
Там же тонировал,уже два авто и музыку у ребят ставил не каких нареканий и претензий.Молодцы знают свое дело!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10003
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тонирование
« Ответ #19 : 09.10.07, 16:23:35 »
в пятницу еду тонировать стекла на передних дверях в ГСК-41,что на ул. Северной!!!ждите продолжения :}
за 15 минут ребята вдвоём качественно затонировали стекла на передних дверях!!!за "всё про всё" отдал 1100 рэ.
А какой процентности затиемнённости на передний боковые стёкла разрешают тонировать? А то гаи отодрали 80 процнтную (

70% пропускаемости, соотв. тонировка 30%.

Не имели права заставлять сдирать, только на ТО. А так, только штраф. Или как раз на ТО содрали?
мне кажется процент пропускаемости стекла должен быть равен 75!!! или ошибаюсь?!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская